Планы мероприятий

План работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.11.2019

 

 

 

План работы

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.11.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30-13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

 

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.10

спортзал

Булавский П.А.

 

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День Здоровья.

Спортландия

«Вместе мы сильнее!» для учащихся 1-х классов

10.00 -11.30

 

Спортивный зал

Федяченко А.А.

2

Подготовка ко 2 этапу предметной олимпиады по физической культуре и здоровью

13.10- 14.40

Спортивный зал

Губар Г.В.

Булавский П.А.

 

 

 

  

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Культурно-массовое мероприятие «Мы ищем таланты. Песня года»

7-8 классы

Актовый зал

 

11.00

Классные руководители,

 

Барсукова М.В.

 

Турнир по интеллектуальным играм в рамках месячника профилактики

6-е

классы

     каб.

 

12.30

Якубицкая Т.М.

Круглый стол «Здоровые зубы здоровью любы»

каб. 116

 

10.00

Купцова И.М.

Конкурс знатоков «Если хочешь быть здоров»

каб. 204

 

10.00

Дылевич М.В.

Деловая игра «Здоровым быть – счастливым быть»

каб. 118

 

10.00

Коваленко И.М.

Городской этап республиканской патриотической квест-игры для октябрят «По следам Победы»

ГУО «Средняя школа № 4 г.Жодино»

 

10.00

Корнева Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 26.10.2019

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 26.10.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30-13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

 

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

 

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День Здоровья.

Спортландия

«Все на Старт!» для учащихся 5-х классов

10.00 – 11.30

 

Стадион школы

Селицкий Н.П.

2

Открытые городские соревнования по легкоатлетическому

кроссу памяти Анатолия Ковалёва

12.30-13.30

Пересечение улиц пр.Мира и 50 лет Октября

Губар Г.П.

 

 

  

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Акция «Наведение порядка на земле»

Учащиеся

педагоги

Пришкольная территория

Классные руководители

Квест-игра (по станциям) «Путешествие в страну непрочитанных книг»

Учащиеся 1-х классов

Школьная библиотека

Свейко С. Ф.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                           И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 19.10.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 19.10.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30-13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

 

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

 

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

«Минщина спортивная. Осень»

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство среди 9-х классов по футболу в программе внутришкольной круглогодичной спартакиады

10.00 – 11.30

Школьный стадион

Селицкий Н.П.

 

2

Первенство по пионерболу среди 6-х классов в программе внутришкольной круглогодичной спартакиады

13.10-14.40

Спортзал

Булавский П.А.

3.

«Спортландия» среди 2-х классов в программе внутришкольной круглогодичной спартакиады

10.00

Спортзал  

Федяченко А.А.

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День детских и молодёжных общественных организаций»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Мероприятие с участие мам «Славим женщину, чье имя МАТЬ»

6 «А»

Каб 317

10.30

Малинина Н.С.

Экскурсия в ГУ «Молодежный центр г.Жодино»

6 «Б»

 

10.00

Маркиянчик Н.Б.

 

Круглый стол «Молодёжные организации Беларуси»

6 «В»

 

 

Каб.310

09.30

Кудрявцева С. Н.

Пионерская трудовая акция «Сделаем мир чище»

6 «Г»

Пришкольная территория

09.30

Журавлёва Н.В.

Трудовая акция БРСМ «Мы за чистоту родного края»

9 «Б»

Каб.315

10.30

 

Новицкая Н.Л.

Интерактивное занятие «Способы выхода из конфликта»

9 «В»

 

Молодёжный центр

11.00

Потапенко П.В.

 

Городской слет КЮСП

сборная

ЖЖГ

10.00

Герлятович В.А.

Городской праздник «Закрытие мотосезона»

9 «А»

9 «Г»

Городской парк

13.00

Сазонова Т.С.

Акулич Н.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 12.10.2019

08.10.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 12.10.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30-13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

 

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

 

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

  

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Проведение 1 этапа

Республиканской предметной олимпиады по

«Физической культуре и здоровью»

10.00 – 12.00

 

Спортивный зал

Булавский П.А.

Губар Г.В.

 

2

Подготовка к конкурсу «Веломарафон»

 

9.00-11.00

Филиал «Техноарт»

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День матери»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Конкурс «Творческий дуэт – Я и моя мама»

3 «А»

10.00

Каб.203

Семенова Л.Н.

Литературная композиция «Образ матери»

3 «В»

10.00

Каб.220

Григорович А.П.

Творческая мастерская «Для любимой мамочки»

3 «Г»

09.00

Каб.219

Могилевцева О.А.

Проект ОО «БРПО» «Встречи на все 100»

Члены детской палаты

8-е кл.

11.00

Центральная детская библиотека

Якубицкая Т.М.

Региональные игры КВН «Осенний марафон»

11.00

ГУО «Гимназия №1 г. Жодино»

Титенкова И.К.

Акция «Наведение порядка на земле» ко Дню матери

09.00-7В,7Б

10.00

7Д, 8В

11.00

8А, 8Г

Пришкольная

территория

Классные

руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                 И.К.Титенкова

свернуть

   План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 05.10.2019

02.10.2019

  

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 05.10.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30-13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

 

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

 

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День здоровья

Спортландия «Весёлые старты»

10.00 – 11.30

Спортзал

Федяченко А.А.

 

2

Подготовка команды к участию в соревнованиях «Веломарафон»

10.00

Филиал «Техноарт»

Костеневич Е.Е.

3.

Строевая подготовка команды «Юные спасатели пожарные»

10.00

Школьный стадион

Титенкова И.К.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День школы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Акция добрых дел «Поздравление учителей-ветеранов»

10 «А»

10 «Б»

Г.Жодино

Дзабаева Т.А., Старовойтова Е.П.

Акция «Ветеран живёт рядом» (поздравление ветеранов труда с профессиональным праздником)

11 «А» 11 «Б»

Г.Жодино

Венгерская Е.И. Анцугай О.Ф.

Подготовка команды КВН к игре «Осенний марафон»

 

11.00

Конферент

зал

Барсукова М.В.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 28.09.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 28.09.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30-13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

 

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

 

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство школы по кроссу в рамках- программы круглогодичной спартакиады

 

10.00 – 3 классы

10.15 – 4 классы

10.30 – 5 классы

10.45 – 6 классы

11.00 – 7 классы

11.15 – 8 классы

11.30 – 9 классы

Школьный стадион

Булавский П.А. Селицкий Н.П.

Федяченко А.А.

Губар Г.В.

Шмыгин А.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День малой Родины»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия «День открытых дверей» ОАО «БелАЗ»

5 «А»

10.00 Г.Жодино

Голоскок С.В.

«Мы строим БЕЛАЗ», творческая мастерская

5 «Б»

9.00

Каб. 317

 

Макаревич Е.С.

«День летнего именинника»

5 «Д»

11.00

Каб. 305

Феоктистова А.Г.

День малой родины

(Символика РБ, Жодино, БелАЗ)

 

5 «Г»

10.00

Каб. 316

Типунов М.Л.

Танцевально-развлекательная программа «Дэнс-пати»

9-10 классы

ЦДТ

17.00

Якубицкая Т.М.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                              И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 21.09.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 21.09.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

 

3.

Мажоретки

10.30 – 12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

4.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Карате - до

17.30-19.00

 

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по игре «Пионербол» среди

6-х классов

(девочки)

13.10-14.40

стадион

Булавский П.А.

2.

Первенство города среди 5-6 классов «Школиада»

 

10.00 – 13.00

Гимназия №1

Селицкий Н.П.

Булавский П.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День Дружбы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Квест-игра «Планета истинных друзей»

День дружбы

2 «А»,

2 «Б»,

2 «В»,

2 «Г»,

2 «Д»

Актовый зал

10.00

Каленик Л.А. Мазаник Л.Г. Мелешко Е.В. Курныш Т.В. Филипович Е.В.

День здоровья

6 «А»,

6 «Б»,

6 «В»,

6 «Г»,

6 «Д»

Спортзал

13.10 – 14.40

Малинина Н.С., Маркиянчик Н.Б., Кудрявцева С.Н., Журавлева Н.В., Васькина Н.А.

Квест «День дружбы»

 

9 «А»,

  9 «Г»

ЦДТ

Сазонова Т.С., Акулич Н.В.

Путешествие по родному городу

9 «Б»,

Г.Жодино

Новицкая Н.Л.,

«Как хорошо, когда мы вместе» (развлекательное мероприятие)

9 «В»,

Каб.310

Потапенко П.В.,

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 14.09.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 14.09.2019

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30 – 13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

6.

Карате - до

17.30-19.00

спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди

7-х классов

(в рамках внутришкольной круглогодичной спартакиады)

10.00-11.30

стадион

Губар Г.В.

Шмыгин А.И.

 

2.

Первенство по футболу среди

6-х классов

(в рамках внутришкольной круглогодичной спартакиады)

13.10-14.40

стадион

Селицкий Н.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День Пионерии»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Путешествие будущих пионеров по библиотекам мира (устный журнал)

 

4 «Б»     4 «В»     4 «Г»

Жодинская центральная городская библиотека

Дылевич М.В., Корнева Н.В., Коваленко И.М.

Игра «Путешествие по стране Пионерия»

 

8 «А»    8 «В»

Жодинская центральная городская библиотека

12.00

Козловская О.М., Барнатович С.В.,

Квест - игра «Пионерия – начало всех начал!»

8 «Б»

8 «Г»

Городской парк

09.00

Костеневич Е.Е.,

Губар Е.П.

«С днём рождения, Пионерия!»

