«Лучик». Экскурсионные маршруты

11.06.2021

В школьном оздоровительном лагере «Лучик» большое внимание уделяется экскурсионной деятельности. Воспитанники посещают центральную городскую библиотеку, где с ними проводятся мероприятия по различным направлениям и видам деятельности: экологические путешествия, игровые калейдоскопы и другие познавательные программы.

В городском выставочном зале ребята 3 июня посетили выставку реплик и копий жодинских художников, а 9 июня выставыку Александра Салтовца «Волшебный и сказочный мир».

Жодинский краеведческий музей распахнул свои двери для 30 ребят 5 и 6 отрядов и представил их вниманию выставку с презентацией «Огонь войны не сжег души солдата».

Во дворце культуры 40 воспитанников посетили театрализованный концерт «Праздник детства с Мэри Поппинс».

Помимо этого, воспитанники посещают достопримечательности г. Жодино, парк культуры и отдыха.

В дальнейшем запланировано еще очень много экскурсионных маршрутов для воспитанников лагеря «Лучик».