Выпускной вечер

10.06.2021

Последний звонок услышали, экзамены сдали, теперь пора проститься со школой. Этот день стал  особенным и долгожданным для вчерашних учеников ГУО «Средней школы №5 г.Жодино». Он никогда не потеряется на длинной жизненной дороге, всегда будет светить теплым огоньком воспоминаний, сжимающим сердце.

Дорогие наши выпускники, пронесите через годы и расстояния ту детскую мечту, которая зародилась именно здесь – в стенах родной школы. Перед вами 1000 дорог – выбирайте свою и идите по ней уверенно и честно. Так, как учили вас ваши родители и учителя. На своём пути, в огромном многоцветном мире не забывайте свою школу, достойно её везде представляйте, где бы вы ни были. Так, чтобы нам никогда не было стыдно за своих выпускников, чтобы мы только гордились вами. Успехов вам во взрослой жизни! В добрый день и в добрый час, девчонки и мальчишки – наши выпускники!

Музыкальное поздравление

Подарок классному руководителю ♥ Татьяне Александровне