Неделя финансовой грамотности детей и молодежи

Неделя финансовой грамотности детей и молодежи

С целью повышения финансовой грамотности с учащимися были проведены мероприятия, содействия формирования разумного финансового поведения, обоснованных решений, ответственного отношения к личным финансам, повышения эффективности защиты их интересов как потребителей финансовых услуг.

Проведенные мероприятия познакомили учащихся с правилами рационального финансового поведения, потому что все привычки, сформированные у человека с детства, будут предопределять его дальнейшую жизнь. Сформированные в юном возрасте навыки обращения с финансами помогут во взрослой жизни умело пользоваться предлагаемыми на рынке финансовыми инструментами, что значительно расширит границы жизненных возможностей и позволит более успешно заботиться о своем благосостоянии.

Урок финансовой грамотности для молодежи от работника ОАО АСБ Беларубанк г. Жодино Жаворонок Н.Н.

Урок "Финансовой грамотности" для 10а класса провела заместитель начальника инспекции МНС Веренич Татьяна Степановна.

Классный час. Финансовая грамотность. 11 класс

Классный час "Секреты финансового секрета", 10 б