Школьный конкурс исследовательских работ среди учащихся 3-4 классов «Я – исследователь»

Школьный конкурс исследовательских работ

среди учащихся 3-4 классов

«Я – исследователь»

27 декабря прошёл конкурс среди учащихся начальных классов «Я –исследователь». В нём приняли участие 11 человек: Мытник Матвей (4 «А»), Толкач Анастасия (4 «Б»), Шеверденко Анастасия и Лысаковский Глеб (4 «В»), Пиляк Иван (3 «А»), Говзич Захар (3 «Б»), Волосевич Илья (3 «В»), Гвоздова Полина (3 «Г»), Кусшыбекова Полина и Панченкова Анна (3 «Д»).

Членами жюри были: Мазаник Л.Г. (председатель, учитель высшей категории), Курныш Т.В. (учитель высшей категории), Мелешко Е.В. (учитель высшей категории).

По итогам конкурса были определены лучшие работы для участия во втором (городском) этапе: Голубкова Дарья (рук.Болотова И.А.), Лысаковский Глеб (рук. Юрусова В.В.), Говзич Захар (рук.Дылевич М.В.), Пиляк Иван (рук. Корнева Н.В.).

Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем всем участникам конкурса успехов и новых открытий в увлекательном мире науки.