Торжественная линейка «Последний звонок».

29.05.2021

Торжественная линейка «Последний звонок».

Сегодня в жизни нашей школы волнующий день. Праздник веселый и в то же время грустный. Но, в любом случае, долгожданный! Он собрал вместе большую дружную школьную семью. Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!

От всей души поздравляем выпускников с окончанием школы и желаем им смело идти к своим мечтам, никогда не бояться перемен в жизни! Пусть рядом всегда будут любящие люди и верные друзья, пусть ваше сердце никогда не перестаёт верить в хорошее. Успехов, счастливого взросления и больших побед впереди!