Планы мероприятий

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.05.2024

25.05.2024

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.05.2024

 

Работа объединений по интересам

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол (девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

4

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Футбол 5-е классы (мальчики)

11.20 – 12.50

Стадион

Юхневич Е. Е.

2

Пионербол 5-е классы (девушки)

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьей»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Последний звонок

11А

11Б

9.00

Юрусова В.В.

Губар И.А.

Коцуба М.С.

Сипач М.В.

Голоскок С.В.

Макаревич Е.С.

Добровольская Т.П.

Шкрабо А.В.

Феоктистова А.Г.

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 11.05.2024

11.05.2024

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 11.05.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол (девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

9

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

«День здоровья» 9-е классы, первенство по волейболу

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Подготовка сборной школы по волейболу 6-7-е классы (девушки)

13.00 – 14.30

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Возложение цветов к памятнику Матери Патриотке

2 А

2 Б

2 В

2 Г

г. Жодино

10.00

Мелешко Е.В. Ботяновская Т.В. Курныш Т.В. Мазаник Л.Г.

Поездка в парк «Улитка»

3 А

3 В

3 Г

3 Д

г. п. Радошковичи

8.50

 

Дорош О.Л.

Могилёвцева О.А.

Семенова Л.Н.

Песоцкая А.М.

Конкурс рисунков. «Мы помним».

3 Б

Каб. 220

9.00

Григорович А.П.

Экскурсия в Гомель

6 А

6 Б

6 В

6 Г

6 Д

г. Гомель

10.00

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

«Танцы народов мира»

9-11-е классы

Каб. 216

16.00

Барсукова М.В.

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.04.2024

27.04.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.04.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

2

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

3

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

4

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

6

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

История малой Родины

9.15 – 10.45

Каб. 211

Мишкорудный В.М.

8

Подготовка к военной службе

11.00 – 12.30

Каб. 211

Мишкорудный В.М.

9

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Городская предметная олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» среди учащихся 5-6 и 7-8 классов  

08.00 – 17.00

СШ № 4

Губар Г.В. Матвеева В.С. Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьей»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение военной экспозиции в жодинском краеведческом музее

4 А

4 Б

4 В

4 Г

4 Д

г. Жодино

10.00

11.00

12.00

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Мастер-класс в молодёжном центре

5 Б

г. Жодино

10.00

Овсейчик О.А.

Познавательно-развлекательная игра "Пасхальные традиции"

6 Г

Каб. 310

10.00

Потапенко П.В.

Экскурсия в БНТУ колледж

9 Б

9 В

9 Д

г. Жодино

11.00

Макаревич Е.С.

Добровольская Т.П.

Феоктистова А.Г.

Викторина «Великая Отечественная война» ЦГБ

6 А

6 Б

г. Жодино

10.00

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.04.2024

20.04.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.04.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол (девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

9

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по волейболу среди 8-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Матвеева В.С.

2

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

13.00 – 14.30

Стадион

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Калейдоскоп идей «Вторая жизнь мусора»

9.00

Каб. 202

Юрусова В.В.

Экологическая игра «День Земли»

9.00

Каб. 219

Губар И.А.

Своя игра «Мир вокруг нас»

9.00

Каб. 220

Коцуба М.С.

Международный день Земли «Как прекрасен мир чудесный»

10.00

Каб. 203

Сипач М.В.

Интерактивная викторина "Путешествие в страну знаний"

10.00

Каб. 310

Лукьянчик В.Ю.

Экспозиция белорусских художников

10.00

ЦГБ

Козловская О.М.

Посещение белорусского государственного цирка

11.00

Минск

Сокур С.В.

Мытник Е.С.

Барнатович С.В.

Посещение библиотеки

10.00

ЦГБ

Шкрабо А.В.

Республиканский субботник

11.30

Жодино

Мишкорудный В.М.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 13.04.2024

13.04.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 13.04.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол (девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

9

История малой Родины

9.15 – 10.45

Каб. 211

Мишкорудный В.М.

10

Подготовка к военной службе

11.00 – 12.30

Каб. 211

Мишкорудный В.М.

11

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 5-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Юхневич Е. Е.

2

Пионербол 5-е классы

13.00 – 14.30

Стадион

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Прогулка по городу «Ближе к звездам»

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

г. Жодино

9.00

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г. Каленик Л.А.

Кинолекторий «Знак бяды»

7 Б

7 Г

11 А

Кинотеатр «Юность»

10.00

Губар Е.П. Новикова А.К. Синькевич С.В.

Внеклассное мероприятие «Колокола Чернобыля»

7 В

Каб. 313

9.00

Старовойтова Е.П.

Мероприятие «Беларусь-страна моего будущего»

8 В

9 В

Каб. 302

11.30

Анцугай О.Ф.

Добровольская Т.П.

Экскурсия в Минск, музей миниатюр.

11 Б

Минск

10.00

Кулясова Е.А.

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 06.04.2024

06.04.2024

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 06.04.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол (девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

9

История малой Родины

9.15 – 10.45

Каб. 211

Мишкорудный В.М.

10

Подготовка к военной службе

11.00 – 12.30

Каб. 211

Мишкорудный В.М.

11

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу 6-7-е классы (девушки)

13.00 – 14.30

Спортзал

Губар Г.В.

2

Подготовка сборной школы по волейболу 6-7-е классы (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Губар Г.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Мероприятие «Сила страны в единстве народа»

3 Б

3 Д

Каб. 222

9.00

Григорович А.П. Песоцкая А.М.

Конкурс рисунков "Чудо- стрекоза"

3 А

3 Г

Каб. 202

9.00

Дорош О.Л. Семёнова Л.Н.

Круглый стол «Экологическое воспитание подростков»

8 А

8 Б

8 Г

ЦГБ

10.00

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А.

Барнатович С.В.

«Трудовой десант по уборке территории»

10 А

Территория школы 9.30

Малинина Н.С.

Экскурсия в Минск, музей миниатюр.

10 Б

Минск

10.00

Маркиянчик Н. Б.

Участие в городском эколого-краеведческом конкурсе «Птицы за окном»

6 Б

Филиал «Турист» 10.00

Барсукова М.В.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.03.2024

23.03.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.03.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

9

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Первенство по игре «Два огня» 4-е классы

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в Строчицы

6 А

6 Б

6 В

6 Г

6 Д

9.00

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Уборка школьной территории

9 Д

Территория школы

11.00

Феоктистова А.Г.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.03.2024

16.03.2024

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.03.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

9

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания

 и профессиональной ориентации»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День здоровья «Наши сестрички – здоровые привычки»

1 А

Каб. 202

9.00

Юрусова В.В.

День здоровья «За здоровый образ жизни»

1 Б

Каб.219

9.00

Губар И.А.

День здоровья «Береги здоровье смолоду»

1 В

Каб 220

9.00

Коцуба М.С.

День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух»

1 Г

Каб. 203

10.00

Сипач М.В.

Музей ВОв в ГУО

«Средняя школа № 4 г. Жодино» (14.03.24)

4 А

4 Д

11.20

Корнева Н.В.

Шитько С.М.

Музей ВОв в ГУО

«Средняя школа № 4 г. Жодино» (14.03.24)

4 Б

12.20

Дылевич М.В.

Музей ВОв в ГУО

«Средняя школа № 4 г. Жодино» (15.03.24)

4 В

4 Г

12.20

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Спектакль «Проданный смех»

5 А

5 В

ДК БЕЛАЗ

12.00

Лукьянчик В.Ю.

Козловская О.М.

Кинолекторий «Немой крик»

5 Б

5 Г

Кинотеатр «Юность» 10.00

Овсейчик О.А.

Юхневич Е.Е.

КВН «Школа будущего»

9 А

9 Б

9 В

9 Г

9 Д

Каб. 216

11.00

Барсукова М.В.

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.03.2024

09.03.2024

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.03.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Мажоретки

11.00 – 12.25

Акт.зал

Булавская Е.В.

2

Бальные танцы

12.30 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

3

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

4

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

6

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

Каратэ-до

17.15 – 19.15

Акт.зал

Катвицкая Т.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Кинолекторий

3 А

3 Б

3 В

3 Г

3 Д

Кинотеатр Юность

10.00

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилёвцева О.А.

Семёнова Л.Н.

Песоцкая А.М.

Мероприятие для мам посвящённое 8 марта

10 А

10 Б

11 А

11 Б

Каб. 216

10.00

Малинина Н.С.

Маркиянчик Н.Б.

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.03.2024

02.03.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.03.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Мажоретки

11.00 – 12.25

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.30 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство города по волейболу

11.00 – 16.00

СШ № 9

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Музыкально-развлекательное мероприятие «Ой, ты Масленница!»

2 А

2 Б

2 Г

Каб. 204

Каб. 205

Каб. 117

Территория школы 10.00

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Мазаник Л.Г.

«По страницам города Жодино»

2 В

2 Д

Центр туризма

10.00

Курныш Т.В.

Каленик Л.А.

Внеклассное мероприятие

«Учись говорить: НЕТ!»

7 А

Каб. 309

9.00

Мурашко Е.Н.

«Конкурс знатоков»

7 В

Школьная библиотека 10.15

Старовойтова Е.П.

Социально-ролевая игра

7 Г

Дом квестов 09.00

Новикова А.К.

Профилактическое мероприятие "Профилактика риска и рискованного поведения подростков"

8 А

8 Б

8 В

8 Г

Каб. 216

10.00

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А.

Анцугай О.Ф. Барнатович С.В.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 24.02.2024

24.02.2024

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 24.02.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортивные эстафеты среди 9- х классов «А ну-ка мальчики»

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение выставки «Тайны древнего океана»

3 А

3 Б

3 В

3 Г

3 Д

Городской выставочный зал

10.00

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилёвцева О.А.

Семенова Л.Н.

Песоцкая А.М.

Экскурсия на интерактивно-развлекательную выставку «Музей занимательных и экспериментальных наук «Эксперементус»»

6 В

8 Б

Минск

10.00

Сокур С.В.

Петрова М.А.

Психологический тренинг «Решение конфликтных ситуаций»

5 А

5 В

МЦ

10.00

Лукьянчик В.Ю.

Козловская О.М.

Детско-родительский тренинг «Помоги ребенку защитить себя»

8 А

Каб 316

11.00

Цыбулька Т.П.

Кинолекторий «В августе 44»

5 Б

5 Г

Кинотеатр «Юность» 10.00

Овсейчик О.А.

Юхневич Е.Е.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 17.02.2024

17.02.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 17.02.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

2

Мажоретки

11.00 – 12.25

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.30 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство среди 5- х классов по пионерболу

11.20 – 12.50

Спортзал

Юхневич Е. Е.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания

и профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

"Сябруем з мовай"

1 А

1 Б

1 В

1 Г

ЦГБ

10.00

11.00

Юрусова В.В.

Губар И.А.

Коцуба М.С.

Сипач М.В.

Кинолекторий

7 А

7 Б

7 В

7 Г

Кинотеатр «Юность» 10.00

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Старовойтова Е.П.

Новикова А.К.

Профилактическое мероприятие "Профилактика риска и рискованного поведения подростков"

 

Родители 5-8 классов

Каб.216

10.00

Булавская Е.В.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 10.02.2024

10.02.2024

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 10.02.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День здоровья 6-е классы, первенство по волейболу

11.20 – 12.50

Спортзал

Губар Г.В.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Губар Г.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жзни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

"100 затей для детей"

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

ЦДТ

11.00

Мелешко Е.В. Ботяновская Т.В. Курныш Т.В. Мазаник Л.Г. Каленик Л.А.

Просмотр д/ф по профилактике употребления наркотических психотропных веществ, алкоголя

8 В

Каб. 313

9.30

Анцугай О.Ф.

Игра олимпиада «Спадчына маіх продкаў»

9 А

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

9.30

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 03.02.2024

03.02.2024

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 03.02.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Товарищеская встреча по баскетболу, выпускники – сборная школы

11.20 – 12.50

Спортзал

Губар Г.В., Матвеева В.С.

2.

Товарищеская встреча по волейболу, выпускники – сборная школы

13.00 – 14.30

Спортзал

Губар Г.В., Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Кинолекторий

4 А

4 Б

4 В

4 Г

4 Д

Кинотеатр «Юность» 10.30

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М. Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Круглый стол «Урок мужества»

7 Г

Каб. 305

9.00

Новикова А.К.

Товарищеская встреча по баскетболу и волейболу, выпускники – сборная школы

10 А

10 Б

11 А

11 Б

Спортзал

Малинина Н.С.

Маркиянчик Н.Б. Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

Вечер встречи выпускников

выпускники

Каб. 216

15.00

Барсукова М.В.

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.01.2024

27.01.2024

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.01.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Круглый стол «Дорогою добра»

9.00

Каб.219

Губар И.А.

День благотворительности «Ты да я, да мы с тобой»

9.00

Каб. 220

Коцуба М.С.

День благотворительности «Доброта в наших сердцах»

10.00

Каб. 203

Сипач М.В.

Экскурсия на фабрику «Коммунарка»

10А 10Б 7В

11.00

Г. Минск

Малинина Н.С. Маркиянчик Н.Б. Старовойтова Е.П.

Экскурсия в "Музей истории Великой Отечественной войны"

9А 9Б 9В 9Г 9Д

Г. Минск

Голоскок С.В. Макаревич Е.С. Добровольская Т.П.

Шкрабо А.В. Феоктистова А.Г.

Кинолекторий в к/т "Юность"

10.00

Г. Жодино

Новикова А.К.

Круглый стол «Твори добро на благо всем»

3А 3Б 3В 3Г 3Д

10.00

ЦГБ

Дорош О.Л. Григорович А.П. Могилёвцева О.А. Семёнова Л.Н. Песоцкая А.М.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.01.2024

20.01.2024

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.01.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Лыжная подготовка 5-е классы

11.20 – 14.00

Стадион

Матвеева В.С.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Музей занимательных наук "Экспириментус"

6А 6Б

Минск 10.00

Тарасова Т.В. Шульжик Ю.П.

Мастер-класс по рисованию

в ЦДТ к 10.40.