10 «А»

10 «Б»

 

Дзабаева Т.А., Старовойтова Е.П., Работники ГДБ

Практическое занятие в Центре безопасности МЧС Минской области

6 «Б»

Г.Борисов

Маркиянчик Н.Б.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                   И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 07.09.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 07.09.2019

 

 

Работа объединений по интересам

Название объединения

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Баскетбол

 (девушки)

8.20 -10.00

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Волейбол

(юноши)

11.30 – 13.10

спортзал

Селицкий Н.П.

3.

Волейбол

(девушки)

14.40 – 16.20

спортзал

Булавский П.А.

4.

Мажоретки

10.30 – 12.25

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5.

Бальные танцы

12.30 – 16.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

«Минщина спортивная. Осень»

 

Название объединения

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Спортландия «Осенние забавы»

10.00-11.30

спортзал

Федяченко А.А.

 

2.

Спортландия

«Весёлые старты»

13.10-14.40

спортзал

Селицкий Н.П.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День открытых дверей «#PROтворчасць»

 

ЦДТ

10.00

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

Овсейчик О.А.

День открытых дверей в филиале «ТехноАрт» «ТехноStart»

 

Филиал «ТехноАрт»

10.00

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Заседание Жодинского городского парламента

11А

11Б

ЦДТ

12.00

Венгерская Е.И.

Анцугай О.Ф.

 

По вопросам участия классные руководители могут обратиться по телефонам:47680 (ул.Гагарина, 34), 46893 (филиал «ТехноАрт»)

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                            И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.05.2019  

22.05.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.05.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

6.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в агроусадьбу «Гайненские истоки»

1 «А»           1 «Б»             1 «В»           1 «Г»       1 «Д»

9.00

Минская обл., Логойский район

Каленик Л.А.                       Мазаник Л.Г.               Мелешко Е.В.                Курныш Т.В.                     Филипович Е.В.

Познавательная игра «Эти забавные животные»

3 «А»            3 «Б»          3 «В»         3 «Г»

10.30

Центральная городская библиотека

Купцова И.М.              Дылевич М.В.                    Корнева Н.В.                Коваленко И.М.

Центр безопасности МЧС Минской области

5 «А»

12.00

г. Борисов

Малинина Н.С.

Викторина «Мы за ЗОЖ»

5 «В»

10.00

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Экскурсия по г. Жодино «Любимый город»

5 «Г»

12.00

г. Жодино

Журавлёва Н.В.

Игры на свежем воздухе

5 «Д»

10.00

Школьный стадион

Васькина Н.А.

Экскурсия по аллее фонарей

7 «Г»

10.30

г. Жодино

Губар Е.П.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

25.05.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

«Пляжный волейбол»

 

10.30-13.00

 

9-ые классы

Шмыгин А.А.

4.     

Первенство по «Пионерболу»

 

13.00-14.30

 

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.05.2019

15.05.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 5 г. Жодино»

___________________ В.Ф.Коваленко

«___»____________2019 г.

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.05.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

6.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Жодинского ГОЧС

2 «А»              2 «Д»

11.00

г. Жодино

Семёнова Л.Н.              Дорош О.Л.

Спортивная суббота «Подвижные игры»

2 «В»            2 «Г»

10.00

Школьный стадион

Григорович А.П.        Могилёвцева О.Л.

«День именинника»

2 «Б»

9.00

каб. 222

Герлятович В.А.

Подвижные игры с элементами баскетбола

4 «А»            4 «Б»                 4 «Д»

10.35

Школьный стадион

Юрусова В.В.                Кручок Н.В.                   Болотова И.А.

Центральная библиотека «Герои войны»

4 «В»     4 «Г»

10.30

г. Жодино

Губар И.А.                    Черкас И.Н.

Дом-музей А.Ф.Куприяновой

6 «А»            6 «Г»

10.30

г. Жодино

Чайка С.В.                      Шульжик Ю.П.

Экскурсия в музей детства

6 «Б»           6 «В»             8 «А»           6 «Д»

12.30

г. Минск

Синькевич С.В.                  Кулясова Е.А.                Сазонова Т.С.                 Овсейчик О.А.

Развлекательное мероприятие

8 «В»

12.00

Молодёжный центр

Потапенко П.В.

Пешая экскурсия по г. Жодино

8 «Г»

10.45

г. Жодино

Акулич Н.В.

Городской конкурс «Живая классика»

Сборная

10.00

Актовый зал

Титенкова И.К.

Городской конкурс «Искры пионерского костра»

Сборная

9.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

15.05.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Подвижные игры с элементами баскетбола

10.35-12.10

4-ые классы

Федяченко А.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.04.2019

24.04.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.04.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Квест-игра                  «Путешествие в страну здоровья»

1 «А»    1 «Б»    1 «В»    1 «Г»    1 «Д»

10.00

каб. 118 каб. 204 каб. 117 каб. 116 каб. 205

Каленик Л.А. Мазаник Л.Г. Мелешко Е.В. Курныш Т.В. Филипович Е.В.

