Расписание

Расписание факультативных занятий «Основы безопасности жизнедеятельности» на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

                             

 

                           

Расписание факультативных занятий

«Основы безопасности жизнедеятельности»

на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

 

День недели

Класс

Время

Кабинет

Учитель

Понедельник

12.55-13.40

315

Акулич Н.В.

14.00-14.45

124

Акулич Н.В.

Вторник

12.55-13.40

313

Акулич Н.В.

14.00-14.45

207

Акулич Н.В.

Среда

12.55-13.40

318

Акулич Н.В.

14.00-14.45

318

Акулич Н.В.

Пятница

12.55-13.40

317

Акулич Н.В.

14.00-14.45

317

Акулич Н.В.

 

 

 

свернуть

График проведения факультативных занятий на второй и третей ступенях общего среднего образования Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» на II полугодие 2018/2019 учебный год

17.01.2019

                                  

 

График

проведения факультативных занятий

на второй и третей ступенях общего среднего образования

Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино»

на II полугодие 2018/2019 учебный год

День недели

Название факультативных занятий

Класс

Время

Кабинет

Руководитель

Понедельник

Погружаемся в интересный мир образования и правописания

6 «А»

12.55-13.40

303

Чайка С.В.

Продолжаем открывать тайны вещества

9 «А», 9 «Г»

16.50-17.35

207

Короленок Л.Г.

Продолжаем открывать тайны вещества

9 «Б», 9 «В»

17.40-18.25

207

Короленок Л.Г.

Лексико-грамматический практикум

11-е

15.05-15.50

207

Потапенко П.В.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6 «Г»

10.05-10.50

221

Шульжик Ю.П.

Удивительный мир органичских веществ

10 «А»

15.00-15.45

211

Короленок Л.Г.

Лексико-грамматический практикум

10-е

16.55-17.40

124

Макаревич Е.С.

Русский язык в алгоритмах

11-е

16.55-17.40

303

Тарасова Т.В.

Вторник

Погружаемся в интересный мир образования и правописания

6 «В»

12.55-13.40

304

Кулясова Е.А.

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

9 «Б»

16.00-16.45

303

Венгерская Е.И.

Обобщающий курс

9 «В», 9 «А»

 16.55-17.40

211

Голоскок С.В.

Обобщающий курс

10 «А»

14.00-14.45

14.55-15.40

124

Малинина Н.С.

Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»

10-е

14.00-14.45

216

Лубочкина С.В.

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

11-е

17.50-18.35

302

Добровольская Т.П.

Повторяем математику

11 «Б»

15.00-15.45

207

Луц С.Г.

Подготовка школьника-лидера и организатора детского молодежного общественного объединения

9-е

14.00-14.45

216

Апитенок Е.Е.

Среда

Путешествие с математикой

6 «В»

 12.55-13.40

213

Романова Н.Г.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6 «Д»

12.55-13.40

207

Сазонова Т.С.

Алгебра учит рассуждать

10-е

15.05-15.50

316

Богатырева Н.Ф.

Удивительный мир неорганической химии

11 «Б»

16.00-16.45

124

Маркиянчик Н.Б.

Удивительный мир неорганической химии

11 «А»

15.05-15.50

207

Короленок Л.Г.

Алгебра учит рассуждать

9 «В»

16.00-16.45

211

Якушева Г.П.

Четверг

Складаны сказ без складанасці

9 «В»,

9 «Г»

14.00-14.45

124

Шульжик Ю.П.

Обобщающий курс

9 «Б»

16.55-17.40

221

Тарасова Т.В.

Обобщающий курс

9 «Г», 9 «А»

 15.00-15.45

315

Голоскок С.В.

Основы гендерной культуры

9 «А»

14.00-14.45

215

Зданович Н.Н.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

15.00-15.45

309

Мурашко Е.Н.

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове

11-е

17.50-18.35

302

Добровольская Т.П.

Алгебра учит рассуждать

11 «А»

14.00-14.45

205

Богатырева Н.Ф.

Введение в информатику

5 «В» 5 «Д»

16.55-17.40

211

Романова Н.Г.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

11 «Б»

16.00-16.45

16.55-17.40

307

Васькина Н.А.

Решение текстовых задач

5 «Г»

15.00-15.45

124

Новицкая Н.Л.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6«А»,  6 «В»

11.05-11.50

307

Добровольская Т.П.

Пятница

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

6 «Б»

10.05-10.50

313

Синькевич С.В.

Содружество литературы и других видов искусств

6 «А»

12.55-13.40

221

Чайка С.В.

Методы алгоритмизации

9 «В»

16.00-16.45

211

Якушева Г.П.

Учимся жить в согласии

6 «Г»

12.55-13.40

216

Мальцева М.П.

Суббота

Повторяем математику

11 «А»

10.00-10.45

316

Луц С.Г.

Обобщающий факультативный курс по физике

11«Б»

08.10-08.55

307

Арутюнян А.С.

Обобщающий факультативный курс по физике

11«А»

09.00-09.45

307

Арутюнян А.С.

Обобщающий факультативный курс по физике

9«Г»

11.40-12.25

307

Арутюнян А.С.

Час здоровья и спорта

7 «Г»

09.40-10.25

сп.зал

Губар Г.В.

Час здоровья и спорта

7 «В»

10.35-11.20

сп.зал

Губар Г.В.

Час здоровья и спорта

7 «А»

11.30-12.15

сп.зал

Губар Г.В.

Час здоровья и спорта

7 «Б»

12.25-13.10

сп.зал

Губар Г.В.

Час здоровья и спорта

8 «Г»

09.40-10.25

сп.зал

Радионов А.К.

Час здоровья и спорта

8 «В»

10.35-11.20

сп.зал

Радионов А.К.

Час здоровья и спорта

8 «А»

11.30-12.15

сп.зал

Радионов А.К.

Час здоровья и спорта

8 «Б»

12.25-13.10

сп.зал

Радионов А.К.

 

 

 

свернуть

Расписание учебных занятий на 2 полугодие 2018/2019 учебного года