13.01.2021

В государственном учреждении образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

с 28 декабря по 8 января прошли мероприятия по плану работы школы на зимних каникулах. В этот период были организованы: 5 поездок по Республике Беларусь, 28 экскурсий, культурно-массовые и спортивно-массовые мероприятия, в которых были задействованы около 700 учащихся 1-11 классов и их родители.

С 28 декабря по 6 января в школе работал оздоровительный лагерь «Лучик», в который были зачислены 47 учащихся нашей школы. Лагерь работал по тематическому плану «Зимний городок»

Мастер-класс по приготовлению пиццы в "Pizza Smile", 6 "Г"

30.01.2020 г. учащиеся 7 «А» класса приняли участие в психологической акции «Все, что загадано, пусть исполнится». Ребята поделились своими мечтами и желаниями на 2021 год.

6 «Б» КВЕСТ «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Волшебный Новый Год… Его ожидание — это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. Этот необыкновенный день — один из самых значимых в году, без преувеличения самый большой праздник. С учащимися 6 «Б» класса мы провели новогодний квест «Новогодний переполох».

Ребята с огромным удовольствием выполняли разнообразные задания, проявляли свои таланты, способности и смекалку. Когда ребята прошли веселые задания и конкурсы, они получили подарки. Ребята получили заряд веселых и неповторимых эмоций! Окунулись в неповторимый мир чудес!

2 "В" класс 28 декабря посетил Белгосцирк в количестве 15 человек.

04.01.2021г. Посещение спектакля " Подарок для Снегурочки ' 9" Г" кл.

30.12.2021-  посещение Зебратут. 7Г класс

4 января - ледовая площадка. 7 Г класс

В 4Г классе прошёл мастер-класс по изготовлению праздничных открыток для родных.

3Б игровая программа "Зимние забавы"

4А- Конкурс «Я и моя кормушка»,  конкурс «Новый год в моей семье»,

Новогодние поделки для родных и друзей.

Обзорная экскурсия по Минску 8Б и 8В классы