Круглый стол «День здоровья»

5 «В»

10.45

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Классный час                            «Мой дружный класс»

5 «А»

9.30

каб. 303

Малинина Н.С.

День здоровья. Игры на свежем воздухе

5 «Д»

10.15

Школьный стадион

Васькина Н.А.

Тренировка к участию в открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию (2 этап)

Сборная

12.00

Филиал «Турист»

Титенкова И.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

27.04.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство по футболу

11.30-13.10

 

5-ые классы

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.04.2019

17.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

8.45-9.30

9.35-10.20

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экологическая акция «Поделка из бросового материала»

2 «Б»

2 «В»

9.00

каб. 220

Герлятович В.А.

Григорович А.П.

Турнир знатоков «Природа родного края»

2 «А»

2 «Д»

9.00

каб. 203

Семёнова Л.Н.

Дорош О.Л.

Творческая мастерская. Изготовление коллажа

 «Как прекрасен этот мир!»

2 «Г»

9.00

каб. 219

Могилёвцева О.А.

Развлекательная программа «День именинника»

5 «Б»

9.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Спектакль-фантазия «Талисман для принцессы эльфов»

5 «Г»

11.00

ДК БелАЗ

Журавлёва Н.В.

Центр безопасности МЧС Минской области

6 «В»

7 «А»

6 «Д»

7 «В»

10.20

 

8.00

г. Борисов

Кулясова Е.А.

Козловская О.М.

Овсейчик О.А.

Барнатович С.В.

Квест-игра «Slimt-party»

6 «Б»

10.00

каб. 304

Синькевич С.В.

Круглый стол «Экология и мы»

6 «А»

6 «Г»

11.30

каб. 303

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Экскурсия «Минск пешеходный»

8 «Б»

10.00

Г. Минск

Новицкая Н.Л.

Беседа «Я выбираю будущее…»

9 «А»

9.00

каб. 313

Старовойтова Е.П.

Профориентацион ное мероприятие «День открытых дверей»

9 «Б»

10.30

Филиал БНТУ «ЖГПК»

Лубочкина С.В.

Интерактивная игра «За безопасность вместе»

9 «В»

9 «Г»

10.00

каб. 305

Голоскок С.В.

Дзабаева Т.А.

Участие в церемонии награждения III Республиканского конкурса творческих работ «Я выбираю профессию»

11 «А»

11 «Б»

10.00

Г. Минск

Добровольская Т.П.

Городская спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

4 «А»

11.00

Центр патриотического воспитания «Вектор»

Барсукова М.В.

Областной республиканский проект «Встреча на все 100!»

Члены БРПО

9.00

г. Логойск

Титенкова И.К.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                     Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

20.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Первенство по футболу 6-ые классы

15.00-16.30

 

9-ые классы

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 13.04.2019

10.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 13.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Виртуальная экскурсия «Памятные места Беларуси»

3 «А»                3 «Г»

10.00

Центральная городская библиотека

Купцова И.М.    Коваленко И.М.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

7 «А»              7 «В»

10.30

каб. 302

Козловская О.М.

Барнатович С.В.

Виртуальная экскурсия «По историческим местам Беларуси»

7 «Б»

11.30

каб. 305

Костеневич Е.Е.

Обзорная экскурсия «Памятные места нашего города»

7 «Г»

11.00

г. Жодино

Губар Е.П.

Экскурсия «Памятник родного города»

11 «А»

10.00

г. Жодино

Добровольская Т.П.

Заочная экскурсия «Памятники родного города»

11 «Б»

10.00

каб. 310

Мурашко Е.Н.

Городское первенство по настольному теннису

Сборная

10.00

ФОЦ

Булавский П.А.

Слёт ЮИД

Сборная

10.00

ЦТТУМ

Титенкова И.К.

«Встреча на все 100»

Представители пионерской дружины

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

13.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство города по настольному теннису

 

10.00-14.00

 

Сборная

 

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Товарищеская игра по футболу

13.00-14.30

 

9-ые классы

Шмыгин А.И.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 06.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 06.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Мероприятие, посвящённое Дню детской книге

4 «А»    4 «В»    4 «Г»

11.00

Центральная городская библиотека

Юрусова В.В.      Губар И.А.           Черкас И.Н.

Круглый стол «Мои любимые книжки»

4 «Б»

9.00

каб. 220

Кручок Н.В

«День детской книги»

8 «А»       8 «Г»

11.00

Центральная городская библиотека

Сазонова Т.С.               Акулич Н.В.

Беседа «Суеверия и предрассудки»

8 «Б»

11.30

каб. 315

Новицкая Н.Л.

Мероприятие, посвящённое Дню детской книге

8 «В»

11.30

Молодёжный центр

Потапенко П.В.

