День знаний. Школа начинает новый учебный год!

01.09.2022

01.09.2022

День знаний. Школа начинает новый учебный год!

День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге…

01.09.2022 года на торжественной линейке в нашей школе присутствовали Стрельчонок Валерий Иванович – депутат Палаты представителей Национального собрания VII созыва и член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам, Будько Павел Сергеевич – помощник прокурора города Жодино, Королёва Ирина Тимофеевна – методист по воспитательной работе учебно-методического кабинета города Жодино.

Сегодня, была заложена новая традиция в  Государственном учреждении образования «Средней школы № 5 г. Жодино»  -  торжественное поднятие флага под гимн Республики Беларусь.  

 

Были вручены дипломы учителям и классным руководителям, которые достигли высоких показателей в профессиональной деятельности, по итогам 2021/2022 учебного года.      

   

Дать первый звонок нового учебного 2022/2023 года предоставили учащемуся 11 класса Лиму Виталию и учащейся 1 «Б» класса Титовец Дарье, а также учащейся 4 «А» класса Агаповой Екатерине и учащемуся 4 «Б» класса Медведю Вадиму.

   

 

Для всех учащихся школы 1-11 классов был проведён 1 урок на тему «Историческая память – дорога в будущее!».

 

 

Учащиеся 10 – 11 классов смотрели прямую трансляцию «открытого урока» из Дворца Независимости с участием Главы государства на тему «Историческая память – дорога в будущее!».

 

 

 

Результаты поиска