18 жодинских школьников получили паспорта в День Конституции. Торжественное мероприятие в рамках республиканской акции «Мы — граждане Беларуси» прошло 15 марта  в Национальном историческом музее Республики Беларусь в Минске.

16.03.2022

Одним из лучших представителей молодого поколения города, ребятам, которые уже достигли определенных успехов и в творчестве, и в учебе, и в спорте вручили паспорта.

– Я уверена, что вы будущее нашего города и страны. И нам есть чем гордиться, – отметила первый заместитель председателя горисполкома Наталья Сушко. – Вручение паспорта в такой торжественной обстановке, ​ это очень важное событие, которое останется в жизни каждого. Хочу пожелать всем ребятам успехов и стать нам достойной сменой. С вами наша страна будет развиваться еще лучше.

Получить первый в жизни документ – очень ответственный момент. А когда его вручают представители городской власти, депутаты – значимость события возрастает.​