Диспут на экологическую тему «Проблемы нашей планеты и пути и пути их решения»

10 «А»

10.00

каб.302

Венгерская Е.И.

Устный журнал

«Человек и космос»

10 «Б»

12.00

Центральная городская библиотека

Анцугай О.Ф.

Родительский клуб «Осознанное родительство»

Родители

10.00

каб. 219

Лубочкина С.В.    Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

06.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Спортивный праздник «Планет футбола»

11.00-11.45

4-ые классы

Федяченко А.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.03.2019

19.03.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.03.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

3.

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

5.

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

6.

 

Мажоретки

 

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.

 

Бальные танцы

 

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

«Жодино поэтическое» экскурсия в городскую библиотеку

1 «Б»      1 «В»            1 «Г»                                        1 «Д»

11.00

Центральная городская библиотека

Мазаник Л.Г.      Мелешко Н.В.        Курныш Т.В.               Филипович Е.В.

Игровая программа «Семья – волшебный символ жизни»

1 «А»

10.20

каб. 118

Каленик Л.А.

Семинар «Экологический экскурс в заповедники Беларуси»

5 «А»

 

ГУ «Молодёжный центр г.Жодино»

Мытник Е.С.

День поэзии «Люблю мой край,…»

5 «В»

10.45

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Экскурсия на стадион «Торпедо» г. Жодино

5 «Г»

9.00

г. Жодино

Жулавлёва Н.В.

День поэзии (знакомство с творчеством земляков)

5 «Д»

11.00

Центральная городская библиотека

Васькина Н.А.

Участие в экологической акции «Птица года»

2 «Б»  

 7 «Б»

11.00

ЦТТУМ

Герлятович В.А.

Участие в региональном этапе республиканского конкурса «Супертройка»

Сборная

11.00

г. Борисов

Барсукова М.В.

Городской этап республиканского конкурса «Суперзвёздочка»

3 «В»

11.00

ЦДТ                    г. Жодино

Корнева Н.В.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                                     подпись                          Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

23.03.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.03.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.03.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Путешествие в страну ПРАВ. Викторина «Основной закон нашей жизни»

2 «А»                    2 «Д»

9.00

каб. 202

Семёнова Л.Н.                     Дорош О.Л.                    Свейко С.Ф.

Игровая программа «Я в мире прав»

2 «Б»     2 «В»    

9.00

каб. 222

Герлятович В.А. Григорович А.П.   

Правовой калейдоскоп «О главном законе моей страны»

2 «Г»

9.00

каб. 219

Могилёвцева О.А.                     

Обзорная экскурсия по Аллее фонарей

6 «Б»            6 «В»           

10.00

г. Жодино

Синькевич С.В.     Кулясова Е.А.

«День Конституции», круглый стол

6 «А»      6 «Г»      6 «Д»

11.00

Жодинская центральная городская библиотека

Чайка С.В., Шульжик Ю.П.       Овсейчик О.А.

Правовой турнир

7 «А»      7 «В»

09.30

каб. 303

Козловская О. М.              Барнатович С. В..

Открытые городские соревнования по туристско-прикладному многоборью

Сборная

9.30

ГУО «Средняя школа № 8      г. Жодино»

Костеневич Е.Е

Единый день профориентации

9 «В»     9 «Г»

11.00

ГУ «Жодинский профессиональный лицей»

Голоскок С.В.                 Дзабаева Т.А.

«День Конституции», круглый стол

9 «А»          9 «Б»

10.00

Жодинская центральная городская библиотека

Старовойтова Е.П.             Королёнок Л.Г.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

16.03.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство по игре «Пионербол»

10.30-12.15

3-ие классы

Федяченко А.А.

4.     

Первенство города по шашкам

13.20-15.00

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.03.2019

05.03.2019

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.03.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.25

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Устный журнал «Весенние мимозы»

3 «А»

10.00

каб. 116

Купцова И.М.

Концерт «Для вас, дорогие мамы»

3 «Б»

10.00

Кабинет музыки

Дылевич М.В.

Утренник для мам и бабушек

3 «В»

10.00

каб. 117

Корнева Н.В.

Утренник «А ну-ка девочки!»

3 «Г»

10.00

каб. 118

Коваленко И.М.

«Международный женский день» - конкурсная программа  для девочек

7 «Б»

11.30

 

каб. 305

Костеневич Е.Е.

Музыкальный вечер «Есть в марте женский день»

7 «Г»

12.00

 

ЦДТ

Губар Е.П.

«Весенний калейдоскоп», развлекательная программа

11 «Б»

10.00

каб. 309

Мурашко Е.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительный

и спортивно-массовые мероприятия

09.03.2019

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.25

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Первенство по шашкам

13.20-15.00

 

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Товарищеская встреча по игре «Два огня»

15.10-16.50

6 «А»             6 «Г»                      6 «В»

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.03.2019

28.02.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.03.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.25

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

День природы. «Как сохранить нашу природу?»

