Планы мероприятий

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 16.10.2021

  План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 16.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (девушки)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

 

Волейбол

 (юноши)

14.20– 16.00

спортзал

Селицкий Н.П.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по волейболу среди 8-х классов

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Первенство по волейболу среди 7-х классов

12.50

Спортзал

Селицкий Н.П.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День матери»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Мероприятие посвящённое Дню матери «Мама милая моя»

5 «Б»

ЦДТ

Губар Е.П.

 

День матери.

 

5 «В»

5 «Г»

городская библиотека 10.00.

Сазонова Т.С. Новикова А.К.

Дом квестов

8 «А»

9.30

Малинина Н.С

«Моё будущее зависит от меня»

8 «Б»

9.30

Маркиянчик Н.Б.

«Моё будущее зависит от меня»

8 «В»

9.30 каб.310

Учитель физкультуры, Кудрявцева С.Н.

Посещение Батутной арены.

8 «Г»

13.00

Журавлева Н.В.

День матери «Мир начинается с мамы»

8 «Д»

9.00

Васькина Н.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 09.10.2021

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 09.10.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Городские соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

9.00

ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»

Губар Г.В.

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День волонтёра»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Уборка территории в рамках месячника по наведению порядка на земле

7 «А»

7 «Б»

7 «Г»

7 «В»

7 «Д» 10

11.00

9.30

9.30

10.30

12.00

9.00

Пришкольная территория

Голоскок С.В. Макаревич Е.С. Ротько Т.А. Добровольская Т.П. Феоктистова А.Г. Козловская О. М.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                             И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.10.2021

  План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Городские соревнования по технике велосипедного туризма

9 «А»

6 «Б»

9 «Г»

 

Филиал «Турист»

Барсукова М.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День учителя»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Игровая программа «День школы»

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

118 каб.

204 каб.

117 каб.

116 каб.

205 каб.

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш.Т.В.

Филипович Е.В.

#ЗаДело уборка школьной территории

11 «Б»

 

 

Потапенко П.В.

 

Акция ко Дню пожилых людей и Дню учителя. Поздравление ветеранов педагогического труда

5-11 классы

По адресу проживания

Классные руководители

Уборка территории в рамках месячника по наведению порядка на земле

5-11 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 02.10.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 02.10.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Подготовка сборной школы по волейболу

11.20

Спортзал

Шмыгин А.И.

2

Городские соревнования по технике велосипедного туризма

9 «А»

6 «Б»

9 «Г»

 

Филиал «Турист»

Барсукова М.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День учителя»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Игровая программа «День школы»

 

4 «А»

4 «Б»

4 «В»

4 «Г»

4 «Д»

118 каб.

204 каб.

117 каб.

116 каб.

205 каб.

Каленик Л.А.

Мазаник Л.Г.

Мелешко Е.В.

Курныш.Т.В.

Филипович Е.В.

#ЗаДело уборка школьной территории

11 «Б»

 

 

Потапенко П.В.

 

Акция ко Дню пожилых людей и Дню учителя. Поздравление ветеранов педагогического труда

5-11 классы

По адресу проживания

Классные руководители

Уборка территории в рамках месячника по наведению порядка на земле

5-11 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.09.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.09.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

МуковозчикА.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по по игре «Два огня»  -   3 классы

11.20-11.50

Спортзал

Муковозчик А.А.

2.

Первенство по по игре «Два огня» -    5 классы

12.50-14.20

Спортзал

Губар Г.В.

3.

Спортивный праздник среди допризывной молодёжи и учащихся, посвященный Дню машиностроителей

10.00-12.00

СШ 6

Шмыгин А.И.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«Дзень роднай мовы»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Соревнование по фигурному вождению велосипеда

Сборная команда

09.00

Филиал Турист

Апитёнок Ю.А.

День открытых дверей. Экскурсия на ОАО «БелАЗ»

5 «В»

5 «Г»

11.00

Сазонова Т.С.

Новикова А.К.

Турнир знатоков

“Знаўцы роднай мовы”

5 «А»

9.30

каб.309

Мурашко Е.Н.

Мероприятие «Международный день родного языка»

5 «Б»

11.00

Центральная городская библиотека

Губар Е.П.

Родительский клуб

1-11

10.00

(онлайн)

Лубочкина С.В.

Булавская Е.В.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.09.2021

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.09.2021

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб. 305

Костеневич Е.Е.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

             

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Первенство по футболу среди 8-х классов

11.20 -11.50

Спортзал

Шмыгин А.И.

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День народного единства»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

День единства «Вместе мы - Беларусь»

2 «А»

2 «В»

2 «Д»

10.30

11.30

городская  библиотека

Корнева Н.В.

Дылевич М.В.