Юрусова В.В.

Познавательная игра «Спасатели – особая профессия»

2А 2Б 2В 2Г 2Д

Каб. 116, 117

10.00

Мелешко Е.В. Ботяновская Т.В. Курныш Т.В. Мазаник Л.Г. Каленик Л.А.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 13.01.2024

13.01.2024

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 13.01.2024

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Городские соревнования по зимнему многоборью «Здоровье»

11.20 – 14.00

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Матвеева В.С., Губар Г.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение ЦГБ «Заповедники и национальные парки Беларуси»

4 А

4 В

ЦГБ

10.00

Корнева Н.В.

Коваленко И.М.

Посещение ЦГБ «Заповедники и национальные парки Беларуси»

4 Б

4 Г

4 Д

ЦГБ

11.00

Дылевич М.В.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Посещение кинотеатра Юность

8 Б

15.00

Петрова М.А.

Экскурсия «Новогодний Минск»

7 А

7 Б

г. Минск

13.00

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Посещение выставки "Калядныя сустрэчы"

 

8 А

8 Г

Выставочный зал г. Жодино

Цыбулька Т.П.

Барнатович С.В.

Посещение кинотеатра Юность

5 А

5 В

10.00

Лукьянчик В.Ю.

Козловская О.М.

Посещение кинотеатра Юность

5 Б

10.00

Овсейчик О.А.

Экскурсия «Новогодний Минск»

10 А

г. Минск

11.00

Малинина Н.С.

«Молодёжный квиз»

Актив БРСМ

Каб.216

11.00

Барсукова М.В.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.12.2023

23.12.2023

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.12.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Фойе 2 этажа

Булавская Е.В.

4

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 15.30

Каб. 215

Смольская Е.П.

5

Театральны кружок «Фантазёры»

15.35 – 17.00

Каб. 215

Смольская Е.П.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьей»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Новогодний утренник

1 А

1 Б

1 В

1 Г

Каб.216

10.00

Юрусова В.В.

Губар И.А.

Коцуба М.С.

Сипач М.В.

Новогодний утренник

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

Каб.216

12.00

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Бал маскарад

6 А

6 Б

6 В

6 Г

6 Д

7 А

7 Б

7 В

7 Г

Каб.216

15.00

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Старовойтова Е.П.

Новикова А.К.

Бал маскарад

9 А

9 Б

9 В

9 Г

9 Д

10 А

10 Б

11 А

11 Б

Каб.216

17.00

Голоскок С.В. Макаревич Е.С. Добровольская Т.П.

Шкрабо А.В.

Феоктистова А.Г.

Малинина Н.С.

Маркиянчик Н.Б.

Синькевич С.В. Кулясова Е.А.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.12.2023

16.12.2023

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.12.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Лыжная подготовка 5-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Юхневич Е. Е.

2.

Первенство по пионерболу 5-е классы

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

 профессиональной ориентации»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Квест «В поисках октябрятской звёздочки»

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

8 А

Каб.216

9.00

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Цыбулька Т.П. Барсукова М.В.

Кинолекторий. Кинотеатр Юность

6 А

6 Б

6 В

6 Г

6 Д

г. Жодино

10.00

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П. Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Новогоднее украшение кабинета

9 А

Каб.315

10.00

Голоскок С.В.

Деловая игра «Правовая компетентность»

9 Б

Каб.309

9.00

Макаревич Е.С.

Новогоднее украшение кабинета

9 В

Каб.302

11.00

Добровольская Т.П.

Новогоднее украшение кабинета

9 Г

Каб.307

11.00

Шкрабо А.В.

Поездка в молодёжный театр

11 Б

Г. Минск

19.00

Кулясова Е.А.

Городской этап «Пионерский квиз»

4 А

ЦДТ

11.00

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.12.2023

09.12.2023

 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.12.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Лыжная подготовка 8-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Матвеева В.С.,

2.

Товарищеская игра по волейболу 9-10-е классы

13.00 – 14.30

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Квест «В поисках октябрятской звёздочки»

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

8 А

Каб.216

9.00

Цыбулька Т.П. Барсукова М.В.

КТД «Парад ёлочных игрушек»

3 А

3 Б

3 В

3 Г

3 Д

Каб.220

10.00

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилёвцева О.Л.

Семёнова Л.Н.

Песоцкая А.М.

Внеклассное мероприятие «Закон и компания»

7 В

Каб.313

10.00

Старовойтова Е.П.

Посещение Дома-музея А.Ф. Куприяновой

7 Г

10.00

Новикова А.К.

Экскурсия в мемориальный комплекс «Хатынь»

10 А

11 А

7 А

7 Б

10.00

Малинина Н.С.

Синькевич С.В.

Мурашко Е.П.

Губар Е.П.

КТД «Новогодняя мастерская»

10 Б

Каб.207

10.00

Маркиянчик Н.Б.

Городской этап «Октябрятский квиз»

4 А

ЦДТ

11.00

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.12.2023

02.12.2023

План работы
Государственного учреждения образования
«Средняя школа № 5 г. Жодино»
в шестой школьный день 02.12.2023
Работа объединений по интересам

Название объединения Время   Место проведения   Руководитель
Баскетбол(девушки)  9.30 – 11.10  Спортзал Матвеева В.С.
2 Волейбол(девушки)  14.40 – 16.20 Спортзал  Юхневич Е. Е.
3 Мажоретки 9.30 – 11.00  Акт.зал Булавская Е.В.
4 Бальные танцы  12.15 – 13.55 Акт.зал Булавская Е. В.
5 «Школа дикторов и ведущих»  14.00 – 14.45 Акт.зал  Смольская Е.П.
6 Театральны кружок «Фантазёры» 15.00 – 15.45 Акт.зал  Смольская Е.П.
7 Художественный кружок «Акварелька» 9.00 – 10.30 Каб. 215 Ворона Т.И.
8 Художественный кружок «Умелые ручки»  10.40 – 12.15 Каб. 215 Ворона Т.И.

 
    



 

Физкультурно-оздоровительные и
спортивно-массовые мероприятия

 

№  Название объединения  Время Место проведения

  Руководитель

 

1.  Первенство города по плаванию среди 7-х – 11-х классов 11.00 – 14.00  ФОК «Асілак» 

 Матвеева В.С.,     Юхневич Е. Е.,     Губар Г.В.

 


 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ
«День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания»

Наименование мероприятия  Класс  Место время  Ответственный
Квест-игра «Тайны безопасности»  4 А
4 Б
4 В
4 Г
4 Д 
Каб. 117,204,
118, 116,205
10.00 Корнева Н.В.
Дылевич М.В.
Коваленко И.М.
Акулич Н.В.
Шитько С.М.
Обсуждение «Как не заболеть СПИДом»  8 Б Каб.309 11.00  Петрова М.А.
«Толерантность – путь к успеху» 

8 В

8 Г

ЦГБ 11.00 Анцугай О.Ф. Барнатович С.В.
Дом литератора, комедия "Бестолочь"

 9 А

11 Б

 Минск 15.00  Голоскок С.В.
Кулясова Е.А.
Акция «Украсим школу к Новому году»  Актив БРПО и БРСМ  Каб.201 10.00  Барсукова М.В.
         


 
 
 


Заместитель директора
по воспитательной работе Н.Н.Зданович

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.11.2023

25.11.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.11.2023

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Губар Г.В.

2.

Первенство среди 7-х классов по волейболу

12.50 – 14.20

Стадион

Губар Г.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Правовой квест-игра «Мы  умнички – мы знаем!!!»

2 А

2 Б

2 В

2 Г

2 Д

Каб. 116, 117, 118, 204, 205

10.00

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.11.2023

18.11.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.11.2023

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

2

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

7

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания

и профессиональной ориентации»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День здоровья

1 А

1 Б

1 В

1 Г

10.00

Каб. 216

Юрусова В.В.

Губар И.А.

Коцуба М.С.

Сипач М.В.

Кинолекторий

7 А

7 В

7 Г

10 Б

10.00

к/т "Юность"

Мурашко Е.Н.

Старовойтова Е.П.

Новикова А.К.

Маркиянчик Н.Б.

Посещение тюрьмы

10 А

10.00

Тюрьма № 8

Малинина Н.С.

«Октябрятский квиз» дружинный этап

4 А

4 Б

4 В

4 Г

4 Д

10.00

Каб. 202

Барсукова М.В.

Посещение ГУК «Центральная городская библиотека»

3 А

3 Г

 

ЦГБ, г. Жодино 10.00

Дорош О.Л.

Семёнова Л.Н.

Посещение ГУК «Центральная городская библиотека»

3 Б

3 В

3 Д

ЦГБ, г. Жодино 11.00

Григорович А.П.

Могилёвцева О.Л.

Песоцкая А.М.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 11.11.2023

11.11.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 11.11.2023

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спартландия для 2-х классов

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение ГУК «Центральная городская библиотека»

4 А

4 Б

4 В

ЦГБ, г. Жодино 11.00

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Посещение ГУК «Центральная городская библиотека»

4 Г

4 Д

ЦГБ, г. Жодино 10.00

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Культура поведения на дороге.

5 А

г. Жодино 10.00

Лукьянчик В.Ю.

Экскурсия в Музей А. Ф. Куприяновой

5 Б

5 В

5 Г

г. Жодино 10.00

Овсейчик О.А.

Козловская О.М.

Юхневич Е. Е.

Книжный караван «О книгах больших и малых»

8 А

8 Б

ЦГБ, г. Жодино 10.00

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А.

Трудовой десант

8 В

г. Жодино 10.00

Анцугай О.Ф.

Круглый стол «Профессии, которые нас выбирают»

8 Г

Каб.315

10.00

Барнатович С.В.

Городские игры среди команд весёлых и находчивых юных инспекторов дорожного движения

Команда

10.00

ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 28.10.2023

28.10.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 28.10.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Юхневич Е. Е.

2.

Первенство среди 5-х классов по пионерболу

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьей»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Выставка "Мир больших попугаев"

городской выставочный зал - 10.00

Новикова А.К.

Трудовой десант. Акция «Чистый двор»

Территория школы 9.00

Мурашко Е.Н.

Квест «Форт Баян»

Дом квестов

9.00

Старовойтова Е.П.

Посещение краеведческого музея

11.00

Старовойтова Е.П.

Выставка "Осеннее озарение"

городской выставочный зал - 11.00

Голоскок С.В.

Феоктистова А.Г.

Посещение клуба настольных исторических игр «Мир путешествий»

Жодино

 11.00

Добровольская Т.П.

Активити «Все профессии нужны, все профессии важны»

Территория школы 10.00

Шкрабо А.В.

Экскурсия по городу «Жодино туристический»

Жодино

 10.00

Макаревич Е.С.

"Встреча на все 100!"

Актив БРПО

ЦДТ

10.00

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 21.10.2023

21.10.2023

   План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 21.10.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

2.

Первенство среди 8-х классов по волейболу

12.50 – 14.20

Стадион

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания

и профессиональной ориентации»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Час безопасности «Смешарики на каникулах»

10.00

Каб. 116

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Поздравительная программа "Мамам, с любовью!"

 

Каб. 117 в 10.00

Каб. 204 в 11.00

Каб. 118 в 11.00

Каб. 116 в 10.00

Каб. 205 в 10.00

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Мероприятие совместно с родителями: конкурсная программа «Папа, мама, я – дружная семья»

11.00

Каб. 216

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П. Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 14.10.2023

14.10.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 14.10.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Губар Г.В.

2.

Первенство по футболу среди 6-х классов

12.50 – 14.20

Стадион

Губар Г.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Кинолекторий «На другом берегу»

10Б

10.00

Кинотеатр «Юность»

Маркиянчик Н.Б.

Праздник «Мама – главное слово в каждой судьбе»

11.00

Каб. 216

Петрова М.А.

Барсукова М.В.

Посещение выставочного зала.

Фотовыставка "Даёшь Амур, Даёшь Байкал!"

9.00

Выставочный зал

Анцугай О.Ф.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 07.10.2023

07.10.2023
 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 07.10.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 – 11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 – 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

2.

Первенство среди 5-х классов по кроссу

13.00 – 14.30

Стадион

Юхневич Е. Е.

3.

Первенство города по летнему многоборью «Здоровье»

9.00 – 13.00

Гимназия № 1, ФОЦ, «Асілак»

Губар Г.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Квест-игра «Ребятам о зверятах»

9.00          Каб. 202

                 Каб. 219

                 Каб. 220

Каб. 203

Юрусова В.В.

Губар И.А.

Коцуба М.С.

Сипач М.В.

Экскурсия в краеведческий музей г. Жодино

10А

9.00

г. Жодино

Малинина Н.С.

Квест «Вот моя рука»

10Б

10.00

Дом квестов

Маркиянчик Н.Б.

Белорусский государственный молодежный театр Комедия Б.Шоу «Миллионерша»

11А

11Б

18.00

г. Минск

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

«Экология и мы»

СОП ИПР

11.00

ЦГБ, г. Жодино

Барсукова М.В.

Трудовой десант

9.30 Территория школы

Цыбулька Т.П.

Экологическая акция «Батарейки, сдавайтесь!»

10.30 г. Жодино

Цыбулька Т.П.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 30.09.2023

30.09.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 30.09.2023

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40–16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 –11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 - 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 - 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подвижные игры «Два огня» среди 3-х классов

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

13.00 – 14.30

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3.

Первенство города по летнему многоборью «Защитник Отечества»

9.00 – 13.00

СШ № 9

Губар Г.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День традиций учреждения»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День здоровья

10.00

Стадион

Корнева Н.В.

Шитько С.М.

Дом-музей 

А. Ф. Куприяновой

11.00

Коваленко И.М.

Дом-музей 

А. Ф. Куприяновой

10.00

Акулич Н.В.

Кинолекторий «На другом берегу»

10.00

Кинотеатр «Юность»

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Старовойтова Е.П.

Новикова А.К.

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А.

Барнатович С.В.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.09.2023

23.09.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.09.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.30 – 11.10

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40–16.20

Спортзал

Юхневич Е. Е.

