наши достижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя конкурса инструментального исполнительства

в рамках городского ежегодного проекта

«Молодые таланты – творчество без границ!»

ДИПЛОМ III  СТЕПЕНИ

(флейта)

ЛЫСКОВЕЦ ВАЛЕРИЮ

Руководитель:      Змачинская Е.А.

Концертмейстер: Федорина О.В.

Фестиваль хорового творчества, посвященный Году мира и созидания, 60-летию города Жодино «Звени, песня дружная!»

Фестиваль хорового творчества,

посвященный Году мира и созидания, 60-летию города Жодино

«Звени, песня дружная!»

20 апреля 2023 года с целью воспитания чувства патриотизма через хоровое искусство состоялся фестиваль хорового творчества, посвященный Году мира и созидания, 60-летию города Жодино «Звени, песня дружная!». В мероприятии приняли участие детские хоровые коллективы Средней школы №5 г. Жодино: образцовый хор «Рябинка», учебный хор «Пятиклассницы», концертный хор младших школьников «Домисольки» (Руководитель Калинникова Г.А., концертмейстер Пётух Д.П.); учебный хор 3-х классов «Пилигримы» (Руководитель Симоненко Т.А., концертмейстер Воронцова М.В.), учебный хор 4-х классов «Пилигримы» (Руководитель Симоненко Т.А., концертмейстер Пискарёв Г.Л.).

В конце праздника музыки все коллективы были награждены Дипломами участника.

хор младших школьников «Домисольки»

учебный хор 3-х классов «Пилигримы»

учебный хор 4-х классов «Пилигримы»

учебный хор «Пятиклассницы»