4 «В»

9.00

каб. 219

Губар И.А.

«Больше всех я люблю мамочку мою» (устный журнал)

4 «А»

9.00

 

каб. 202

Юрусова В.В.

Викторина «В мире дикой природы»

4 «Б»

9.00

каб. 220

Кручок Н.В.

Викторина «Ты наш друг, природа»

4 «Г»

9.00

каб. 222

Черкас И.Н

Игра-квест  «В гости к старичку – Лесовичку»

4 «Д»

10.00

каб. 203

Болотова И.А.

Развлекательное мероприятие

6 «Б»

10.00

ЦДТ

Синькевич С.В.

Экскурсии по выставочной экспозиции «Малая родина – Жодино»

8 «А»,

8 «Б»

13.20

 

Центральная городская библиотека

Новицкая Н.Л.

«Праздник весны» (развлекательная программа)

8 «В»

12.00

 

каб. 310

Потапенко П.В.

Экскурсия в музей дикой природы

8 «Г»

11.00

 

д. Судобовка

Н.В.Акулич

Всемирный день дикой природы.

Устный журнал «По страницам красной книги»

10 «А»

10.00

 

каб. 305куб. 310

Венгерская Е.И.

Посещение выставки

10 «Б»

12.00

Городской выставочный зал

Анцугай О.Ф.

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

02.03.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.25

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Первенство по шашкам

13.20-15.00

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Первенство города по волейболу

ГУО «Гимназия № 1»

14.30-17.00

Сборная юношей 2003-2005 г.р.

Радионов А.И.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

7.     

Первенство по стритболу

15.10-16.50

 

Юноши

Шмыгин А.И.

                                                                                    

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 23.02.2019

23.02.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 23.02.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

5.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

7.     

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

8.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

«Жодино поэтическое» экскурсия в городскую библиотеку

1 «А»        1 «Б»            1 «В»             1 «Г»             1 «Д»

10.00

ГУК ЦГБ

Каленик Л.А.              Мазаник Л.Г.              Мелешко Е.В.          Курныш Т.В.                Филипович Е.В.

Конкурсная программа «День защитника Отечества»

5 «А»

10.00

каб. 304

Мытник Е.С.

День поэзии, мои любимые стихи

5 «Б»

11.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Урок мужества «По праву памяти…»

5 «В»

9.00

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Посещение гражданско-патриотического кружка «Вектор»

5 «Г»

9.30

каб. 318

Журавлёва Н.В.

Турнир «А ну-ка мальчики!»

5 «Д»

10.15

каб. 317

Васькина Н.А.

Спортивные соревнования

10-11 классы

11.00

СШ № 9

Шмыгин А.И.

Заседание клуба «Осозннное родительство»

Группа

10.00

каб. 219

Булавская Е.В.       Лубочкина С.В.

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

23.02.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство по

13.20-15.00

 

5-ые классы

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.02.2019

16.02.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.02.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

8.     

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

9.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Урок мужества «Непобедимая и легендарная»

3 «А»

10.00

каб. 116

Купцова И.М.

Весёлые старты

3 «Б»

10.00

Рекреация

Дылевич М.В.

Юным героям-антифашистам посвящается...

3 «В»

10.00

каб. 117

Корнева Н.В.

Урок мужества «Маленькие солдаты большой войны»

3 «Г»

10.00

каб. 118

Коваленко И.М.

Экскурсия в цeнтp патpиoтичeскoгo вoспитания мoлoдeжи «Beктop»     

6 «Б»               6 «В»

9.00

Цeнтp патpиoтичeскoгo вoспитания мoлoдeжи «Beктop»     

Синькевич С.В.     Кулясова Е.А.

Праздничная программа «Валентинов день»

6 «А»    6 «Г»

11.00

каб. 303

Чайка С.В.             Шульжик Ю.П.

Клуб «Умелые ручки»

6 «Д»

11.30

каб. 316

Овсейчик О.А.

«Урок мужества»

9 «А»    9 «Б»     9 «В»     9 «Г»

11.00

Цeнтp патpиoтичeскoгo вoспитания мoлoдeжи «Beктop»     

Старовойтова Е.П.                            Королёнок Л.Г.      Голоскок С.В.         Дзабаева Т.А.

17.02.2019                                                        Республиканские соревнования «Снежный снайпер»                                                 

11 «А»

10.30

г. Минск

Добровольская Т.П.

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

16.02.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Физкультурно-спортивный праздник

10.00-13.10

Филиал БНТУ

Шмыгин А.И.

3.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

4.     

Первенство

13.20-15.00

 

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

7.     

Первенство по волейболу

 

15.10-16.50

 

7-ые классы

Губар Г.В.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.02.2019

09.02.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.02.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

8.     