Коваленко И.М.

Шитько С.М.

Конкурс эрудитов Будем Родину любить!

2 «Б»

10.00

204

Смольская Е.П.

«Наша сила в единстве», познавательно-игровая программа

6 «А»

9.00

каб. 316

Цыбулька Т.П.

Литературная гостиная «Вместе мы едины»

6 «Б»

10.00

каб.309

Петрова М.А.

День народного единства

6 «В»

6 «Г»

9.30

Памятник матери-патриотки

Анцугай О.Ф.

Венгерская Е.И.

Центр атомной энергетики

7 «В»

8 «А»

Минск

Добровольская Т.П.

Малинина Н.С.

Поездка в Белорусский государственный академический музыкальный театр. Балет «Лебединое озеро»

9 «А»

9 «Г»

9 «Д»

16.00

Г. Минск

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П. Овсейчик О.А.

День единства

Фотосессия «Мы вместе!»

9 «Б»

9 «В»

11.00

аллеи города, парк

Синькевич С.В.

Кулясова Е.А.

Пионерская суббота «Вместе- мы сила!»

Актив БРПО

10.00

Каб.215

Барсукова М.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

  План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 11.09.2021

 План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 11.09.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

 (юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 –12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

4

Бальные танцы

12.15 –13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

 

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

День здоровья «Весёлые старты» для 4-х классов

11.20-12.50

Школьный стадион

Муковозчик А.А.

2.

Соревнования по лёгкой атлетике в рамках Недели спорта для 5-6 классов

11.20-12.50

Школьный стадион

Губар Г.В.

3.

Спортивно-туристическая площадка «Турландия» (4Б)

11.00-13.00

Ледовая площадка

Мазаник Л.Г.

4

Спортивный фестиваль «Подружись со спортом» (8Г,8Д)

 

11.00-13.00

Ледовая площадка

Журавлёва Н.В.

Васькина Н.А.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День спорта и здоровья»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

Экскурсия в Центр атомной энергетики

12.00

Минск

Малинина Н.С.

Добровольская Т.П.

По страницам любимых произведений

11.00

Городская библиотека

Маркиянчик Н.Б.

Интеллектуальная игра «Пионерский ринг»

10.00

каб. 310

Кудрявцева С.Н.

Выставка «Чемпионы рождались на Плисе»

10

10.00

Выставочный зал

Козловская О.М.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                          И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 04.09.2021

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 04.09.2021

 

 

Работа объединений по интересам

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

Волейбол

(юноши)

8.00 -9.40

спортзал

Шмыгин А.И.

2.

Баскетбол (девушки)

9.40- 11.20

спортзал

Муковозчик А.А.

3

Мажоретки

10.30 – 12.15

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

4

Бальные танцы

12.15 – 13.55

Акт.зал

Булавская Е.Е.

 

5

Театральный кружок «Фантазёры»

14.00-15.35

15.40-17.15

 

Акт.зал

Смольская Е.П.

6

«Экскурсоведение»

11.00-11.45

Каб 305

Костеневич Е.Е.

7

Карате - до

17.30-19.00

Спортзал

Катвицкая Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и

спортивно-массовые мероприятия

 

Название объединения

Время

Место проведения

Руководитель

1.

«Мы дружная команда» подвижные игры

11.20-12.05

Школьный стадион

Шмыгин А.И.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ

«День малой родины»

 

Наименование мероприятия

Класс

Место

время

Ответственный

«В центре внимания дети» массовое мероприятие

 

10.30

ЖТЦ

Голоскок С.В. Феоктистова А.Г.

 

«Я знаю свой родной край – Жодино и Беларусь» викторина

9.30

каб. 318

Макаревич Е.С.

«Моя малая родина» дискуссия

9.30

каб. 303

Ротько Т.А.

Обзорная экскурсия по г. Жодино. Краеведческий музей

10.00-13.00

Г.Жодино

Болотова И.А.

Губар И.А.

Юрусова В.В.

Кручок Н.В.

«Чемпионы рождались на Плисе»

11А

11Б

Выставочный зал

Новицкая Н.Л. Потапенко П.В.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе И.К.Титенкова

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 25.05.2019  

22.05.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 25.05.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

6.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в агроусадьбу «Гайненские истоки»

1 «А»           1 «Б»             1 «В»           1 «Г»       1 «Д»

9.00

Минская обл., Логойский район

Каленик Л.А.                       Мазаник Л.Г.               Мелешко Е.В.                Курныш Т.В.                     Филипович Е.В.

Познавательная игра «Эти забавные животные»

3 «А»            3 «Б»          3 «В»         3 «Г»

10.30

Центральная городская библиотека

Купцова И.М.              Дылевич М.В.                    Корнева Н.В.                Коваленко И.М.

