Городской оздоровительный лагерь труда и отдыха "Сорнячок"

Учащиеся на прополке капусты

15 июня Беседа «Моя будущая профессия»

15 июня

Беседа «Моя будущая профессия»

14 июня Интеллектуальная игра «Моё безопасное лето. Рецепты полезных каникул» (В рамках профилактики противоправного поведения учащихся во время летних каникул)

14 июня

Интеллектуальная игра  «Моё безопасное лето. Рецепты полезных каникул» (В рамках профилактики противоправного поведения учащихся во время летних каникул)

13 июня Беседа «Символы нашей страны» (В рамках года исторической памяти)

13 июня

Беседа «Символы нашей страны» (В рамках года исторической памяти)

С 6 июня начал работать городской лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием «Сорнячок». В состав лагеря входят 25 подростков 14 лет и старше из ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино», ГУО «Средняя  школа № 6 г. Жодино», изъявившие свое желание потрудиться этим летом. Место дислокации – ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино».

Между отделом по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома и крестьянско-фермерским хозяйством «Дружба и К» заключен договор на выполнение сельскохозяйственных работ. Установлен режим работы лагеря труда и отдыха – с 07.00 до 15.00. Ребята работают на прополке  и сортировке овощей. Подвоз детей к месту работы и обратно осуществляет ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций города Жодино».