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Квест-игра «Пиратская вечеринка»

2 «А»                    2 «Д»

10.00

ЦДТ

Семёнова Л.Н.                     Дорош О.Л.

Мастер – класс по изготовлению открытки к 23 февраля «День Защитника Отечества»

2 «Б»

9.00

каб. 222

Герлятович В.А.

Спортландия

2 «В»     2 «Г»

10.20

Спортзал

Григорович А.П.    Могилёвцева О.А.                     

Урок памяти “Пионеры – герои в годы ВОВ

7 «Г»            7 «А»             7 «В»

12.30

ГУО «СШ №4»

Губар Е. П. КозловскаяО. М. Барнатович С. В.

Олимпиада по правилам дорожного движения

Сборная

11.30

ЦТТУМ

Костеневич Е.Е.

10.02.2019                                                        Республиканские соревнования «Снежный снайпер»                                                 

10 «А»          10 «Б»           11 «А»

8.30

Республиканский центр олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи»

Венгерская Е.И.     Анцугай О.Ф.         Добровольская Т.П.

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

09.02.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Спортивный праздник «Вас вызывает спортландия»

10.30-12.15

2-ые классы

Федяченко А.А.

4.     

Первенство города по лыжным гонкам

10.00-13.00

 

 

Сборная

Булавская П.А..

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.02.2019

02.02.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.02.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

3.

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

5.

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Творческая мастерская «Вторая жизнь пластиковой бутылки»

4 «А»

9.00

каб. 202

Юрусова В.В.

Конкурс рисунков «Миру-мир!»

4 «Б»

9.00

каб. 220

Кручок Н.В.

Урок мужества «Люди, которые вошли в историю»

4 «В»     4 «Г»

11.00

Центральная городская библиотека

Губар И.А.                         Черкас И.Н.

Игровая программа «Армейское спортлото»

4 «Д»

10.00

каб. 203

Болотова И.А.

Урок мужества

8 «А»

12.20

каб. 302

Сазонова Т.С.

Урок мужества «Защитники Отечества»

8 «Б»

 

каб. 315

Новицкая Н.Л.

Турнир для мальчиков «Защитник Отечества»

8 «В»

12.00

ГУ «Молодежный центр»

Потапенко П.В.

Круглый стол «Мужество – это»

8 «Г»

11.00

каб. 317

Акулич Н.В.

Акция «Ветеран живёт рядом»

10 «А»

12.00

Посещение педагога-ветерана на дому

 

Акция «Юность, мудрость, доброта»

10 «Б»

12.00

Посещение педагога-ветерана на дому

Анцугай О.Ф.

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                                     подпись                          Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

02.02.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Спортивный праздник

10.00-11.30

3-4 классы

Федяченко А.А.

4.     

Первенство по лыжным гонкам

11.30-13.00

9-10 классы

Шмыгин А.И.

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 26.01.2019

23.01.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 26.01.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

8.00-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

3.

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

5.

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

7.

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

8.

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экологический уголок «Живой уголок, его обитатели»

2 «А»

 

 

Семёнова Л.Н.

Экологическая игра «Наш дом – природа»

2 «Б»

 

 

Булыга В.А.

Викторина «Экологический калейдоскоп»

2 «В»

 

 

Григорович А.П.

День экологии. «Птицы нашего края»

2 «Г»

 

 

Могилёвцева О.А.

Игра-путешествие «Встречи на экологической тропе»

2 «Д»

 

 

Дорош О.Л.

Экскурсия

6 «Б»     6 «В»

10.30

Центр патриотического воспитания «Вектор»

Синькевич С.В.     Кулясова Е.А.

Устный журнал «Экологические проблемы современности»

9 «А»     9 «Б»      9 «В»      9 «Г»

 

 

Старовойтова Е.П.                                   Королёнок Л.Г.     Дзабаева Т.А.          Голоскок С.В.

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

26.01.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Первенство по лыжным гонкам

11.00-12.30

5-6 классы

Булавский П.А.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 19.01.2019

19.01.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 19.01.2019

Работа кружков

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

8.00-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

3.

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.

Мажоретки

10.30-12.25

Акт.зал

Булавская Е.В.

5.

Бальные танцы

12.30-16.15

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

7.

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Урок-путешествие «По страницам красной книги РБ»

3 «А»

10.00

каб.116

Купцова И.М.

Игра-викторина «Животные нашего края»

3 «Б»

10.00

каб. 204

Дылевич М.В.

Викторина «В мире животных»

3 «В»

10.00

каб. 117

Корнева Н.В.

Брейн-ринг «По страницам Красной книги»

3 «Г»

10.00

каб. 118

Коваленко И.М.

Экскурсия

5 «Г»    6 «Д»

10.00

Центр патриотического воспитания молодёжи «Вектор»

Журавлёва Н.В.            Овсейчик О.А.

