МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

26–27 ноября 2021 года во всех учреждениях образования Минской области прошли информационные мероприятия, направленные на предотвращение распространения наркомании среди молодежи.

По данным Министерства внутренних дел Республики Беларусь в стране сохраняется устойчивая тенденция омоложения лиц, вовлеченных в незаконный оборот наркотиков. В январе-октябре текущего года число обучающихся, совершивших преступления в этой сфере, не только не снижается, но и имеет тенденцию к значительному росту

Единственное решение, позволяющее избежать медицинских и правовых последствий, связанных с незаконным оборотом наркотиков, никогда, ни при каких обстоятельствах не связываться с ними.

В ГУО «Средняя школа № 5 г.Жодино» прошли открытые  классные часы по профилактике вредных привычек и наркомании.

Будьте бдительны! Скажите наркотикам НЕТ!!!