Центр безопасности МЧС Минской области

5 «А»

12.00

г. Борисов

Малинина Н.С.

Викторина «Мы за ЗОЖ»

5 «В»

10.00

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Экскурсия по г. Жодино «Любимый город»

5 «Г»

12.00

г. Жодино

Журавлёва Н.В.

Игры на свежем воздухе

5 «Д»

10.00

Школьный стадион

Васькина Н.А.

Экскурсия по аллее фонарей

7 «Г»

10.30

г. Жодино

Губар Е.П.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

25.05.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

«Пляжный волейбол»

 

10.30-13.00

 

9-ые классы

Шмыгин А.А.

4.     

Первенство по «Пионерболу»

 

13.00-14.30

 

5-ые классы

Булавский П.А.

5.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 18.05.2019

15.05.2019

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 5 г. Жодино»

___________________ В.Ф.Коваленко

«___»____________2019 г.

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 18.05.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

6.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экскурсия в пожарную аварийно-спасательную часть № 1 Жодинского ГОЧС

2 «А»              2 «Д»

11.00

г. Жодино

Семёнова Л.Н.              Дорош О.Л.

Спортивная суббота «Подвижные игры»

2 «В»            2 «Г»

10.00

Школьный стадион

Григорович А.П.        Могилёвцева О.Л.

«День именинника»

2 «Б»

9.00

каб. 222

Герлятович В.А.

Подвижные игры с элементами баскетбола

4 «А»            4 «Б»                 4 «Д»

10.35

Школьный стадион

Юрусова В.В.                Кручок Н.В.                   Болотова И.А.

Центральная библиотека «Герои войны»

4 «В»     4 «Г»

10.30

г. Жодино

Губар И.А.                    Черкас И.Н.

Дом-музей А.Ф.Куприяновой

6 «А»            6 «Г»

10.30

г. Жодино

Чайка С.В.                      Шульжик Ю.П.

Экскурсия в музей детства

6 «Б»           6 «В»             8 «А»           6 «Д»

12.30

г. Минск

Синькевич С.В.                  Кулясова Е.А.                Сазонова Т.С.                 Овсейчик О.А.

Развлекательное мероприятие

8 «В»

12.00

Молодёжный центр

Потапенко П.В.

Пешая экскурсия по г. Жодино

8 «Г»

10.45

г. Жодино

Акулич Н.В.

Городской конкурс «Живая классика»

Сборная

10.00

Актовый зал

Титенкова И.К.

Городской конкурс «Искры пионерского костра»

Сборная

9.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

15.05.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Подвижные игры с элементами баскетбола

10.35-12.10

4-ые классы

Федяченко А.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 27.04.2019

24.04.2019

 

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 27.04.2019

 

 

Работа кружков

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.10-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Квест-игра                  «Путешествие в страну здоровья»

1 «А»    1 «Б»    1 «В»    1 «Г»    1 «Д»

10.00

каб. 118 каб. 204 каб. 117 каб. 116 каб. 205

Каленик Л.А. Мазаник Л.Г. Мелешко Е.В. Курныш Т.В. Филипович Е.В.

Круглый стол «День здоровья»

5 «В»

10.45

каб. 305

Кудрявцева С.Н.

Классный час                            «Мой дружный класс»

5 «А»

9.30

каб. 303

Малинина Н.С.

День здоровья. Игры на свежем воздухе

5 «Д»

10.15

Школьный стадион

Васькина Н.А.

Тренировка к участию в открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию (2 этап)

Сборная

12.00

Филиал «Турист»

Титенкова И.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной  работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

27.04.2019 г.

    

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство по футболу

11.30-13.10

 

5-ые классы

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.10-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

                                                                                    

 

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 20.04.2019

17.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 20.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

8.45-9.30

9.35-10.20

318

Кулясова Е.А.

5.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Экологическая акция «Поделка из бросового материала»

2 «Б»

2 «В»

9.00

каб. 220

Герлятович В.А.

Григорович А.П.

Турнир знатоков «Природа родного края»

2 «А»

2 «Д»

9.00

каб. 203

Семёнова Л.Н.

Дорош О.Л.

Творческая мастерская. Изготовление коллажа

 «Как прекрасен этот мир!»

2 «Г»

9.00

каб. 219

Могилёвцева О.А.

Развлекательная программа «День именинника»

5 «Б»

9.00

каб. 207

Маркиянчик Н.Б.

Спектакль-фантазия «Талисман для принцессы эльфов»

5 «Г»

11.00

ДК БелАЗ

Журавлёва Н.В.

Центр безопасности МЧС Минской области

6 «В»

7 «А»

6 «Д»

7 «В»

10.20

 

8.00

г. Борисов

Кулясова Е.А.