Путешествие по страницам Красной книги

7 «А»          7 «Г»  7 «В»

11.00

Школьная библиотека

Козловская О.М.                      Губар Е.П. Барнатович С.В.

Викторина «Что? Где? Когда?»

8 «А»

12.20

каб. 302

Сазонова Т.С.

Беседа «Природа Беларуси»

8 «Б»

11.30

каб. 315

Новицкая Н.Л.

Викторина «Красная книга РБ. Мир флоры и фауны»

8 «В»

12.00

Центральная городская библиотека

Потапенко П.В.

Викторина «Красная книга РБ. Мир флоры и фауны»

8 «Г»

11.00

Центральная городская библиотека

Акулич Н.В.

Круглый стол «Секреты выбора профессии»

11 «Б»

11.00

каб. 309

Мурашко Е.Н.

«Встречи на все сто»

Сборная

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

Заместитель директора

по воспитательной  работе      подпись              Е.Е.Апитёнок

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

19.01.2019 г.

    

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

  1.  

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

  1.  

Час здоровья и спорта

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

  1.  

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

  1.  

Первенство по лыжным гонкам

15.00-16.30

7-8 класса

Губар Г.В.

  1.  

Кружок «Волейбол»

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                   

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 12.01.2019

12.01.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 12.01.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

8.00-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

3.

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

5.

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

7.

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

8.

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Квест-игра « Бережливые хозяева Земли»

1 «А»      1 «Б»      1 «В»       1 «Г»      1 «Д»

10.00

каб. 116,117, 118, 204, 205

Каленик Л.А.         Мазаник Л.Г.          Мелешко Е.В.         Курныш Т.В.       Филипович Е.В.

Рождественские посиделки

4 «А»    4 «Д»

09.00

каб.202

Юрусова В.В.        Болотова И.А.

Путешествие в страну Бережливости

4 «Б»

09.00

каб. 220

Кручок Н.В.

«Рождественские колядки»

4 «В»       4 «Г»

11.00

Центральная городская библиотека

Губар И.А.              Черкас И.Н.

Викторина «Федорино горе или секреты энергосбережения»

5 «А»

10.00

каб. 304

Мытник Е.С.

Деловая игра «Давайте посчитаем»

5 «Б»

10.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Круглый стол «Что такое бережливость?»

5 «В»

10.45

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Дискуссия «Экономия и бережливость в нашей жизни»

10 «А»

10.00

каб.305

Венгерская Е.И.

Акция по оказанию помощи по уходу за животными «Братья наши меньшие»

10 «Б»

12.00

Уголок живой природы

Анцугай О.Ф.

Просмотр документального видеофильма «Всё о Рождестве»

11 «А»

11.00

каб. 302

Добровольская Т.П.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                                      подпись                          Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

12.01.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

8.00 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Кружок «Баскетбол»

7.50-9.30

Сборная (девушки)

Федяченко А.А.

3.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

4.     

Кружок «Волейбол»

8.00-09.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

 

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 12.01.2019

12.01.2019

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 12.01.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.

Волейбол (юноши)

8.00-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

3.

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

5.

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.

Мажоретки

12.05-12.50

12.55-13.40

Актовый зал

Булавская Е.В.

7.

Бальные танцы

(старшая группа)

13.45-14.30

Актовый зал

Булавская Е.В.

8.

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Квест-игра « Бережливые хозяева Земли»

1 «А»      1 «Б»      1 «В»       1 «Г»      1 «Д»

10.00

каб. 116,117, 118, 204, 205

Каленик Л.А.         Мазаник Л.Г.          Мелешко Е.В.         Курныш Т.В.       Филипович Е.В.

Рождественские посиделки

4 «А»    4 «Д»

09.00

каб.202

Юрусова В.В.        Болотова И.А.

Путешествие в страну Бережливости

4 «Б»

09.00

каб. 220

Кручок Н.В.

«Рождественские колядки»

4 «В»       4 «Г»

11.00

Центральная городская библиотека

Губар И.А.              Черкас И.Н.

Викторина «Федорино горе или секреты энергосбережения»

5 «А»

10.00

каб. 304

Мытник Е.С.

Деловая игра «Давайте посчитаем»

5 «Б»

10.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Круглый стол «Что такое бережливость?»

5 «В»

10.45

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Дискуссия «Экономия и бережливость в нашей жизни»

10 «А»

10.00

каб.305

Венгерская Е.И.

Акция по оказанию помощи по уходу за животными «Братья наши меньшие»

10 «Б»

12.00

Уголок живой природы

Анцугай О.Ф.

Просмотр документального видеофильма «Всё о Рождестве»

11 «А»

11.00

каб. 302

Добровольская Т.П.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                                      подпись                          Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

12.01.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

8.00 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Кружок «Баскетбол»

7.50-9.30

Сборная (девушки)

Федяченко А.А.

3.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

4.     

Кружок «Волейбол»

8.00-09.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

 

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть