Конкурс «Я- исследователь»

Конкурс «Я- исследователь»
В соответствии с планом творческой группы 22.12.23г. прошёл первый (школьный) этап конкурса исследовательских работ учащихся 3-4 классов «Я – исследователь», в котором приняли участие 13 человек.
Представленные на конкурс работы оценивало жюри в составе:
член жюри (председатель) – Мазаник Л.Г.;
член жюри – призёр городского конкурса руководитель Мелешко Е.В.;
член жюри – победитель городского конкурса Юрусова В.В.

По итогам конкурса в четырёх номинациях были выявлены победители:
- секция «Гуманитарные знания» - учащаяся 3 «Г» класса Хмелевская Ульяна (руководитель Семёнова Л.Н.).

- секция «Естествознание (живая природа)» - учащаяся 4 «Д» класса Панченкова Анна (руководитель Шитько С.М.).
- секция «Естествознание (неживая природа)» - учащаяся 4 «А» класса Кипра Софья (руководитель Корнева Н.В.).
- секция «Математика, физика, техника, робототехника» - учащийся 4 «Б» класса Говзич Захар (руководитель Дылевич М.В.)
Желаем успехов нашим ребятам, ведь они будут представлять нашу школу на городском конкурсе!