Козловская О.М.

Овсейчик О.А.

Барнатович С.В.

Квест-игра «Slimt-party»

6 «Б»

10.00

каб. 304

Синькевич С.В.

Круглый стол «Экология и мы»

6 «А»

6 «Г»

11.30

каб. 303

Чайка С.В.

Шульжик Ю.П.

Экскурсия «Минск пешеходный»

8 «Б»

10.00

Г. Минск

Новицкая Н.Л.

Беседа «Я выбираю будущее…»

9 «А»

9.00

каб. 313

Старовойтова Е.П.

Профориентацион ное мероприятие «День открытых дверей»

9 «Б»

10.30

Филиал БНТУ «ЖГПК»

Лубочкина С.В.

Интерактивная игра «За безопасность вместе»

9 «В»

9 «Г»

10.00

каб. 305

Голоскок С.В.

Дзабаева Т.А.

Участие в церемонии награждения III Республиканского конкурса творческих работ «Я выбираю профессию»

11 «А»

11 «Б»

10.00

Г. Минск

Добровольская Т.П.

Городская спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

4 «А»

11.00

Центр патриотического воспитания «Вектор»

Барсукова М.В.

Областной республиканский проект «Встреча на все 100!»

Члены БРПО

9.00

г. Логойск

Титенкова И.К.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                     Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

20.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

4.     

Первенство по футболу 6-ые классы

15.00-16.30

 

9-ые классы

Губар Г.В.

5.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть

План работы Государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» в шестой школьный день 13.04.2019

10.04.2019

 

 

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 5 г. Жодино»

в шестой школьный день 13.04.2019

 

Работа объединений по интересам

 

Название кружка

Время

Кабинет

Руководитель

1.     

Волейбол (юноши)

7.50-09.30

Спортзал

Радионов А.К.

 

2.     

Баскетбол(юноши)

13.20-15.00

Спортзал

Губар Г.В.

3.     

Волейбол

(девушки)

15.10-16.50

Спортзал

Булавский П.А.

4.     

Декоративно-прикладное искусство

9.00-9.45

9.50-10.35

318

Кулясова Е.А.

5.     

 

Мажоретки

10.30-12.25

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

6.     

 

Бальные танцы

 

12.30-16.15

 

Акт.зал

Булавская Е.В.

7.     

Юные инспектора дороги

8.15-9.00

9.05-9.50

221

Костеневич Е.Е.

 

МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ, ПО КЛАССАМ

 

 

 

Название мероприятия

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

Виртуальная экскурсия «Памятные места Беларуси»

3 «А»                3 «Г»

10.00

Центральная городская библиотека

Купцова И.М.    Коваленко И.М.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

7 «А»              7 «В»

10.30

каб. 302

Козловская О.М.

Барнатович С.В.

Виртуальная экскурсия «По историческим местам Беларуси»

7 «Б»

11.30

каб. 305

Костеневич Е.Е.

Обзорная экскурсия «Памятные места нашего города»

7 «Г»

11.00

г. Жодино

Губар Е.П.

Экскурсия «Памятник родного города»

11 «А»

10.00

г. Жодино

Добровольская Т.П.

Заочная экскурсия «Памятники родного города»

11 «Б»

10.00

каб. 310

Мурашко Е.Н.

Городское первенство по настольному теннису

Сборная

10.00

ФОЦ

Булавский П.А.

Слёт ЮИД

Сборная

10.00

ЦТТУМ

Титенкова И.К.

«Встреча на все 100»

Представители пионерской дружины

11.00

ЦДТ

Барсукова М.В.

 

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                   подпись             Е.Е.Апитёнок

 

 

 

 

Физкультурно-оздоровительные,

спортивно-массовые мероприятия

13.04.2019

 

 

Название мероприятия

Время

Класс

Руководитель

1.     

Кружок «Волейбол»

7.50 – 9.30

Сборная (юноши)

Радионов А.К.

2.     

Час здоровья и спорта

 

9.40-10.25

10.35-11.20

11.30-12.15

12.55-13.10

7 «Г», 8 «Г»

7 «В», 8 «В»

7 «А», 8 «А»

7 «Б», 8 «Б»

Губар Г.В.

Радионов А.К.

3.     

Первенство города по настольному теннису

 

10.00-14.00

 

Сборная

 

Булавский П.А.

4.     

Кружок «Баскетбол»

13.20-15.00

Сборная (юноши)

Губар Г.В.

5.     

Товарищеская игра по футболу

13.00-14.30

 

9-ые классы

Шмыгин А.И.

6.     

Кружок «Волейбол»

 

15.10-16.50

Сборная (девушки)

Булавский П.А.

 

 

 

свернуть