Каникулы

С 1 по 8 ноября 2019 г. прошли мероприятия по плану работы ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» на осенние каникулы.

13.11.2019
Ребятам были предложены спортивно-массовые, культурно-массовые, развлекательные мероприятия, поездки, экскурсии, встречи с интересными людьми. Также во время каникул в школе был организован оздоровительный лагерь «Лучик», который посетили 55 учащихся нашей школы.

ПЛАН работы на осенние каникулы  ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»

УТВЕРЖДАЮ

Исполняющий обязанности

директора ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

________________               М.С.Дыбо

 

« 01 »  ноября 2019 г. 

 

 

ПЛАН

работы на осенние каникулы

 ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»

 

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Время

Класс

Ответственный

1

Работа Школьного оздоровительного лагеря

 

01.11

8.00

 

Дзабаева Т.А.

2

Поездка в Музей и Великой Отечественной войны и на киностудию «Беларусьфильм»

9.00

4 «А»

4 «В»

4 «Г»

Купцова И.М.

Корнева Н.В.

Коваленко И.М.

3

Акция «Наш блестящий кабинет»

10.00

5 «А»

Голоскок С.В.

4.

Квест-рум «Тайна заброшенного замка»

10.00

5 «Б»

Макаревич Е.С.

5.

Трудовой десант

9.00

6 «Б»

Маркиянчик Н.Б.

6.

Контактный зоопарк

12.00

7 «Б»

7 «В»

Синькевич С.В. Кулясова Е.А.

7.

«Ностальгия» — персональная выставка этюдов Георгия Михейчика.

Городской выставочный зал

11.00

8 «А»

8 «Г»

Губар Е.П.

Козловская О.М

8.

Посещение молодёжного центра.

Праздник «Хэллоуин»

18.00

10 «А»

10 «Б»

Старовойтова Е. П.

Дзабаева Т. А.

1

Работа Школьного оздоровительного лагеря

 

02.11

 

8.00

 

Дзабаева Т.А.

2

Посещение ГДБ «Театр теней»

11.00

9 «Г»

Акулич Н.В.

3

Круглый сладкий стол «Отцы и дети»

12.00

Каб.311

11 «Б»

Анцугай О.Ф.

4

Городской выставочный зал

15.00

8 «Б»

Костеневич Е.Е.

5.

Беседа по правилам дорожного движения, поведению на экскурсии, в музее;

Экскурсия в Березинский заповедник

9.00

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

Филипович Е.В.

6.

Экскурсия в Литву. Вильнюс-Тракай

02.11 – 03.11

 

6 «В»

 

Кудрявцева С.Н.

 

1.

Экскурсия в музейный

комплекс «Дукорский маёнтак»

03.11

10.00

2 «Б»

2 «А»

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

2.

Экскурсия в Литву

03.11 – 04.11

04.00 23.00

6 «А»

Малинина Н.С.

1.

Работа оздоровительного лагеря

 

 

04.11

8.00

 

Дзабаева Т.А.

2.

Поездка в театр кукол (г. Минск) на представление «Пеппи Длинныйчулок»

9.00

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

Дорош О.Л.

3.

Акция «Чистый класс»

10.00

4 «Б»

Дылевич М.В.

4.

Трудовой десант

10.00

9 «А»

Сазонова Т.С.

5.

Посещение контактного зоопарка

11.00

11 «Б»

Анцугай О.Ф.

6.

Посещение выставочного центра г. Жодино. Контактный зоопарк

11.00

11 «А»

Венгерская Е.И.

7.

Беседа-игра «Ребятам о зверятах»

10.00

2 «А»

Каленик Л.А.

8.

КТД.  Подготовка видеороликов «Дети. Вода. Безопасность» и

пропоганда рационнального использования ресурсов

10.00

10 «А»

10 «Б»

Старовойтова Е. П.

Дзабаева Т. А.

9.

«Юные инспектора дорог»

12.05-12.50

Объед.по интересам

Костеневич Е.Е.

10.

«Физическая подготовка будущего защитника Отечества»

12.00-14.10

Объед.по интересам

Шмыгин А.И.

11.

«Мажоретки (мл.группа)

«Мажоретки (ст.группа)

 

 

12.00

14.00

Объед.по интересам

Булавская Е.В.

12.

