С 14 марта по 26 марта в рамках декады творчества учителей математики, информатики, физики и астрономии в школе организована выставка плакатов и стенгазет. Для учащихся пройдут тематические игры, турниры, викторины, различные интеллектуально-развлекательные мероприятия.

"Предметы математики, информатики, физики и астрономии настолько серьёзны,

что полезно не упускать случаев, делать их немного занимательными".

Дорогие друзья, не упустите возможность расширить свой кругозор, весело и с пользой провести время. Поверьте в свои силы, будьте активным и у вас всё получится. Примите участие в мероприятиях, станьте еще более любознательными, наблюдательными, эрудированными.

Желаем успехов, дорогие ребята!