3

Мажоретки

9.30 –11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 - 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 - 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 5-х классов

13.00 – 14.30

Стадион

Юхневич Е. Е.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Юхневич Е. Е.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьей»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия «МОЙ город – МОЯ гордость!!!»

10.00

Жодино

Мелешко Е.В., Ботяновская Т.В., Курныш Т.В., Мазаник Л.Г., Каленик Л.А.

Мероприятие совместно с родителями: поездка в Национальный академический драматический театр им. М. Горького на музыкальную сказку «По щучьему веленью»

10.30

г. Минск

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П. Сокур С.В. Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Кинолекторий «На том берегу»

К-р Юность

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Старовойтова Е.П.

Новикова А.К.

Подготовка к мероприятию «Посвящение в первоклассники»

Актив БРСМ и БРПО

11.00

Каб. 201

 

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.09.2023

16.09.2023

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.09.2023

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40–16.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

3

Мажоретки

9.30 –11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 - 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 - 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 4-х классов

13.00 – 14.30

Стадион

Матвеева В.С.

2.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экспозиция «История Жодино с древнейших времён»

10.30

Краеведческий музей

Козловская О. М.

Интерактивная игра «Мир и единство – сила народа»

10.30

ЦГБ

Овсейчик О. А.

Экспозиция «История Жодино с древнейших времён»

5 Г

10.00

Краеведческий музей

Юхневич Е. Е.

Экскурсия на выставку «Тихая моя Родина»

11А

11.00

Выставочный зал

Синькевич С.В.

Экскурсия на выставку «Тихая моя Родина»

11Б

11.00

Выставочный зал

Кулясова Е.А.

Подготовка к городским соревнованиям по технике велосипедного туризма на дистанции фигурного вождения велосипеда

Сборная команда

11.00

Стадион

 

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.09.2023

09.09.2023
 

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.09.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол

(девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

2

Волейбол

(девушки)

14.40–16.20

спортзал

Губар Г.В.

3

Мажоретки

9.30 –11.00

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Школа дикторов и ведущих»

14.00 – 14.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Театральны кружок «Фантазёры»

15.00 – 15.45

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 - 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

8

Художественный кружок «Умелые ручки»

10.40 - 12.15

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия для 5-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Губар Г.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение интерактивной выставки «Части человеческого тела»

11.00

Выставочный зал

Петрова М.А.

Посещение интерактивной выставки «Части человеческого тела»

10.00

Выставочный зал

Анцугай О.Ф. Барнатович С.В.

Экскурсия в Музей белорусской современной государственности

10А

9.00

г. Минск

Малинина Н.С.

Экскурсия в Музей белорусской современной государственности

10Б

9.00

г. Минск

Маркиянчик Н.Б.

«Я знаю!»

5-6-е классы

11.00

Акт.зал

Барсукова М.В.

Туристская эколого-краеведческая интерактивная программа «Путешествие в страну Турландию»

11.00

Городской парк

Лукьянчик В.Ю.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.05.2023 Работа объединений по интересам

02.09.2023

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.05.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (девушки)

11.20 – 12.50

Спортзал

МатвееваВ.С.

2.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

3.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40 – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

2.

Подготовка сборной

школы по волейболу

(юноши)

9.40 –

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

 

3.

Товарищеские игры по футболу

6-е классы

11.00 – 12.30

Спорт. площадка

Губар Г.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия «Березинский заповедник»

2 «Б»

2 «В»

2 «Д»

10.00

Григорович А.П.

Могилевцева О.А.

Песоцкая А.М.

Экскурсия «Березинский заповедник»

2 «А»

 2 «Г»

28.05

10.00

Дорош О.Л Семенова Л.Н.

Песоцкая А.М.

«Страна Пионерия»

5 «Г»

5 «Д»

10.00

Каб. 310

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Экскурсия в усадьбу

"Гаенские истоки"

1 «А»

1 «В»

1 «Г»

9.00

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

 Экскурсия «Ботанический сад»

11

10.00

Козловская О.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                               Н.Н.Зданович

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.05.2023 Работа объединений по интересам

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.05.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  - 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 - 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 -12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 -13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 - 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7.

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 - 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 7-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

профессиональной ориентации»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в Хатынь – Березинский заповедник

3 «А»

3 «В»

10.00

Корнева Н.В.

Коваленко И.М.

Экскурсия в Курган Славы - Хатынь

3 «Г»

3 «Д»

4 «Б»

10.00

Акулич Н.В.

Шитько С.М. Губар И.А.

Экскурсия в Хатынь

4 «А»

4 «В»

4 «Г»

10.00

Болотова И.А.

Юрусова В.В.

Костеневич Е.Е.

Посещение выставочного зала г. Жодино

6 «А»

9.00

Мурашко Е.Н.

Экскурсия в г. Барановичи,  посещение  парка животных «Диприз»

6 «Б»

9.00

Губар Е.П.

Посещение Жодинского краеведческого музея

6 «В»

6 «Г»

10.00

Сазонова Т.С.

Новикова А.К.

Посещение выставочного зала г. Жодино

7 «Б»

11.00

Петрова М.А.

Посещение историко-культурного комплекса «Линия Сталина»

7 «В»

7 «Г»

14.00

Анцугай О.Ф.

Барнатович С.В.

Подготовка к мероприятию «Прощание с Букварём»

Актив БРСМ

11.00

Каб. 215

Барсукова М.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 06.05.2023

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 06.05.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  - 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 - 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 -12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 -13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 - 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7.

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 - 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День здоровья. Первенство по волейболу среди 9-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Шмыгин А.И.

2.

Подвижные игры для 2-х классов

11.20 – 12.50

Стадион

Матвеева В.С.

3.

Подвижные игры для 3-х классов

12.50 – 14.20

Стадион

Матвеева В.С.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданско-патриотического,

 духовно-нравственного воспитания»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в агроусадьбу «Мир пчёл»

1 «Б»

1 «Д»

3 «Б»

10.00

Филипович Е.В.

Каленик Л.А.

Дылевич М.В.

Экскурсия в Коссово - Меречевщина - Ружаны -Кобрин- Брест

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

10.00

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П. Сокур С.В.

Посещение городского выставочного зала

8 «А»

8 «Д»

11.00

 

Голоскок С.В. Феоктистова А.Г.

Просмотр фильма «Питэр Пэн» в кинотеатре Юность

8 «В»

15.00

Добровольская Т.П.

«Встреча на все 100!»

4 «Б»

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 22.04.2023

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 22.04.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (девушки)

11.20 – 12.50

Спортзал

МатвееваВ.С.

2.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

3.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40 – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по баскетболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

2.

Первенство по волейболу среди

8-ых классов

9.40 – 11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День открытых дверей в художественной школе

1 «А»

1 «Б»

1 «Г»

13.00

12.00

 

Мелешко Е.В. Ботяновская Т.В.

Мазаник Л.Г

«Встреча с животными»

1 «Д»

10.00

«Турист»

Каленик Л.А..

Интерактивная игра-путешествие «Родной земли очарованье!»

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

10 «Б»

 

11.00

Каб. 318

 

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Кулясова Е.А.

Открытое мероприятие "Международный день освобождения узников концлагерей"

5 «Д»

 

14.00

Каб. 102

 

Мытник Е.С.

Внеклассное мероприятие  «Давайте сохраним…»

6 «А»

9.00

Каб. 309

Мурашко Е.Н.

«Экологический квест» 

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

 

11.00

Городская библиотека

Сазонова Т.С.

Новикова Т.С.

Губар Е.П

Интеллектуальный турнир «Язык мой – друг мой»

8 «А»

8 «Д»

11.00

Каб. 315

Голоскок С.В.

Феоктистова А.Г.

Кинолекторий

8 «В»

8 «Г»

15.00

Добравольская Т.П. Мисевич И.В

Танцевальный фестиваль

«Танцы народов мира»

9-11 классы

18.30

Актовы зал

Лобач Н.В.

Малинина Н.С.

Маркиянчик Н.Б.

Дзабаева Т.А.

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

Козловская О.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                        Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 15.04.2023

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 15.04.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (девушки)

9.40 –11.20

Спортзал

МатвееваВ.С.

2.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

3.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40 – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Художественный кружок «Акварелька»

9.00 – 10.30

Каб. 215

Ворона Т.И.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

2.

Первенство по баскетболу среди

6-ых классов

11.20 – 12.50

Спортзал

Губар Г.В.

 

3.

Подготовка к спортивно-патриотической игре «Зарничка»

12.50 –  14.20

Спортзал

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День пропаганды здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Кинолекторий

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

 

10.00

Кинотеатр

«Юность»

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилевцева О.А.

Семенова Л.Н.

Песоцкая А.М.

Акция «Правила энергосбережения»

7 «А»

Улицы г.Жодино

Цыбулько Т.П.

 

Практическое занятие «Как мы можем сэкономить»

7 «Б»

11.00

Каб.309

Петрова М.А.

 

 

Акция «Реальное дело»

 

7 «В»

7 «Г»

10.30

Городская черта

Анцугай О.Ф. Барнотович С.В.

Посещение художественной выставки

Проскурякова Юрий

11

10:00

Городской выставочный зал

 

Козловская О.М.

«Легко ли быть подросткам»

учащиеся подучётных категорий

(СОП, ИПР)

11.00

Каб.219

Ворона Т.И.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                            Н.Н.Зданович

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 08.04.2023 Работа объединений по интересам

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 08.04.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

9.30 – 12.00

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День пропаганды здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Квест- игра «Звёздный путь»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

3 «Д»

10.00

Каб. 204, 117, 118, 116, 205

Корнева Н.В. Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Экскурсия в пожарную часть

4 «А»

4 «В»

10.00

Болотова И.А. Юрусова В.В.

Путешествие в страну ЗОЖ “Быть здоровым – это здорово”

4 «Б»

10.00 Каб. 203

Губар И.А.

Путешествие в страну ЗОЖ “В здоровом теле – здоровый дух”

4 «Г»

10.00 Каб. 203

Кручок Н.В.

Экскурсия в Полоцк

10 «А»

6 «А»

6 «Б»

6.00

г. Полоцк

Синькевич С.В.

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

«Молодёжный MIX»

Актив БРСМ

18.00

Барсукова М.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.03.2023

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.03.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство города по летнему многоборью «Здоровье»

10.00 – 13.00

СШ № 6

Губар Г.В.

Шмыгин А.И.

2.

Первенство по игре «Два огня» 3-е классы.

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Внеклассное мероприятие «Гаджеты в нашей жизни»

6 «А»

9.00

Мурашко Е.Н.

Поездка в центр океанографии «Открытый океан»

6 «Б»

10.00

Губар Е.П.

Посещение кинотеатра «Юность»

6 «В»

6 «Г»

11.00

Сазонова Т.С.

Новикова А.К.

Экскурсия в Брест

9 «А»

9 «Д»

8 «В»

10.00

Малинина Н.С.

Васькина Н.А.

Добровольская Т.П.

Городской выставочный зал. Посещение выставки «Холодная кровь»

9 «В»

10.00

Кудрявцева С.Н.

Мероприятие с родителями по теме "Родителям о подростковом суициде"

Родители

Каб. 216

10.00

Ворона Т.И.

Интеллектуальная игра  «Почемучки»

Актив БРСМ и БРПО

Каб.215

10.30

Барсукова М.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                         Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.03.2023 Работа объединений по интересам  

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.03.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (девушки)

9.40 –11.20

Спортзал

МатвееваВ.С.

2.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

3.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40  – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

2.

Подготовка сборной

школы по волейболу (юноши)

11.20 – 12.50

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«Путешествие в страну Здоровье»

1 «А»

1 «Б»

1 «Г»

1 «Д»

10.00

Каб. 117

Каб. 205

 Каб. 204

Каб. 118

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В. Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Игра-викторина

«Быть здоровым – здорово»

1 «В»

10.00

Каб. 116

Курныш Т.В.

Кинолекторий

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

 

10.00

Кинотеатр

«Юность»

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилевцева О.А.

Семенова Л.Н.

Песоцкая А.М.

Путешествие в страну ЗОЖ «В здоровом теле – здоровый дух»

4 «А»

 

10.00

Каб. 203

 

Болотова И.А.

Путешествие в страну ЗОЖ «Быть здоровым – это здорово»

4 «Б»

9.00

Каб. 219

 

Губар И.А.

Деловая игра «Как прожить 100 лет?»

4 «В»

9.00

Каб. 202

Юрусова В.В.

«История

А.Ф. Куприяновой»

11

10.00

Дом-музей

Куприяновой

Козловская О.М.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 11.03.2023 Работа объединений по интересам

  План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 11.03.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

«День здоровья» 8-е классы. Первенство по волейболу

11.20 – 12.50

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День пропаганды здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Урок – обсуждение «Зависим ли мы от интернета»

7 «Б»

Каб. 309

11.00

Петрова М.А.

Выставочный зал «Жизнь с холодной кровью»

 

10 «Б»

 

10.30

Кулясова Е.А.

Экскурсионно-патриотический тур "Минск оккупационный"

10 «А»

10.00

Синькевич С.В.

Открытое мероприятие «Мы за ЗОЖ»

СОП ИПР

СШ № 9

11.30

Барсукова М.В.

Ворона Т.И.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 04.03.2023

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 04.03.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

2.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

3.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40  – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5.

Экскурсоведение

9.00  – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Спортландия

«Мы за здоровый образ жизни»

3-е классы

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

 

3.

Спортландия «Сильнее, выше, быстрее»

5-е классы

12.50 – 14.20

Спортзал

Губар Г.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданско-патриотического,

духовно-нравственного воспитания»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Спортландия

«Мы за здоровый образ жизни»

 

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

3 «Д»

 

11.20

Спортзал

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Спортландия «Сильнее, выше, быстрее»

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

5 «Д»

12.50

Спортзал

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Развлекательное мероприятие "Мы вместе"

7 «А»

11.00

Каб. 316

Цыбулька Т.П.

Профилактика интернет зависимости «Заблудившиеся в сети»

7 «В»

7 «Г»

10.00

Каб. 313

Каб. 317

 

Анцугай О.Ф.