Бальные танцы (гр.А)

Бальные танцы (гр.Б)

16.00

19.00

Объед.по интересам

Булавская Е.В.

1.

Работа оздоровительного лагеря

05.11

8.00

 

Дзабаева Т.А.

2.

Конкурс рисунков «Мои первые каникулы»

9.00

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

Дорош О.Л.

3.

Поездка в Березенский заповедник

9.00

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

Семёнова Л.Н.

Герлятович В.А.

Григорович А.П.

Могилёвцева О.А.

4.

Экскурсия в пожарную часть

10.00

4 «Б»

Дылевич М.В.

5.

Экскурсия в музейный комплекс «Дукорский маёнтак»

10.00

5 «Б»

5 «В»

9 «А»

7 «В»

7 «Б»

Макаревич Е.С.

Добровольская Т.П.

Сазонова Т.С. Кулясова Е.А. Синькевич С.В.

6.

Подготовка  к конкурсу «Энергомарафон»

10.00

5 «Д»

Феоктистова А.Г.

7.

Викторина «Знатоки природы»

10.00

2 «Б»

Мазаник Л.Г.

8.

Поход в кино

11.00

6 «Г»

Журавлёва Н.В.

9.

Викторина «В гостях у сказки»

10.00

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

Филипович Е.В.

10.

Тренинг «Сплочение коллектива»

13.00

9 «В»

Потапенко П.В.

11.

Трудовой десант. Озеленение кабинета

11.00

11 «А»

Венгерская Е.И.

12.

Посещение школьного музея «Экскурсия в прошлое»

11.00

6 «А»

Малинина Н.С.

Воронец С.М.

13.

Игры на сплочение классного коллектива

10.00

6 «Д»

Васькина Н.А.

14.

Посещение кинотеатра «Юность»

15.00

6 «Д»

Васькина Н.А.

15.

«Декоративный дизайн»

 

11.00-12.45

Объед.по интересам

Кулясова Е.А.

16.

«Музейное дело»

12.00-12.45

Объед.по интересам

Шитько С.М.

1.

Работа оздоровительного лагеря

06.11

8.00

 

Дзабаева Т.А.

2.

Прогулка по школьному скверу «У природы нет плохой погоды»

9.00

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

Дорош О.Л.

3.

Поездка в инновационно-образовательный центр безопасности (г.Борисов)

9.00

5 «А»

Голоскок С.В.

4.

Посещение центра МЧС в г. Борисов

09.00

5 «Д»

Феоктистова А.Г.

5.

Игровая гостиная

10.00

6 «Б»

Маркиянчик Н.Б.

6.

Пеший туризм «Наш город»

12.00

6 «Г»

Журавлёва Н.В.

7.

Экскурсия в г. Гродно

06.30-22.00

7 «Г»

7 «А»

Ю.П. Шульжик

С.В. Чайка

8.

Буктерапия «Библиотека — территория радости».

12.00

8 «А»

8 «Г»

Губар Е.П.

Козловская О.М

9.

«Золотой Минск»  пешая зкскурсия, посещение кинотеатра 3D

9.00

9 «Г»

Акулич Н.В.

10.

Посещение кинотеатра «Юность»

17.00

8 «Б»

Костеневич Е.Е.

11.

Посещение кинотеатра г.Минск.

Экскурсия по г.Минск

9.00

9 «Б»

8 «В»

7 «Д»

Новицкая Н.Л.

Барнатович С.В.

Овсейчик О.А.

12.

«Там, где обитают духи» познавательные игры

11.00

5 «Г»

Типунов М.Л.

13.

«Юные спасатели пожарные»

13.00-13.45

Объед.по интересам

Герлятович В.А.

14.

«Юные инспектора дорог»

10.05-10.50

Объед.по интересам

Костеневич Е.Е.

1.

Работа оздоровительного лагеря

08.11

 

8.00

 

Дзабаева Т.А.

2.

Посещение кинотеатра Юность. «Урфин Джюс возвращается»

14.00

6 «В»

С.Н.Кудрявцева

3.

Акция «Чистый кабинет»

10.00

7 «А»

Чайка С.В.

4.

Посещение батутного центра в г. Минск

10.00

9 «В»

Потапенко П.В.

5.

Выставка «Техноелка» ТехноАрт

11.00

5 «Г»

Типунов М.Л.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               И.К.Титенкова

свернуть