«Диалог поколений»

14.03.2020

«Диалог поколений»

12 марта 2020 года в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Жодино» совместно с Жодинской городской организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки, а также с целью повышения престижа педагогической профессии состоялось городское мероприятие с молодыми педагогами учреждений образования «Диалог поколений». На встрече присутствовали: заведующий государственного учреждения «Учебно-методический кабинет города Жодино» Выговская Т.В., председатель Жодинской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Ахрамович Е.А., молодые педагоги учреждений дошкольного образования, общего среднего образования и ветераны педагогического труда.

Перед присутствующими выступил творческие коллективы учащихся и учителей музыкальной направленности.

Инструментальный дуэт  Даглис Ирина Петровна   (скрипка)

Федорин Юрий Николаевич (саксофон)

Ансамбль народных инструментов «Калейдоскоп»

Руководитель Козловский Александр Михайлович