Барнатович С.В.

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.02.2023 Работа объединений по интересам

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.02.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(юноши)

14.20  – 16.00

Спортзал

Славинский А.Ю.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40  – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00  – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Лыжная эстафета

6-е классы

10.00 – 11.30

Спорт. площадка

Губар Т.В.

3.

Лыжная подготовка

3-е классы

12.50 – 14.20

Спорт. площадка

Матвеева В.С.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Спортивный праздник

«Будем в армии служить!»

1 «А»

1 «Б»

1 «Г»

10.00

Спортзал

Мелешко Е.В.

Ботяновская Т.В.

Мазаник Л.Г.

Загадки природы

«Удивительное рядом»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

10.00

Каб. 204

Корнева Н.В

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Урок Мужества

3 «Г»

3 «Д»

10.00

Каб. 116,205

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Посещение музыкального театра

5 «А»

5 «Б»

9:30

Г.Минск

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Кинолекторий

7 «А»

10.00

Кинотеатр

«Юность»

 

Цыбулька Т.П.

Викторина «Всё ли мы знаем о Беларуси»

7 «Б»

11.00

Каб. 309

 

Петрова М.А.

Урок мужества

Готовься стать защитником Родины»

7 «В»

9.30

Каб. 313

 

Анцугай О.Ф.

Месячник гражданско-патриатического воспитания

7 «Г»

10.00

Каб. 317

 

Барнатович С.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 04.02.2023 Работа объединений по интересам

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 04.02.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(юноши)

14.20  – 16.00

Спортзал

Славинский А.Ю.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00 –  15.35

15.40  – 17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00  – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной

школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Товарищеская встреча по баскетболу среди выпускников

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

Губар Т.В.

3.

Товарищеская встреча по волейболу среди выпускников

12.50 – 14.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

Славинский А.Ю.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданско-патриотического,

духовно-нравственного воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«Маленькие защитники Родины»

2 «А»

2 «Г»

10.30

ЦГБ

Дорош О.Л.

Семёнова Л.Н.

Конкурс рисунков «Есть такая профессия – Родину защищать»

2 «Б»

9.00

Каб. 220

Григорович А.П.

Конкурс рисунков «Маленькие защитники Родины»

2 «В»

9.00

Каб. 219

Магилёвцева О.А.

Конкурс рисунков «Мы – будущие защитники»

2 «Д»

9.00

Каб. 222

Песоцкая А.М.

Товарищеская встреча выпускников

10 «А»

10 «Б»

Спортивный зал

 

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

Мемориальный комплекс «Тростинец»

«Лагерь смерти Тростинец»

11 класс

10.00

 

Козловская О.М.

Концертная программа

«Встреча с юностью, встреча с детством»

 

Выпускники

Юбилейных лет

16.00

 

Лобач Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 28.01.2023 Работа объединений по интересам

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 28.01.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7.

Волейбол

(юноши)

14.20-16.00

Спортзал

Славинский Р.Ю.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по «Стритболу» среди 9-х классов

11.20 – 12.50

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Первенство по игре «Два огня» 4-е классы

12.50 – 14.20

Спортзал

Славинский Р.Ю.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«Мы добрые волшебники»

1 «А» 1 «Б» 1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

10.00

Каб. 117 Каб. 205 Каб. 116

Каб. 204 Каб. 118

Мелешко Е.В. Ботяновская Т.В. Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Конкурс рисунков «Они нуждаюся в нашей заботе»

 

4 «А»

 

10.00

Каб. 203

Корнева Н.В. Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

«Доброта спасет мир»

 

4 «Б»

 

9.00

Каб. 219

Губар И.А.

Урок благотворительности «Если не мы, то кто?»

4 «В»

9.00

Каб. 202

Юрусова В.В.

«Учимся быть добрыми»

4 «Г»

9.00

Каб. 220

Кручок Н.В.

Опера «История Кая и Герды»

5 «А»

5 «Б» 5 «В» 5 «Г»

16.30 Минск

Тарасова Т.В. Шульжик Ю.П. Сокур С.В. Потапенко П.В.

Участие в городской олимпиаде по ПДД

Учащиеся

5 «А»

6 «А» 7 «Б»

10.30 Техно Арт

 

Барсукова М.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 21.01.2023 Работа объединений по интересам

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 21.01.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(юноши)

16.20  – 16.00

Спортзал

Славинский А.Ю.

2

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Лыжные подготовки

3-е классы

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Лыжные подготовки

5-е классы

11.50 – 14.20

Спортзал

Губар Т.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Правовой диалог «Подросток и закон. Как не стать жертвой преступления»

9 «А»

9 «Б»

10.00

Акт. зал

 

Маркиянчик Н.С.

Малинина Н.С.

Внеклассное мероприятие «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

9 «В»

10.00

Каб. 309

Кудрявцева С.Н.

Посещение выставки «Калядные сустрэчы»

9 «Г»

10.00

Город. Выстав. зал

Дзабаева Т.А.

Круглый стол «Позитивное отношение к людям других культур»

9 «Д»

10.00

Каб. 313

Васькина Н.А.

Викторина «Что мы знаем о других народах?»

6 «А»

09.00

Каб. 309

 

Мурашко Е.Н.

Развлекательное мероприятие «Путешествие по странам мира»

6 «Б»

10.00

ЦДТ

 

Губар Е.П.

Посещение мемориального комплекса «Тростенец»

6 «В»

 

13.00

 

Сазонова Т.С.

 

Посещение городской библиотеки. Мероприятие по профилактике вредных привычек

6 «Г»

 

11.00

 

 

Новикова А.Г.

«Песня года 2023»

7 «Б»

 7 «В»

7 «Г»

11.00

Акт. зал

Петрова М.А.

Анцугай О.Ф.

Барнатович С.В.

Лобач Н.В.

«Ходит дружба по планете»

2 «А»

2 «Г»

11.20

ЦДТ

Дорош О.Л.

Семенова Л.Н.

КТД «Кто твой друг»

2 «Б»

9.90

Каб. 220

 

Горигорович А.П.

 

КТД «Что такое дружба»

2 «В»

9.00

Каб. 219

 

Могилевцева О.А.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                             Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 21.01.2023

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 21.01.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(юноши)

16.20  – 16.00

Спортзал

Славинский А.Ю.

2

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Лыжные подготовки

2-е классы

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Лыжные подготовки

5-е классы

11.50 – 14.20

Спортзал

Губар Т.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Правовой диалог «Подросток и закон. Как не стать жертвой преступления»

9 «А»

9 «Б»

10.00

Акт. зал

 

Маркиянчик Н.С.

Малинина Н.С.

Внеклассное мероприятие «Мы разные - в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

9 «В»

10.00

Каб. 309

Кудрявцева С.Н.

Посещение выставки «Калядные сустрэчы»

9 «Г»

10.00

Город. Выстав. зал

Дзабаева Т.А.

Круглый стол «Позитивное отношение к людям других культур)

9 «Д»

10.00

Каб. 313

Васькина Н.А.

Викторина «Что мы знаем о других народах»

6 «А»

09.00

Каб. 309

 

Мурашко Е.Н.

Развлекательное мероприятие «Путешествие по странам мира»

6 «Б»

10.00

ЦДТ

 

Губар Е.П.

Посещение мемориального комплекса "Тростенец"

6 «В»

 

13.00

 

Сазонова Т.С.

 

Посещение городской библиотеки. Мероприятие по профилактике вредных привычек

6 «Г»

 

11.00

 

 

Новикова А.Г.

«Песня года 2023»

7 «Б»

 7 «В»

7 «Г»

11.00

Акт. зал

Петрова М.А.

Анцугай О.Ф.

Барнатович С.В.

Лобач Н.В.

«Ходит дружба по планете»

2 «А»

2 «Г»

11.20

ЦДТ

Дорош О.Л.

Семенова Л.Н.

КТД «Кто твой друг»

2 «Б»

9.90

Каб. 220

 

Горигорович А.П.

 

КТД «Что такое дружба»

2 «В»

9.00

Каб. 219

 

Могилевцева О.А.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                             Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 14.01.2023 Работа объединений по интересам  

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 14.01.2023

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7.

Волейбол

(юноши)

14.20-16.00

Спортзал

Славинский Р.Ю.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство города по зимнему многоборью «Здоровье»

9.30 – 12.00

СШ № 6

Губар Г.В.

Шмыгин А.И.

2.

Лыжная подготовка 7 кл.

12.50 – 14.20

Стадион

Славинский Р.Ю.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День пропаганды здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Колядки. Традиции и обычаи белорусского народа

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

ЦГБ

10.00

Корнева Н.В. Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Художественная выставка «Прывітанне Віфліемскай зоркі»

8 «А»

11.00

Выст. зал

Голоскок С.В.

Круглый стол «Духовность как часть нашей жизни»

8 «Б»

9.30

Каб. 318

Макаревич Е.С.

Круглый стол «Вера, любовь и доброта спасут мир»

8 «Г»

Каб. 303

Ротько Т.А.

«Прячем чудеса»

Актив БРПО и БРСМ

10.00

 

Барсукова М.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 24.12.2022

  План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 24.12.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол

(девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Фойе 2 эт.

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7

Волейбол

(юноши)

14.20 – 16.00

Спортзал

Славинский Р.Ю.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство города по многоборью «Здоровье»

9.00 – 13.00

ГУО «Средняя школа 3 5 г.Жодино»

Шмыгин А.И.

Губар Г.В.

2.

Лыжная подготовка 8-е классы.

12.50 – 14.20

Стадион

Славинский Р.Ю.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День взаимодействия с семьёй»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение

Фильм «Чук и Гек»

6 «В»

6 «Г»

12.40 кинотеатр Юность

Сазонова Т.С.

Новикова А.К.

Новогодний утренник

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

10.00

Актовый зал

Барсукова М.В., Лобач Н.В.,

Мелешко Е.В.

Филипович Е.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Новогодний утренник

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

12.00 Актовый зал

Барсукова М.В., Лобач Н.В.,

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилевцева О.А.

Семенова Л.Н.

Песоцкая А.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 17.12.2022 Работа объединений по интересам

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 17.12.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(юноши)

16.20  – 16.00

Спортзал

Славинский А.Ю.

2

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Лыжные подготовки

3-е классы

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Лыжные подготовки

5-е классы

11.50 – 14.20

Спортзал

Губар Т.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Кинотеатр «Юность»

5 «А»

5 «Б»

5 «Д»

10.00

 

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Мытник Е.С.

Круглый стол «С чего  начинается преступление»

 

5 «В»

 

10.00

Каб. 303

Сокур С.В.

 

Познавательная игра «Путешествие в город правовой культуры»

5 «Г»

 

10.00

Каб. 310

Потапенко П.В.

Круглый стол «Проблемы подросткового возраста»

6 «А»

10.00

Каб. 309

Мурашко Е.Н.

Выставка: «Часы истории и времени»

6 «Б»

  11

11.00

10.00

Выст.зал

 

Губар Е.П.

Козловская О.М.

Интеллектуально-развлекательная игра ОО «БРПО»

«Пионерский квиз»

Сборная

команда

11.00

ЦДТ

 

Лобач Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 10.12.2022 Работа объединений по интересам

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 10.12.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00  – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7

Волейбол

(юноши)

14.20  – 16.00

Спортзал

Славинский Р.Ю.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия «Зимние забавы» 2-е классы

11.20 – 12.50

Стадион

Матвеева В.С.

2.

Лыжная подготовка 7-е классы.

10.00 – 11.30

Стадион

Шмыгин А.И.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День пропаганды здорового образа жизни»

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение кинотеатра «Юность»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

3 «Д»

10.00

Корнева Н.В. Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Шитько С.М. Акулич Н.В.

Посещение ледовой площадки г. Жодино

7 «А»

17.00

Цыбулька Т.П.

Викторина "Правовая компетенция"

7 «Б»

11.00

Каб. 309

Петрова М.А.

Видеожурнал «Подросток и закон»

7 «В»

09.30

Каб. 313

Анцугай О.Ф,

Круглый стол «Формирование ответственного, правопослушного поведения»

8 «Б»

9.30

Каб. 318

Макаревич Е.С.

Профориентация в Жодинском  государственном политехническом колледже

9 «А»

9 «Б»

9 «В» 9 «Г»

9 «Д»

10.00- 12.00

Маркиянчик Н.Б.

Кудрявцева С.Н. Дзабаева Т.А. Васькина Н.А.

КВИЗ для октябрят (городской этап)

октябрята

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

Игровое моделирование "Ценность здоровья"

9 «А»

9 «В»

8 «Б»

11.50

СШ№9

Малинина Н.С.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 03.12.2022 Работа объединений по интересам

29.11.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 03.12.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

2.

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

3.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5.

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Товарищеская игра по баскетболу, сборная девушек и юношей.

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Первенство по волейболу среди 10-11 классов.

11.50 – 14.10

Спортзал

Губар Т.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День правовой грамотности»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Познавательный час «Безопасный интернет»

1 «А»

10.00

ЦДТ

 

Мелешко Е.В. и работники ЦДТ

Беседа за «круглым столом» «Я хочу, чтоб интернет был вам другом много лет»

1 «Б»

 

10.00

Каб. 205

Филипович Е.В.

Игра «Я хочу, чтоб интернет был вам другом много лет»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

 

10.00

Каб. 116,204, 118.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Кинолекторий

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

 

10.00

Кинотеатр

«Юность»

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

 

Оформление кабинета к Новому году "Праздник к нам приходит"

10 «А»

10 «Б»

08.00

Каб.304

Каб. 318

Синькевич С.В.

Кулясова  Е.А.

 

КВИЗ для пионеров и октябрят

(дружинный этап)

 

Сборная команда

 

10.00

Акт. зал

 

Лобач Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 19.11.2022 Работа объединений по интересам

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 19.11.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(юноши)

8.00  – 10.00

Спортзал

Славинский А.Ю.

2

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

День Здоровья «Спортландия»

1-е классы «Весёлые мячи»

11.20 – 12.50

Спортзал

Матвеева В.С.

3.

Первенство по пионерболу

11.50 – 14.10

Спортзал

Губар Т.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового и профессионально обучения»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Эстафета мнений «Учимся жить по правилам»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

3 «Д»

 

10.00

каб. 116, 117, 118, 204, 205

 

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М

Посещение храма

Святого Архангела  Михаила

 

7 «А»

 

10.00

 

Цыбулько Т.П.

 

Урок - обсуждение

«Что такое буллинг?»

7 «Б»

 

10.00

Каб. 309

Петрова М.А.

 

Мероприятие - видеожурнал

"Опасная зона - курительные смеси"

7 «В»

09.30

Каб. 313

Анцугай О.Ф.

Акция «Чистый двор»

10 «А»

10 «Б»

10.00

 

 

Синькевич С.В.

Кулясова  Е.А.

 

Квест – игра

«По следам Победы..»

 

Сборная команда

 

10.00

СШ №8

 

Лобач Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                         Н.Н.Зданович

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 12.11.2022 Работа объединений по интересам

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 12.11.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00  – 10.00

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки)

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство среди 7-х классов по волейболу

11.20 – 12.30

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День пропаганды здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Мюзикл «Мэри Поппинс»

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Д»

09.30 Минск

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Мытник Е.С.

Экскурсия в дом – музей А.Ф.Куприяновой

5 «Г»

11.00

Потапенко П.В.

Квест-игра «Будем делать хорошо и не будем делать плохо»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

10.00

202,203, 219,220

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

Кинолекторий.

8 «А»

8 «В»

8 «Д»

11.00 Кинотеатр Юность

Голоскок С.В.

Добровольская Т.П.

Феоктистова А.Г.

Ролевая игра «Дружба в подростковом возрасте»

8 «Б»

10.00

Каб. 318

Макаревич Е.С.

Городской этап игр среди команд весёлых и находчивых Юных инспекторов дорожного движения

Сборная школы

10.00

Актовый зал

Барсукова М.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 29.10.2022

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 29.10.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

Экскурсоведение

9.00 – 9.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День традиций школы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«Дыхание осени» прогулка по городскому паку

1 «А»

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

Городской парк

10.00

Мелешко Е.В.

Филипович Е.В.

Курныш Т.В.

Мазаник Л.Г.

Каленик Л.А.

Спектакль «Зимы не будет»

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

6 «Г»

ДК БелАЗ 16.00

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Сазонова Т.С.

Новикова А.К.

Квиз «Сказка за сказкой»

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

3 «Д»

Каб. 215

10.00

Барсукова М.В.

День открытых дверей в Учреждении образования «Военная академия Республики

 Беларусь»

11

Минск

10.00

Шмыгин А.И.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 22.10.2022 Работа объединений по интересам План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 22.10.2022 Работа объединений по интересам

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 22.10.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

14.20–16.00

спортзал

Славинский Р.Ю.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

 

5.

Театральны кружок «Фантазёры»

 

14.00 – 17.15

 

Акт.зал

 

Смольская Е.П.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(юноши)

8.00 –  9.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Подготовка ст. школы к предметной олимпиаде по

ФК и З

 

11.20 –  12.50

 

Спортзал

 

Губар Г.В.

3.

Подвижные игры «Два огня» 2-ые кл.

12.50 –

14.20

Стадион

Матвеева В.С

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День детских и молодёжных общественных организаций»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

"Отцовская опора"

Для всех

Актовый зал

11:00

Булавская  Е.В.

Экскурсия,

кинолекторий

 

9 «А»

9 «Б»

9 «Г»

9 «Д»

Дом-музей Куприяновой

9:00

Кинотеатр

«Юность» 11:00

Малинина Н.С.

Маркиянчик Н.Б.  Дзабаева Т.А.

Васькина Н.А.

Территория «ЭкоТехноПарк-Волма»

8 «Б»

8 «Г»

Минский р-н

9:00

Макаревич Е.С.

Ротько Т.А.

Квест-игра

«По лучам октябрятской звёздочки»

 

2 «А»

2 «Б»

2 «Г»

2 «Д»

Кабинеты школы

Лобач Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 15.10.2022 Работа объединений по интересам

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 15.10.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00  – 10.00

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Волейбол

(юноши)

14.20–16.00

Спортзал

Славинский Р.Ю.

3

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

4

Мажоретки

10.35 –12.10

Фойе 2 эт.

Булавская Е.В.

5

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по волейболу среди 9 – х классов

11.20 – 12.30

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол 8-е классы

12.50 – 14.20

Спортзал

Славинский Р.Ю.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Литературно-музыкальная композиция "Единственной маме на свете"

5 «А»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

5 «Д»

Актовый зал

10.30

Тарасова Т.В.

Шульжик Ю.П.

Сокур С.В.

Потапенко П.В.

Мытник Е.С.

Посещение музея боевой и трудовой славы

8 «А»

8 «Д»

СШ №4 10.00

Голоскок С.В.

Феоктистова А.Г.

Посещение ЗЕБРАТУТ

8 «В»

Батутная арена

11.00

Добровольская Т.П.

Интеллектуальный турнир «Под знаком вопроса»

Сборная школы

Каб. 215

12.00

Барсукова М.В.

«Встреча на все 100!»

Актив БРПО

ЦДТ 9.30

Барсукова М.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

 

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 08.10.2022 Работа объединений по интересам

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 08.10.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол (юноши)

14.20–16.00

спортзал

Славинский Р.Ю.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3.

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

4.

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(девушки)

8.00 –  10.00

Спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Спортландия "Мама, папа, я - спортивная семья"

3-х классов

11.10 –  12.50

 

Спортзал

 

Матвеева В.С

3.

Спортивные игры

10-11 классы

12.50 –

14.20

Стадион

Губар Г.В.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День здоровья

3 «А»

3 «Б»

3 «В»

3 «Г»

Спортзал 11:50

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Кинолекторий

7 «А»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

8 «Г»

Кинотеатр «Юность» 10:00

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А.

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Ротько Т.А.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 01.10.2022

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 01.10.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00  – 9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Волейбол

(юноши)

14.20–16.00

спортзал

Славинский Р.Ю.

3

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

4

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

5

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 7 – х классов

11.20 – 12.30

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство по футболу среди 8 – х классов

12.50 – 14.20

Спортзал

Славинский Р.Ю.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданско-патриотического и

духовно-нравственного воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Посещение контактно-игровой выставки «Планета динозавров» и выставки "Сухоцветная флористика".

Выставочный зал 10.00

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 17.09.2022

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 17.09.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00  – 10.00

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Волейбол

(юноши)

14.20–16.00

спортзал

Славинский Р.Ю.

3

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

4

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

5

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной команды по волейболу

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство по футболу среди 9 – х классов «Два огня»

11.20 – 12.30

Спортзал

Шмыгин А.И.

3

Спортландия «Ловкие, сильные, смелые» 3-х классов

12.50 – 14.20

Спортзал

Матвеева В.С.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День трудового воспитания и

профессиональной ориентации»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Просмотр фильма посвященного Дню народного единства

6 «А»

6 «Б»

6 «В»

9 «Г»

Кинотеатр «Юность» 11.00

Мурашко Е.Н.

Губар Е.П.

Сазонова Т.С.

Дзабаева Т.А.

Экскурсия в музей БелАЗа

9 «А»

9 «Б»

8 «В»

9.00

Малинина Н.С.

Маркиянчик Н.Б.

Добровольская Т.П.

Участие в городском кулинарном конкурсе #ПаБУЛЬБЕ

Актив БРСМ

15.00

Дзабаева Т.А.

Участие в открытых городских соревнованиях по технике велосипедного туризма на дистанции фигурного вождения велосипеда

Сборная школы

«Турист»

9.00

Барсукова М.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 10.09.2022 Работа объединений по интересам

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 10.09.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00  – 10.00

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Волейбол

(юноши)

14.20–16.00

спортзал

Славинский Р.Ю.

3

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

4

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

5

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия «Весёлые старты» 4-х классов

12.50 – 14.20

Спортзал

Славинский Р.Ю.

2

Подготовка сборной команды по волейболу

08.00 – 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

3

Подвижные игры среди 5 – х классов «Два огня»

11.20 – 12.30

Спортзал

Губар Г.В.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День здорового образа жизни»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Спортландия.

«Весёлые старты»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

Спортзал 12:50

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

Круглый стол. «Ученическое самоуправление»

8 «Б»

318 каб 10:00

Макаревич Е.С.

Просмотр фильма посвященного Дню народного единства

8 «А»

8 «Г»

8 «Д»

6 «Г»

Кинотеатр «Юность» 10:00

Голоскок С.В.

Ротько Т.А.

Феоктистова А.Г.

Новикова А.К.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

   План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 03.09.2022 Работа объединений по интересам  

 

 

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 03.09.2022

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00  – 10.00

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Волейбол

(юноши)

14.20–16.00

спортзал

Славинский Р.Ю.

3

Баскетбол (девушки)

9.40 – 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

4

Мажоретки

10.35 –12.10

Акт.зал

Булавская Е.В.

5

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День гражданско-патриотического и

духовно-нравственного воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«В центре внимания дети» массовое мероприятие

11.00

Цыбулька Т.П.

Круглый стол «День письменности»

9.00

каб. 309

Петрова М.А.

Круглый стол «День белорусской письменности и культуры»

10.00

каб. 317

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

«Сокровища мудрости» посещение центральной городской библиотеки

10.00

11.00

10.00

11.00

11.00 ЦГБ

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Посещение выставки клуба исторической реконструкции «TEUTATES»

11

Выставочный зал 11.00

Козловская О.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          Н.Н.Зданович

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 21.05.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 21.05.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Выполнение нормативов по физ.подготовке среди 8-х классов

12.05- 12.50

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Сдача нормативов по кроссу

2 «Б»

2 «Г»

стадион

11.20-12.00

Матвеева В.С.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник гражданско-патриотического и идеологического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Поездка в усадьбу «Гаенские итоки»

2 «А»

2 «В»

09.00

Корнева Н.В.

Коваленко И.М.

Поездка в усадьбу «Гаенские итоки»

1 «А»

1 «Б» 1 «В» 1 «Г»

10.00

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Могилёвцева О.А.

Семёнова Л.Н.

Дом-музей Куприяновых, Краеведческий музей «Реконструкция боя на шашках»

6 «А», 6 «Г»

11.00

Цыбулька Т.П. Венгерская Е.И.

Посещение выставки «Что такое археология»

7 «Д»

Краеведческий музей 13.00

Феоктистова А.Г.

Экскурсия в ботанический сад г.Минск

7 «А» 7 «Б» 9 «В» 10

Г.Минск  10.00

Голоскок С.В. Макаревич Е.С.

Кулясова Е.А. Козловская О.М.

Тожественный приём в пионеры «Пионерия, вперёд!»

Актив

Актовый зал

10.00

Барсукова М.В.

 

Городская спортивно-патриотическая игра «БРПО: платформа успеха»

Актив

ЦДТ 11.00

Барсукова М.В.

Круглый стол «Что нас ждёт впереди»

СОП

ИПР

«Средняя школа № 9 г. Жодино»

11.00

Лубочкина С.В.

Музыкальный спектакль «Секон Хенд»

11А

11Б

ДК «БелАЗ»

12.00

Новицкая Н.Л.

Потапенко П.В.

Добровольская Т.П.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 07.05.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 07.05.2022

 

 «Месячник гражданско-патриотического и идеологического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Линия Сталина

4 «А»

4 «Б»

4 «Г»

10.00

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Курныш Т.В.

Проект «Три урока истории от Беларусфильма»

Великая Отечественная война

6 «Б»

Кинотеатр «Юность» 11.00

Петрова М.А.

Игра «Лазертаг»

8 «В»

ГРЭС

10.30-12.00

Кудрявцева С.Н.

 «Такое забыть невозможно»

8 «Б»

Краеведческий музей

10.00

Маркиянчик Н.Б.

Внеклассное мероприятие «Помним сердцем»

8 «Г»

каб. 305

10.00

Дзабаева Т.А

Мероприятие «Традиции трудового народа».

8 «Д»

каб. 313

09.40

Васькина Н.А.

Репетиция «Выпускной бал»

11 «А» 11 «Б»

ЦДТ

Новицкая Н.Л.

Потапенко П.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство среди 5-х классов по футболу

11.00 – 12.30

спортзал

Губар Г.В.

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                     И.К.Титенкова

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 30.04.2022

27.04.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 30.04.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство среди 6-х классов по футболу

11.20 – 12.50

спортзал

Матвеева В.С.

2.

Первенство среди 9-11-х классов по пляжному волейболу

11.20 – 12.50

Спортивная площадка

Шмыгин А.И.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник экологического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Путешествие в Страну бережливых

2 «А»

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

ЦГБ

10.00

Корнева Н.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Круглый стол «С уважением к энергосбережению»

7 «Г»

Каб. 303

09.00

Ротько Т.А.

Акция «Чистый школьный двор»

7 «Г»

10.00

Ротько Т.А.

Интерактивная игра «Собери Беларусь в своём сердце»

7 «А», 7 «Д»

Каб.315

10.00

Голоскок С.В. Феоктистова А.Г.

Заседание детской палаты Жодинского городского Совета ОО «БРПО»

Актив

ЦДТ 10.00

Кудрявцева С.Н.

Экскурсия Новогрудок – Литовка-Мир

5 «Б», 6 «Г», 9 «Б», 9 «Д»

10.00

Губар Е.П. Венгерская Е.И.

Синькевич С.В. Овсейчик О.А.

«День именинника»

6 «В»

Каб. 313

 

Анцугай О.Ф.

Три урока истории от «Беларусьфильма»

«Анастасия Слуцкая»

11-е

К-т «Юность»

Потапенко П.В.

Новицкая Н.Л.

Родительский клуб «Родители и подростки»

 

Каб. 219

10.00

Лубочкина С.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.04.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.04.2022

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 - 9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство среди 6-х классов по «Настольному теннису»

11.20 – 12.50

спортзал

Матвеева В.С.

2.

Первенство города по летнему многоборью «Защитник Отечества»

10.00 – 13.00

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник экологического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в Жодинский краеведческий музей “Забыть такое невозможно”, посвященная геноциду в годы ВОВ

11«А»

Г.Жодино

10.00

Новицкая Н.Л.

Устный журнал «Светлая Пасха – праздник радости, мира, добра»

2 «Б»

Каб.204

10.00

Дылевич М.В.

«Чернобыль – трагедия века»

6 «А»

каб.316

10.00

Цыбулька Т.П.

Урок – игра «Экологические проблемы»

6 «Б»

каб.309

10.00

Петрова М.А.

Интеллектуальный турнир «Весёлая ярмарка»

9 «В»

Каб. 304

10.00

Кулясова Е.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.04.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.04.2022

 

Физкультурно-оздоровительная и

спортивно-массовая работа

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

 «День здоровья» среди 8-х классов

11.20 – 12.50

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Подготовка сборной 5-х классов по баскетболу

12.50 – 14.20

спортзал

Губар Г.В.

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Конкурс рисунков «Наша зеленая планета»

1 «В»

Каб.220

09.00

Могилёвцева О.А.

Конкурс рисунков «Моя зеленая планета»

1 «Г»

 

Каб.219

09.00

Семёнова Л.Н.

Праздник "День Земли"

1 «А»

Каб.202

09.00

Дорош О.Л.

Конкурс рисунков «Моя зеленая планета»

1 «Б»

Каб.203

09.00

Григорович А.П.

КТД «Просторы космоса»

1 «Д»

 

Каб.222

09.00

Песоцкая А.М

Внеклассное мероприятие

«Давайте сохраним…» к Международному Дню Земли

5 «А»

Каб.309

9.30

Мурашко Е.Н.

Внеклассное мероприятие «Наш дом – планета Земля»

5 «Б»

ЦГБ

10.00

Губар Е.П.

Экологическая игра «Войди в природу с другом!»

5 «Г»  5 «В»

Каб.305

10.00

Новикова А.К. Сазонова Т.С.

Профориентационная экскурсия в Информационный центр атомной энергии

9 «А»

9 «Г»

Минск

12.00

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Участие в открытых городских соревнованиях по технике велосипедного туризма

Сборная

Филиал «Турист»

9.00

Барсукова М.В.

Семинар для учащихся ИПР «Жизненные ценности и установки»

 

СШ№ 9

11.00

Лубочкина С.В.

Акция «Спасём лес от мусора» к Неделе леса

Актив самоуправления

Лесной массив г.Жодино

Титенкова И.К.

Фестиваль хоровой музыки

Хор Рябинка

СШ № 20 г.Борисов

Калинникова Г.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                 И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.04.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.04.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия «Веселый мяч» среди 6-х классов

11.20 – 12.50

спортзал

Матвеева В.С.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

к Году исторической памяти

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Выездной классный час «Моя Родина – моя история!»

11 «А»

Могилёвская обл.,

аг. Лешов

08.00

Новицкая Н.Л.

День космонавтики

 

Игра-викторина «Космические старты»

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

Каб. 118 10.30

Каб. 204 10.00

Каб. 117 10.00

Каб. 118 10.00

Каб. 205 10.00

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

Филипович Е.В.

Творческая мастерская «Космические фантазии»

3 «А»

Каб. 203

09.00

Болотова И.А.

 

Круглый стол «Что мы знаем о космосе?»

3 «Б»

Каб. 219

10.00

Губар И.А.

 

Игровая программа «Космические старты»

3 «В»

Каб. 202

09.00

Юрусова В.В.

 

Виртуальное путешествие «На космической орбите»

3 «Г»

Каб. 220

09.00

Кручок Н.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 26.03.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 26.03.2022

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

3

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

4

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по игре «Волейбол» среди 6-х классов

09.40 – 11.20

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Подготовка сборной 5-х классов по баскетболу

11.20 – 12.50

спортзал

Губар Г.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник профилактики зависимого поведения»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Творчество против вредных привычек «Дружные ладошки»

2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г»,

2 «Д»

10.00 к.117

к.204

к.118

к.116

к. 205

Корнева Н.В., Дылевич М.В., Коваленко И.М., Акулич Н.В., Шитько С.М.

Круглый стол «Зависимы ли мы от интернета»

6 «Б»

К. 309

10.00

Петрова М.А.

Обзорная экскурсия по городу Жодино

9 «Б»

9 «В»

9 «Д»

г. Жодино

Синькевич С.В.,

Кулясова Е.А.,

Овсейчик О.А.

Профилактика интернет зависимости. Шашечный турнир

6 «В», 6 «Г»

 

к.313

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Музей Я.Купалы г. Минск

5 «А»

5 «В»

г. Минск

Мурашко Е.Н., Губар Е.П.

Центр МЧС г.Минск

г.Минск

08.45

Малинина Н.С.

Добровольская Т.П.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 19.03.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 19.03.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Матвеева В.С.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по игре «Стритбол» среди 8-х классов

11.20 – 12.50

спортзал

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник профилактики зависимого поведения»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Цирк  «МультиЛандия»

1 «А»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

ДК 12.00

Дорош О.Л. Могилёвская О.А. Семёнова Л.Н. Песоцкая А.М.

Путешествие в мир красоты и здоровья

1 «Б»

 

каб.203

09.00

Григорович А.П.

День психологического здоровья «От улыбки станет всем светлей»

4 «А»

 

Каб.118

10.30

Каленик Л.А.

 

Клуб Весёлых Спортсменов

 

4 «Б»

 

Спорт. площадка

10.00

Мазаник Л.Г.

 

Брейн ринг «Умники и умницы»

4 «В»

4 «Г»

Каб. 117

Каб. 116

10.00

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

 

КВН «Хорошая привычка быть здоровым»

4 «Д»

Каб.205

10.00

 

Филипович Е.В.

«История Жодино» Жодинский краеведческий музей

10 «А»

Краеведческий музей

10.00

Козловская О. М.

 

«Моё будущее в моих руках» профилактика употребления наркотических, психотропных веществ, алкоголя, профилактика СПИД.

11«А»

Каб.315

10.00

Новицкая Н.Л.

Трудовая акция «ЗаДело». Уборка пришкольной территории

11 «Б»

13.00

Потапенко П.В.

Опера «Евгений Онегин» Театр оперы и балета

9 «А»

9 «Г»

Г. Минск

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Игра «Крокодил» #За_ЗОЖ

октябрята

Каб. 117

10.40

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

 План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 26.02.2022

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 26.02.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 215

Сорочинская Н.В.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол, 7-е классы

12.50  – 14.20

спортзал

Матвеева В.С.

2.

Военно-спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

10.00 – 14.00

ГУО «Средняя школа №9 г.Жодино»

Шмыгин А.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник гражданско-патриотического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Конкурсная программа «23 + 8»

1 «А»

1 «Б»,

1 «Г»,

1 «Д»

ГУДО «ЦТТЭДиМ г.Жодино»

Дорош О.Л.

Григорович А.П.

Семёнова О.А.

Песоцкая А.М.

Урок мужества

5 «А»

Каб. 309

10.00

Мурашко Е.Н.

Выставка «Ты в памяти моей, Афганистан»

5 «Г»

Жодинский краеведческий музей

10.00

Новикова А.К.

Программа  «День защитника Отечества»

5 «В»

г.Жодино

10.00

Сазонова Т.С.

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина»

9 «Б»

9 «В»

10.00

Синкевич С.В.

Кулясова Е.А.

Заседание ученического самоуправления

актив

13.00

Каб.214

Апитёнок Ю.А.

Школьный конкурс исследовательских работ

участники

09.00

Каб. 311

Павловец Л.Н.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 19.02.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 19.02.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е. В.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 110

Сорочинская Н.В.

9

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортивный праздник среди 3-4-х классов «А ну-ка мальчики»

11.20 – 12.50

спортзал

Муковозчик А.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник гражданско-патриотического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Выставка «Ты в памяти моей Афганистан», посвященная 33 годовщине вывода советских войск

7 «Г»

7 «Б»

Городской выставочный зал.  9.30

Ротько Т.А.

Макаревич Е.С.

Месячник гражданско-патриотического воспитания

Экскурсия в музей ВОВ г. Минск

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

Музей ВОВ г. Минск

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

Филипович Е.В.

Выставка «Мир больших попугаев»

3 «А»

3 «Б»

3 «Г»

Городской выставочный зал.  10.00

Болотова И.А.

Губар И.А.

Кручок Н.В.

Мастерская Умейки «Подарок моим защитникам»

3«В»

 

Каб. 202

09.00

Юрусова В.В.

 

Выставка «Ты в памяти моей Афганистан», посвященная 33 годовщине вывода советских войск

7«А»

7 «Д»

Жодино

11.00

Голоскок С.В. Феоктистова А.Г.

Подготовка к конкурсу «Огонёк приглашает друзей!»

Актив БРПО

Каб. 215

Барсукова М.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 12.02.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 12.02.2022

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7

«Домисолька»

10.00-13.20

Каб. 105

Сорочинская Н.В.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День здоровья среди 6-х классов «Лыжная эстафета»

11.20 – 12.50

стадион

Матвеева В.С.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник гражданско-патриотического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«День здоровья»

6 «А»

6 «Б», 6 «В», 6 «Г»

стадион

11.20

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А. Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Экскурсия в центр МЧС г. Жодино

7 «В»

Центр МЧС 10.00

Добровольская Т.П.

Урок мужества. Рыцарский турнир к 23 февраля

8 «В»

310 каб.

09.30

Кудрявцева С.Н.

Виртуальная экскурсия по музеям г.Жодино

8 «Б»

10.00

Маркиянчик Н.Б.

Внеклассное мероприятие «Моя Родина - Беларусь»

8 «Д»

313 каб.

10.00

Васькина Н.А.

Устный журнал «Судьбы, войной опалённые»

2 «А»

2 «В»

2 «Д»

к. 117    10.00

к. 118    10.00

к. 205    10.00

Корнева Н.В.

Коваленко И.М.

Шитько С.М.

Турнир по интеллектуальным играм «Слава мужеству героев»

Актив БРСМ

10.00

Каб.215

Апитёнок Ю.А.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 05.02.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 05.02.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Товарищеская встреча по баскетболу. Выпускники – сборная школы

11.20 – 12.50

спортзал

Губар Г.В. Шмыгин А.И.

2

Товарищеская встреча по волейболу. Выпускники – сборная школы

12.50 – 14.20

спортзал

Губар Г.В. Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник гражданско-патриотического воспитания»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Товарищеская встреча с выпускниками по баскетболу

11«А»

11«Б»

11.20 Спортивный зал

Новицкая Н.Л.

Потапенко П.В.

Внеклассное мероприятие «Патриотизм в современном мире»

8 «А»

Каб. 215

09.40

Малинина Н.С.

Месячник гражданско-патриотического воспитания

Экскурсия в музей ВОВ г. Минск

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

10.00

Музей ВОВ г. Минск

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

Филипович Е.В.

«История А. Ф. Куприяновой»

10 «А»

10.00

Дом-музей Куприяновой

Козловская О. М.

Подготовка к конкурсам «Пой с БРПО», «Танцуй с БРПО»

актив

Каб.214

11.00

Барсукова М.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 29.01.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 29.01.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

2

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

3

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

4

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

5

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

6

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

7

Юный турист

13.00-14.00

Спортзал

Рутковская С.Е.

8

Волейбол (девушки)

8.00 -9.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

9.

Баскетбол (девушки)

9.40-11.20

Спортзал

Муковозчик А.А.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Городские соревнования зимнее многоборье «Здоровье»

09.00

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Шмыгин А.И.

Губар Г.В.

2

Подготовка учащихся 6-х классов по лыжным гонкам

11.20-12.50

Стадион

Матвеева В.С.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День благотворительности»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«Порхающие цветы»

 

5 «Б»

Городской выставочный зал

10.00

Губар Е.П.

«Порхающие цветы»

1 «А»

Городской выставочный зал 10.30

Дорош О.Л.

КТД «Маленькие волшебники»

1 «Б»

Каб.203

09.00

Григорович А.П.

«Уроки доброго волшебника»

1 «В»

Каб.219

09.00

Могилёвцева О.А.

«Мы – добрые волшебники»

1 «Г»

Каб.219

09.00

Семёнова Л.Н.

Викторина  «Маленькие помощники»

1 «Д»

Каб.222

09.00

Песоцкая А.М.

Творческая мастерская «Мой родны кут»

5 «В»

09.20

Каб. 313

Сазонова Т.С.

Зимние забавы на свежем воздухе

 

«С добрым сердцем – на добрые дела»

 

 

3 «А»

 

 

3 «Б»

 

3 «Г»

 

10.00

стадион

 

10.00

 

10.00

 

Болотова И.А.

 

 

Губар И.А.

 

Кручок В.К

Кинотеатр «Юность»

5 «Г» 

12.00

Новикова А.К.

 

Турнир по настольному теннису

Актив БРСМ

11.00

Апитёнок Ю.А.

Родительский клуб

 

Каб. 219

10.20

Лубочкина С.В.

Булавская Е.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 22.01.2022

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 22.01.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

3

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

4

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство среди 8-х классов по волейболу

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство по «Пионерболу» среди 5-х классов

11.20-12.50

спортзал

Губар Г.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День поликультурного мира»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в церковь архангела Михаила, посещение кинотеатра «Юность»

6 «А»

 6 «Б»

Жодино

16.00

Цыбулька Т.П. Петрова М.А.

Круглый стол «Доброта наших сердец»

3 «В»

каб. 202 09.00

Юрусова В.В.

 

Круглый стол «О человечности несколько слов…»

8 «В»

310 каб. 10.00

Кудрявцева С.Н.

 «Нас много на шаре земном»

8 «Д»

313 каб.10.00

Васькина Н.А.

Свет ясный милосердия души...

Детская городская  библиотека

2 «А» 

2 «В»

2 «Б»

2 «Г»

2 «Д»

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Акулич Н.В.

Шитько С.М.

Просмотр фильма «Как видят мир люди с аутизмом». Обсуждение «Люди вокруг нас».

9 «Д»

Каб. 316

10.00

Овсейчик О.А.

Все мы разные, но все мы равные

 

8 «Б»

Городская библиотека

11.00

Маркиянчик Н.Б.

Час вопросов и ответов «Позитивное отношение к людям других культур»

6 «В»

6 «Г»

к.304

10.00

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Спортивное мероприятие «Весёлые старты на лыжах»

9 «Г»

9 «А»

Г. Жодино

10.00

Шульжик Ю.П. Чайка С.В.

Всемирный день снега

Актив БРПО

10.00 стадион

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 15.01.2022

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 15.01.2022

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

2

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

3

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

4

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

5

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

6

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

7

Юный турист

13.00-14.00

Спортзал

Рутковская С.Е.

8

Волейбол (девушки)

8.00 -9.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

           

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия среди 7-х классов

11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

 

Городские соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества»

10.00

Водозабор северный

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День духовности»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День здоровья

7 «А»

7 «Б»

7 «Г»

7 «Д»

11.20

Спортивный зал

Матвеева В.С.

Классные руководители

Посещение ледовой площадки

7 «В»

14.00

г. Жодино

Добровольская Т.П.

Посещение ледовой площадки

8 «А»

14.00

г. Жодино

Малинина Н.С.

Посещение художественной выставки «Калядныя сустрэчы»

8 «Г»

10.00

Городской выставочный зал

Дзабаева Т.А

Экскурсия в Центр безопасности МЧС г. Борисов

4 «А»

4 «Б»

4 «Д»

МЧС г. Борисов

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Филипович Е.В.

Рождественские встречи. Просмотр спектакля «Игрушка»

4 «В»

4 «Г»

14.30

Актовый зал

Мелешко Е.В.

Курныш Т.В.

 

Показ спектакля «Игрушка»

2-е классы

14.30

Актовый зал

Смольская Е.П.

Интеллектуально-развлекательная игра «Рождественский пазл»

Актив БРСМ

Каб.215

11.00

Апитёнок Ю.А.

Профориентационная экскурсия в УО «Жодинский профессиональный лицей»

9 «Б»

9 «В»

10.00

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.12.2021

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.12.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

9

Юный турист

13.00-14.00

Спортзал

Рутковская  С.Е.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство школы по волейболу среди 7-х классов

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство города по волейболу (девушки)

11.45

Гимназия №1

 

Губар Г.В.

Муковозчик А.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник правовой грамотности»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

“Правовой турнир”

5 «А»

09.30

Каб.309

Мурашко Е.Н.

Посещение кинотеатра «Юность»

5 «Б»

5 «Г»

 

12.00

Г.Жодино

Губар Е.П. Новикова А.К.

«Детский правовой сайт – мой помощник», онлайн экскурсия по сайту

6 «А»

10.00

Каб.316

Цыбулька Т.П.

Урок – игра «Конвенция о правах ребёнка»

6 «Б»

10.00

Каб.309

Петрова М.А.

Устный журнал  «Правонарушение. Преступление. Ответственность»

6 «В»

6 «Г»

 

10.00

Каб.304

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Профориентационное мероприятие в Жодинский государственный политехнический колледж

9 «А»

9 «Б»

9 «Г»

9 «Д»

10.00

Г.Жодино

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П. Синькевич С.В.

Овсейчик О.А.

Акция «Чудеса на Рождество» украшение кабинета

9 «В»

10.00

Каб.318

Кулясова Е.А.

Профессия моей мечты

11«А»

10.00

Каб.315

Новицкая Н.Л.

 

Правовой калейдоскоп

11 «Б»

13.30

Каб.310

Потапенко П.В.

 

Городской турнир «Пионерский КВИЗ»

5 «В»

11.00

ЦДТ

Сазонова Т.С.

Внеклассное мероприятие “Правовой лабиринт”

7 «В»

11.00

Добровольская Т.П

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 11.12.2021

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 11.12.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

(девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

9

Юный турист

13.00-14.00

Спортзал

Рутковская  С.Е.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия среди 2-х классов «Весёлые старты»

11.20

Спортзал

Матвеева В.С.

2

Подготовка сборной школы по волейболу (юноши)

12.50

Спортзал

Губар Г.В.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник правовой грамотности»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Интеллектуальная игра «Обо всём на свете»

3 «А»

09.00

каб. 203

Болотова И.А.

Круглый стол «Десять правил безопасности в интернете»

3 «Б»

09.00

каб. 219

Губар И.А.

Урок безопасности «Путешествие в страну безопасного интернета»

3«В»

10.00

каб. 202

Юрусова В.В.

«Кулинарный поединок»

3 «Г»

09.00

каб. 220

Кручок Н.В.

Посещение кинотеатра «Юность»

7 «А» 7 «Д»

16.00

Г.Жодино

Голоскок С.В. Феоктистова А.Г.

Деловая игра «Закон на нашей Земле»

7 «Б»

10.00

каб. 318

Макаревич Е.С.

Круглый стол «О праве человека на жизнь, личную безопасность»

7 «Г»

10.00

каб. 309

Ротько Т.А.

Правовой турнир «Я знаю»

8 «А»

08.30

каб. 317

Малинина Н.С.

Законы писаны для всех

8 «Б»

10.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Игра «Я имею право, но обязан»

8 «В»

10.00

каб. 310

Кудрявцева С.Н.

Посещение кинотеатра «Юность»

8 «Г»

16.00

Журавлева Н.В.

Круглый стол «Закон и порядок»

8 «Д»

09.40

каб. 313

Васькина Н.А.

«Пионерский квиз»

5 «А» 5 «Б»

08.30

каб. 215

Барсукова М.В.

«Октябрятский квиз»

4 «Б»

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 04.12.2021

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 04.12.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

2

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

3

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

4

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

6

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

8

Юный турист

13.00-14.00

Спортзал

Рутковская С.Е.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Подготовка сборной команды школы по волейболу (юноши)

11.20-12.50

спортзал

Шмыгин А.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник правовой грамотности»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Внеклассное мероприятие «Отец – опора семьи и страны»

1 «А»

09.00

каб. 202

Дорош О.Л.

Устный журнал «Страна порядка»

1 «Б»

09.00

каб.220

Григорович А.П.

Познавательная игра «Что такое хорошо и что такое плохо»

1 «В»

09.00

каб.219

Могилевцева О.А.

КТД «Мои права – права ребенка»

1 «Г»

09.00

каб.203

Семенова Л.Н.

КТД «Я имею право»

1 «Д»

09.00

каб.222

Песоцкая А.М.

Игра-викторина «Безопасный интернет»,

формирование безопасного поведения в информационном и интернет-пространстве.

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

118 каб.

204 каб.

117 каб.

116 каб.

205 каб

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш.Т.В.

Филипович Е.В.

Посещение краеведческого музея

10 «А»

10.30

Г.Жодино

Козловская О. М

Настольные игры «Без границ» (ко Дню инвалидов)

 

11.00

215

Апитёнок Ю.А

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.11.2021

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.11.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

 (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по игре «Пионербол» 4-х классов

11.20 12.50

Спортзал

Муковозчик А.А.

2

Первенство города по волейболу среди юношей 2007 г.р.

12.50

ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»

Губар Г.В.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник профилактической работы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Квест-игра «Тропинки к своему Я»

2 «А»

2 «Б»

2 «В»

10.00

 каб.117,

204, 118

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Познавательно- развлекательное мероприятие

6 «А»

11.00 ЦГБ

Цыбулька Т.П.

Круглый стол «Шалость и хулиганство, есть ли различия?»

6 «Б»

 

10.00

 каб.309

Петрова М.А.

Видео-журнал «Опасная зона: курительные смеси»

6 «В»

6 «Г»

9.30

 каб.311

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Профориентационная экскурсия в  ГУО «Жодинский профессиональный лицей»

9 «А»

9 «Г»

9 «Д»

11.00

каб.303

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Овсейчик О.А.

Профилактика нарушения общественного порядка  «Вместе за безопасность и правопорядок»

11 «А»

 

10.00

 каб.315

Новицкая Н.Л.

 

«Мы против вандализма» (профилактика нарушения общественного порядка) (деловая игра)

11 «Б»

 

14.00

 каб.310

Потапенко П.В.

 

Заседание детской палаты Жодинского городского Совета ОО «БРПО»

8 «В»

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

Участие в городском открытом историко-краеведческом конкурсе «История железнодорожной станции в Жодино»

10

11 «А»

11.00

ГУК «Жодинский краеведческий музей»

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.11.2021

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.11.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

2

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

3

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

4

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

5

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной по волейболу (юноши)

08.00 - 09.40

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство города по волейболу среди девушек

11.00 – 13.00

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

 

«Месячник профилактической работы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Тренинг «Учимся быть терпимыми»

3 «А»

 

09.00

Каб.203

Болотова И.А.

 

Путешествие в страну порядка

3 «В»

 

10.00

Каб. 202

Юрусова В.В.

Игра  «Права ребёнка»

3 «Б»

 

10.00

ЦГБ

Губар И.А.

Тренинг «Учимся быть терпимыми»

3 «Г»

09.00

каб. 220

Кручок Н.В.

Экскурсия в «Краеведческий музей»

7 «А»

7 «Д»

11.00

Г.Жодино

 

Голоскок С.В.

Феоктистова А.Г.

Творческая мастерская «Нет – вредным привычкам»

7 «Б»

9.30

каб. 318

Макаревич Е.С.

Дом квестов «Игра для смелых»

7 «В»

11.00

г.Жодино

Добровольская Т.П

Внеклассное мероприятие «В будущее – без табака!»

7 «Г»

10.00

каб. 303

Ротько Т.А.

Экскурсия в в/ч. Профориентация.

9 «Б»

9 «Г»

10.00

 г. Жодино

Синкевич С.В.

Шульжик Ю.П.

Кинотеатр «Юность»

10

14.00

Г.Жодино

Козловская О.М.

День настольных игр «Интуиция»

Актив БРСМ

Каб.215

11.00

Апитёнок Ю.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 13.11.2021

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 13.11.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1

Волейбол

 (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

7

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

8

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Спортландия «В здоровом теле здоровый дух» 1-х классов

11.20 11.50

Спортзал

Муковозчик А.А.

2

Подготовка сборной команды по волейболу

12.50

Спортзал

Губар Г.В.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Месячник профилактической работы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Правовая квест-игра «Знаем и соблюдаем закон» по профилактике правонарушений и преступлений.

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

118 каб.

204 каб.

117 каб.

116 каб.

205 каб.

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш.Т.В.

Филипович Е.В.

Внеклассное мероприятие

“Мы за здоровый образ жизни”

5 «А»

309 каб. 10.00

Мурашко Е.Н.

Профилактика буллинга

Мероприятие «Буллинг как стадный допинг»

5 «Б»

302 каб. 9.00

Е.П. Губар

Круглый стол «И снова о курении»

5 «В»

ЦГБ

Сазонова Т.С.

Круглый стол «В будущее – без табака!»

5 «Г»

305 каб. 10.00

Новикова А.К.

Классный час «О вреде курения»

8 «А»

317 каб.

10.00

Малинина Н.С.

Круглый стол «Остановим насилие!»

8 «Б»

207 каб. 10.00

Маркиянчик Н.Б.

Круглый стол «Школьному буллингу – НЕТ!»

8 «В»

310 каб. 10.00

Кудрявцева С.Н.

Посещение ледовой площадки «Мы за ЗОЖ!»

8 «Г»

17.00

Журавлева Н.В.

Профилактика насилия «Как противостоять насилию»

8 «Д»

313 каб. 10.00

Васькина Н.А.

Пионерский квиз

6 «А»

215 каб

11.00

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 30.10.2021

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 30.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3.

Волейбол

 (юноши)

14.20– 16.00

спортзал

Селицкий Н.П.

4.

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

5.

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

6.

«Лоскуток»

08.00-11.20

Каб. 213

Романович Н.П.

7.

Карате – до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по волейболу среди девушек 8-х классов

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День книголюбов»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«Приоткрываем дверь в мир книги»

1 «А», 1 «Г»

10.00

11.00 ЦГБ

Дорош О.Л.

Семёнова Л.Н.

Экскурсия по городу с практическим занятием по ПДД

1 «В»

1 «Д»

10.00

Г.Жодино

Могилевцева О.А.

Песоцкая А.М.

«Джунгли за стеклом»

6 «А», 6 «Б»

10.00 выставочный зал

Цыбулька Т.П.

Петрова М.А.

«День книголюбов»

6 «В»

6 «Г»

10.30 ЦГБ

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Трудовая акция БРПО «ТрудКрут»

актив

10.00

Территория школы

Барсукова М.В.

Поездка в Белгосцирк

2 А, 2Б, 2В кл.

Г.Минск

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.10.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.10.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Волейбол

 (юноши)

14.20– 16.00

спортзал

Селицкий Н.П.

4

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

 

5

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Товарищеская встреча по баскетболу (юноши/девушки) 7-х классов

09.40 - 11.20

Спортзал

Губар Г.В.

2

Турнир по прыжкам на скакалке среди

3-х классов

11.20 – 12.50

Спортзал

Муковозчик А.А.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

 

«День детских общественных организаций»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Приём в октябрята. Квест «В поисках октябрятской звёздочки»

2 «А»

2 «В»

2 «Г»

2 «Б»

09.00

09.30

10.00

10.30

Каб.219, 220

Барсукова М.В.

 

Классные руководители

Экскурсия в Музей современной государственности.

Курган Славы.

9 «А»

9 «Б»

9 «Г»

9 «Д»

12.00

Г.Минск

Классные руководители

Экскурсия по памятным местам г.Жодино

9 «В»

11.00

Г.Жодино

Кулясова Е.А.

Экскурсия обзорная по г.Гродно

8 «Б»

6 «В»

06.00

г. Гродно

Маркиянчик Н.Б.

Анцугай О.Ф.

День настольных игр «ПрокачайСЯ»

Актив БРСМ

Каб.215

11.00

Апитёнок Ю.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.10.2021

  План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

 

Волейбол

 (юноши)

14.20– 16.00

спортзал

Селицкий Н.П.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по волейболу среди 8-х классов

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство по волейболу среди 7-х классов

12.50

Спортзал

Селицкий Н.П.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День матери»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Мероприятие посвящённое Дню матери «Мама милая моя»

5 «Б»

ЦДТ

Губар Е.П.

