28 апреля учащиеся нашей школы Нацевская Валерия и Лубочкина Александра приняли участие в очном этапе 72-й научно-практической конференции студентов, магистрантов и учащихся «Первый шаг в науку» в учреждении образования «Белорусский государственный технологический университет».

03.05.2021

Они представили свою научно-исследовательскую работу «Адлюстраванне кулінарных прыхільнасцей беларусаў у творах мастацкай літаратуры (параўнальны аналіз назваў беларускіх страў розных сацыяльных слаёў)». Кіраўнік Дабравольская Т.П.

По итогам выступления учащимся были вручены сертификаты  конференции.