Акция «Букет добра»

Акция «Букет добра»

Дети с трепетом и волнением ждали День знаний, и не только потому, что соскучились по школе. Учащиеся 2 «Б», 3 «Г», 3 «В», 4 «Д»,  5 «В» и 6 «А» классов с нетерпением ждали возможности принять участие в благотворительной акции «Букет добра». Классные руководители объяснили ребятам, что это за акция и как важно своевременно оказывать помощь. Дети подарили один «добрый» букет учителям на День знаний, а деньги, не потраченные на покупку букетов перечислили на лечение детей, которые сейчас борются со сложными заболеваниями (около 1000 белорусских рублей на счёт фонда ШАНС). Учащиеся нашей школы пришли на линейку с флажками "Букет добра", чтобы рассказать о благотворительной акции как можно большему количеству детей и родителей. Будем творить добро вместе!