Жодинские дошколята приняли участие в фестивале «Безопасное детство».

03.01.2019

Жодинские дошколята приняли участие в фестивале «Безопасное детство».

В мероприятии приняли участие все 14 учреждений дошкольного образования города Жодино.

Конкурсные мероприятия фестиваля проводились по следующим номинациям: «Уголок безопасности», «Гордимся, что научили», «Дидактическая игра», «Азбука безопасности».

Хочется отметить, что воспитатели, родители и малыши активно включились в процесс.  В рамках смотра и взрослые, и ребята потрудились на славу. На суд жюри было предоставлено множество методических материалов, дидактических игр, разработанных педагогами детских садов, книжки-малышки, видеоролики.

В группах созданы «Уголки безопасности». В детских садах №7 и №15 теперь имеются тематические кабинеты безопасности.

Ну а пока компетентное жюри подводит итоги, нам остается пожелать удачи участникам.