25.03.2024

25 марта в Жодино состоялась церемония открытия заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

79 ребят со всех областей Беларуси приехали в Среднюю школу №5 г. Жодино, чтобы познакомится и получить напутственные слова от уважаемых гостей. Среди них уполномоченные представители Министерства образования, главный специалист отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и средне специального образования главного управления по образованию Миноблисполкома, первый заместитель председателя  Жодинского горисполкома. В составе жюри 12 человек.