НОВОСТИ НЕДЕЛИ

НОВОСТИ НЕДЕЛИ

В рамках Недели родительской недели было проведено профилактическое мероприятия "Отцовская опора". В шестой школьный день проведены внеклассные мероприятия для 8 «Б» и 8 «Г» класса -  посетили территорию «ЭкоТехноПарк-Волма», для 9-х классы посетили дом-музей Куприяновой, а также кинотеатр «Юность», где посмотрели документальный фильм по патриотическому воспитанию: «Тростинец. Мы должны им память», у 2-ых классов прошла Квест-игра «По лучам октябрятской звёздочки» и подвижные игры «Два огня» и ребята посетили памятник «Погибшим в годы ВОВ», 11-е  классы приняли участие в подготовке старшей школы к предметной олимпиаде по ФК и З, в 9 г прошло внеклассное мероприятие по поликультурному воспитанию "Мы разные -в этом наше богатство, мы вместе -в этом наша сила". Всего приняли участие 300 учащихся , 37 педагогов и 31 родитель. Организована работа 5 объединений по интересам различной направленности, физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия.

Профилактическое мероприятие, в рамках Родительского университета,  "Отцовская опора" педагог -психолог Булавская Е.В. провела практические занятия с отцами, Дейнер В.Е., специалист СПЦ, поговорила с отцами о «Роль отца в воспитании ребенка».

Кинотеатр «Юность». Документальный. Патриотическое воспитание : Тростинец. Мы должны им память.

9 «А», 9 «Б», 9 «Г», 9 «Д»

Экскурсия. Дом-музей Куприяновой (9 классы)

Образовательная экскурсия

Территория «ЭкоТехноПарк-Волма»

8 «Б», 8 «Г»

Квест-игра «По лучам октябрятской звёздочки»

22 октября увлекательным мероприятием для 67 октябрят стала квест-игра «По лучам октябрятской звёздочки».  На пяти станциях («Настоящие друзья», «Спортивная», «Математическая», «Наша родина – Беларусь», «Октябрятская») активисты БРПО предлагали ребятам пройти определённые испытания (собрать пословицы, сложить пазлы, угадать сказки по описанию и многие другие). Все задания были успешно выполнены. В конце мероприятия ребятам были вручены октябрятские звёздочки.

Подготовка старшей школы к предметной олимпиаде по

ФК и З

Театральны кружок «Фантазёры»

Экскурсия к памятнику «Погибшим в годы ВОВ» учащиеся 2-х классов