Расписание

РЕЖИМ ДНЯ для группы продленного дня

                                                        УТВЕРЖДАЮ

         Директор

                                                             Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»         _________________В.Ф. Коваленко

                                                                  ___.________ 2019

 

РЕЖИМ ДНЯ

для группы продленного дня

 

12.00 – 12.15      - прием детей воспитателем

12.15   - 12.50        - занятия по интересам

12.50 - 13.00       - подготовка к обеду

13.00- 13.25        - обед

13.25 - 13.30       - подготовка к прогулке

13.30 - 14.20       - прогулка

14.20 - 14.30       - подготовка ко сну

14.30 - 16.00       - сон

16.00 - 16.15       - подъем, закаливающие процедуры, подготовка к полднику

16.15 – 16.30      - полдник

16.30 – 18.00      - прогулка, игры, уход домой

 

свернуть

   График проведения факультативных занятий на I ступени общего среднего образования Государственного учреждения  образования «Средняя школа № 5 г. Жодино»

30.09.2019

 

 

   График

проведения факультативных занятий

на I ступени общего среднего образования

Государственного учреждения  образования «Средняя школа № 5 г. Жодино»

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

 №

п/п

Ф.И.О.

учителя

Класс

Кол-во час.

   

     Название факультатива

День и время

проведения

№ каб.

1

Болотова И.А

1 «А»

1

1

Решение текстовых задач

Математическая радуга

Вторник         12.05

Среда             12.05

203

203

2

Губар И.А.

1«Б»

1

1

Учимся говорить правильно

Решение текстовых задач

Пятница         12.05

Понедельник 12.05

219

219

3

Юрусова В.В.

1«В»

1

1

Решение текстовых задач

Творческие мастерские

Понедельник 12.05

Пятница         12.05

202

202

4

Кручок Н.В.

1«Г»

1

1

Решение текстовых задач

Творческие мастерские

Понедельник 12.05

Четверг          12.05

220

220

5

Дорош О.Л.

1«Д»

1

1

Решение текстовых задач

Творческие мастерские

Понедельник 12.05

Четверг          12.05

222

222

6

Каленик Л.А.

2«А»

1

Математическая радуга

Среда             12.15

118

7

Мазаник Л.Г.

2«Б»

1

1

Творческие мастерские

Математическая радуга

Среда             12.15

Четверг          12.15

204

204

 8

Мелешко Е.В.

2«В»

1

1

Вытокі роднай мовы

Математическая радуга

Вторник         12.15

Четверг          12.15

117

117

9

Курныш  Т.В.

2«Г»

1

1

Вытокі роднай мовы

Математическая радуга

Вторник         12.55

Среда             12.55

116

116

10

Филипович Е.В.

2«Д»

1

1

Математическая радуга

Вытокі роднай мовы

Пятница         12.15

Четверг          12.15

205

205

11

Семёнова Л.Н.

3«А»

1

1

Решение текстовых задач

Экологическое краеведение

Понедельник 12.55

Пятница         12.55

203

203

12

Герлятович В.А.

3«Б»

1

1

Решение текстовых задач

Экологическое краеведение

Понедельник 12.55

Пятница         12.55

222

222

13

Григорович А.П.

3«В»

1

1

Решение текстовых задач

Экологическое краеведение

Понедельник 12.55

Пятница         12.55

220

220

14

Могилёвцева О.А.

3«Г»

1

1

Решение текстовых задач

Экологическое краеведение

Понедельник 12.55

Пятница         12.55

219

219

15

Купцова И.М.

4«А»

1

1

Решение текстовых задач

Путешествие в мир сказок

Четверг          12.55

Пятница         12.55

116

116

16

Дылевич М.В.

4«Б»

1

1

Решение текстовых задач

Путешествие в страну Занимательной математики

Понедельник 12.55

Четверг          12.55

204

204

17

Корнева Н.В.

4«В»

1

1

Решение текстовых задач

По ступеням правил здорового питания

Понедельник 12.55

Четверг          12.55

117

117

18

Коваленко И.М.

4«Г»

1

1

Решение текстовых задач

Путешествие в страну сказки

Четверг          12.55

Понедельник 12.55

118

118

19

Булавский П.А.

2-ые

1

Шахматный всеобуч

Четверг          12.15

219

Заместитель директора по учебной работе                 Л.В.Семашко

                                              

свернуть