 

День матери.

 

5 «В»

5 «Г»

городская библиотека 10.00.

Сазонова Т.С. Новикова А.К.

Дом квестов

8 «А»

9.30

Малинина Н.С

«Моё будущее зависит от меня»

8 «Б»

9.30

Маркиянчик Н.Б.

«Моё будущее зависит от меня»

8 «В»

9.30 каб.310

Учитель физкультуры, Кудрявцева С.Н.

Посещение Батутной арены.

8 «Г»

13.00

Журавлева Н.В.

День матери «Мир начинается с мамы»

8 «Д»

9.00

Васькина Н.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.10.2021

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.10.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Городские соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

9.00

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Губар Г.В.

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День волонтёра»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Уборка территории в рамках месячника по наведению порядка на земле

7 «А»

7 «Б»

7 «Г»

7 «В»

7 «Д» 10

11.00

9.30

9.30

10.30

12.00

9.00

Пришкольная территория

Голоскок С.В. Макаревич Е.С. Ротько Т.А. Добровольская Т.П. Феоктистова А.Г. Козловская О. М.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                             И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.10.2021

  План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Городские соревнования по технике велосипедного туризма

9 «А»

6 «Б»

9 «Г»

 

Филиал «Турист»

Барсукова М.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День учителя»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Игровая программа «День школы»

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

118 каб.

204 каб.

117 каб.

116 каб.

205 каб.

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш.Т.В.

Филипович Е.В.

#ЗаДело уборка школьной территории

11 «Б»

 

 

Потапенко П.В.

 

Акция ко Дню пожилых людей и Дню учителя. Поздравление ветеранов педагогического труда

5-11 классы

По адресу проживания

Классные руководители

Уборка территории в рамках месячника по наведению порядка на земле

5-11 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.10.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Городские соревнования по технике велосипедного туризма

9 «А»

6 «Б»

9 «Г»

 

Филиал «Турист»

Барсукова М.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День учителя»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Игровая программа «День школы»

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

118 каб.

204 каб.

117 каб.

116 каб.

205 каб.

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш.Т.В.

Филипович Е.В.

#ЗаДело уборка школьной территории

11 «Б»

 

 

Потапенко П.В.

 

Акция ко Дню пожилых людей и Дню учителя. Поздравление ветеранов педагогического труда

5-11 классы

По адресу проживания

Классные руководители

Уборка территории в рамках месячника по наведению порядка на земле

5-11 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.09.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.09.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

МуковозчикА.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по по игре «Два огня»  -   3 классы

11.20-11.50

Спортзал

Муковозчик А.А.

2.

Первенство по по игре «Два огня» -    5 классы

12.50-14.20

Спортзал

Губар Г.В.

3.

Спортивный праздник среди допризывной молодёжи и учащихся, посвященный Дню машиностроителей

10.00-12.00

СШ 6

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Дзень роднай мовы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Соревнование по фигурному вождению велосипеда

Сборная команда

09.00

Филиал Турист

Апитёнок Ю.А.

День открытых дверей. Экскурсия на ОАО «БелАЗ»

5 «В»

5 «Г»

11.00

Сазонова Т.С.

Новикова А.К.

Турнир знатоков

“Знаўцы роднай мовы”

5 «А»

9.30

каб.309

Мурашко Е.Н.

Мероприятие «Международный день родного языка»

5 «Б»

11.00

Центральная городская библиотека

Губар Е.П.

Родительский клуб

1-11

10.00

(онлайн)

Лубочкина С.В.

Булавская Е.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.09.2021

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.09.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

             

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 8-х классов

11.20 -11.50

Спортзал

Шмыгин А.И.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День народного единства»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День единства «Вместе мы - Беларусь»

2 «А»

2 «В»

2 «Д»

10.30

11.30

городская  библиотека

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Шитько С.М.

Конкурс эрудитов Будем Родину любить!

2 «Б»

10.00

204

Смольская Е.П.

«Наша сила в единстве», познавательно-игровая программа

6 «А»

9.00

каб. 316

Цыбулька Т.П.

Литературная гостиная «Вместе мы едины»

6 «Б»

10.00

каб.309

Петрова М.А.

День народного единства

6 «В»

6 «Г»

9.30

Памятник матери-патриотки

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Центр атомной энергетики

7 «В»

8 «А»

Минск

Добровольская Т.П.

Малинина Н.С.

Поездка в Белорусский государственный академический музыкальный театр. Балет «Лебединое озеро»

9 «А»

9 «Г»

9 «Д»

16.00

Г. Минск

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П. Овсейчик О.А.

День единства

Фотосессия «Мы вместе!»

9 «Б»

9 «В»

11.00

аллеи города, парк

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

Пионерская суббота «Вместе- мы сила!»

Актив БРПО

10.00

Каб.215

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 11.09.2021

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 11.09.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День здоровья «Весёлые старты» для 4-х классов

11.20-12.50

Школьный стадион

Муковозчик А.А.

2.

Соревнования по лёгкой атлетике в рамках Недели спорта для 5-6 классов

11.20-12.50

Школьный стадион

Губар Г.В.

3.

Спортивно-туристическая площадка «Турландия» (4Б)

11.00-13.00

Ледовая площадка

Мазаник Л.Г.

4

Спортивный фестиваль «Подружись со спортом» (8Г,8Д)

 

11.00-13.00

Ледовая площадка

Журавлёва Н.В.

Васькина Н.А.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День спорта и здоровья»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в Центр атомной энергетики

12.00

Минск

Малинина Н.С.

Добровольская Т.П.

По страницам любимых произведений

11.00

Городская библиотека

Маркиянчик Н.Б.

Интеллектуальная игра «Пионерский ринг»

10.00

каб. 310

Кудрявцева С.Н.

Выставка «Чемпионы рождались на Плисе»

10

10.00

Выставочный зал

Козловская О.М.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 04.09.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 04.09.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 – 12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

«Мы дружная команда» подвижные игры

11.20-12.05

Школьный стадион

Шмыгин А.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День малой родины»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«В центре внимания дети» массовое мероприятие

 

10.30

ЖТЦ

Голоскок С.В. Феоктистова А.Г.

 

«Я знаю свой родной край – Жодино и Беларусь» викторина

9.30

каб. 318

Макаревич Е.С.

«Моя малая родина» дискуссия

9.30

каб. 303

Ротько Т.А.

Обзорная экскурсия по г. Жодино. Краеведческий музей

10.00-13.00

Г.Жодино

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

«Чемпионы рождались на Плисе»

11А

11Б

Выставочный зал

Новицкая Н.Л. Потапенко П.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.05.2019  

22.05.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.05.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

6.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в агроусадьбу «Гайненские истоки»

1 «А»           1 «Б»             1 «В»           1 «Г»       1 «Д»

9.00

Минская обл., Логойский район

Каленик Л.А.                       Мазаник Л.Г.               Мелешко Е.В.                Курныш Т.В.                     Филипович Е.В.

Познавательная игра «Эти забавные животные»

3 «А»            3 «Б»          3 «В»         3 «Г»

10.30

Центральная городская библиотека

Купцова И.М.              Дылевич М.В.                    Корнева Н.В.                Коваленко И.М.

Центр безопасности МЧС Минской области

5 «А»

12.00

г. Борисов

Малинина Н.С.

Викторина «Мы за ЗОЖ»

5 «В»

10.00

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Экскурсия по г. Жодино «Любимый город»

5 «Г»

12.00

г. Жодино

Журавлёва Н.В.

Игры на свежем воздухе

5 «Д»

10.00

Школьный стадион

Васькина Н.А.

Экскурсия по аллее фонарей

7 «Г»

10.30

г. Жодино

Губар Е.П.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

25.05.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

«Пляжный волейбол»

 

10.30-13.00

 

9-ые классы

Шмыгин А.А.

4.     

Первенство по «Пионерболу»

 

13.00-14.30

 

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.05.2019

15.05.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 5 г. Жодино»

___________________ В.Ф.Коваленко

«___»____________2019 г.

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.05.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

6.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Жодинского ГОЧС

2 «А»              2 «Д»

11.00

г. Жодино

Семёнова Л.Н.              Дорош О.Л.

Спортивная суббота «Подвижные игры»

2 «В»            2 «Г»

10.00

Школьный стадион

Григорович А.П.        Могилёвцева О.Л.

«День именинника»

2 «Б»

9.00

каб. 222

Герлятович В.А.

Подвижные игры с элементами баскетбола

4 «А»            4 «Б»                 4 «Д»

10.35

Школьный стадион

Юрусова В.В.                Кручок Н.В.                   Болотова И.А.

Центральная библиотека «Герои войны»

4 «В»     4 «Г»

10.30

г. Жодино

Губар И.А.                    Черкас И.Н.

Дом-музей А.Ф.Куприяновой

6 «А»            6 «Г»

10.30

г. Жодино

Чайка С.В.                      Шульжик Ю.П.

Экскурсия в музей детства

6 «Б»           6 «В»             8 «А»           6 «Д»

12.30

г. Минск

Синькевич С.В.                  Кулясова Е.А.                Сазонова Т.С.                 Овсейчик О.А.

Развлекательное мероприятие

8 «В»

12.00

Молодёжный центр

Потапенко П.В.

Пешая экскурсия по г. Жодино

8 «Г»

10.45

г. Жодино

Акулич Н.В.

Городской конкурс «Живая классика»

Сборная

10.00

Актовый зал

Титенкова И.К.

Городской конкурс «Искры пионерского костра»

Сборная

9.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

15.05.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Подвижные игры с элементами баскетбола

10.35-12.10

4-ые классы

Федяченко А.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.04.2019

24.04.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.04.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Квест-игра                  «Путешествие в страну здоровья»

1 «А»    1 «Б»    1 «В»    1 «Г»    1 «Д»

10.00

каб. 118 каб. 204 каб. 117 каб. 116 каб. 205

Каленик Л.А. Мазаник Л.Г. Мелешко Е.В. Курныш Т.В. Филипович Е.В.

Круглый стол «День здоровья»

5 «В»

10.45

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Классный час                            «Мой дружный класс»

5 «А»

9.30

каб. 303

Малинина Н.С.

День здоровья. Игры на свежем воздухе

5 «Д»

10.15

Школьный стадион

Васькина Н.А.

Тренировка к участию в открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию (2 этап)

Сборная

12.00

Филиал «Турист»

Титенкова И.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

27.04.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство по футболу

11.30-13.10

 

5-ые классы

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.04.2019

17.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

8.45-9.30

9.35-10.20

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экологическая акция «Поделка из бросового материала»

2 «Б»

2 «В»

9.00

каб. 220

Герлятович В.А.

Григорович А.П.

Турнир знатоков «Природа родного края»

2 «А»

2 «Д»

9.00

каб. 203

Семёнова Л.Н.

Дорош О.Л.

Творческая мастерская. Изготовление коллажа

 «Как прекрасен этот мир!»

2 «Г»

9.00

каб. 219

Могилёвцева О.А.

Развлекательная программа «День именинника»

5 «Б»

9.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Спектакль-фантазия «Талисман для принцессы эльфов»

5 «Г»

11.00

ДК БелАЗ

Журавлёва Н.В.

Центр безопасности МЧС Минской области

6 «В»

7 «А»

6 «Д»

7 «В»

10.20

 

8.00

г. Борисов

Кулясова Е.А.

Козловская О.М.

Овсейчик О.А.

Барнатович С.В.

Квест-игра «Slimt-party»

6 «Б»

10.00

каб. 304

Синькевич С.В.

Круглый стол «Экология и мы»

6 «А»

6 «Г»

11.30

каб. 303

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Экскурсия «Минск пешеходный»

8 «Б»

10.00

Г. Минск

Новицкая Н.Л.

Беседа «Я выбираю будущее…»

9 «А»

9.00

каб. 313

Старовойтова Е.П.

Профориентацион ное мероприятие «День открытых дверей»

9 «Б»

10.30

Филиал БНТУ «ЖГПК»

Лубочкина С.В.

Интерактивная игра «За безопасность вместе»

9 «В»

9 «Г»

10.00

каб. 305

Голоскок С.В.

Дзабаева Т.А.

Участие в церемонии награждения III Республиканского конкурса творческих работ «Я выбираю профессию»

11 «А»

11 «Б»

10.00

Г. Минск

Добровольская Т.П.

Городская спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

4 «А»

11.00

Центр патриотического воспитания «Вектор»

Барсукова М.В.

Областной республиканский проект «Встреча на все 100!»

Члены БРПО

9.00

г. Логойск

Титенкова И.К.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                     Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

20.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Первенство по футболу 6-ые классы

15.00-16.30

 

9-ые классы

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 13.04.2019

10.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 13.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Виртуальная экскурсия «Памятные места Беларуси»

3 «А»                3 «Г»

10.00

Центральная городская библиотека

Купцова И.М.    Коваленко И.М.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

7 «А»              7 «В»

10.30

каб. 302

Козловская О.М.

Барнатович С.В.

Виртуальная экскурсия «По историческим местам Беларуси»

7 «Б»

11.30

каб. 305

Костеневич Е.Е.

Обзорная экскурсия «Памятные места нашего города»

7 «Г»

11.00

г. Жодино

Губар Е.П.

Экскурсия «Памятник родного города»

11 «А»

10.00

г. Жодино

Добровольская Т.П.

Заочная экскурсия «Памятники родного города»

11 «Б»

10.00

каб. 310

Мурашко Е.Н.

Городское первенство по настольному теннису

Сборная

10.00

ФОЦ

Булавский П.А.

Слёт ЮИД

Сборная

10.00

ЦТТУМ

Титенкова И.К.

«Встреча на все 100»

Представители пионерской дружины

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

13.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство города по настольному теннису

 

10.00-14.00

 

Сборная

 

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Товарищеская игра по футболу

13.00-14.30

 

9-ые классы

Шмыгин А.И.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть
Результаты поиска