11.03.2019

6 марта на базе ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»  было проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На мероприятии присутствовали: председатель Жодинского городского Совета депутатов Сушко Н.М.,  начальник отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома  Голобородова О.В., депутат Минского областного Совета депутатов Коршун Г.В., председатель Жодинской городской профсоюзной организации работников образования и науки Ахрамович Е.А., педагоги города. Педагогам города были вручены грамоты и благодарственные письма главного управления по образованию Миноблисполкома;  отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома. Поздравительная концертная программа была подготовлена с участием вокалистов и инструментальных коллективов ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино».