Зимний калейдоскоп

30.01.2019

Есть на земле одна страна,

зовется музыкой она.

Созвучья в ней живут и звуки,

но чьи их открывают руки?

Конечно, это музыкант,

его порыв, его талант,

Его желание творить,

и людям красоту дарить!

30 января 2019 года в актовом зале для учащихся 5-6 классов состоялся концерт учителей и учащихся факультативных занятий музыкальной направленности игры на  народных инструментах «Зимний калейдоскоп», в котором приняли участие: Пискарев Г.Л., Воронцова М.В., Козловский А.М., Федорин Ю.Н.,  самые маленькие  артисты Хлиманков Роман и Халепа Серафима, Журавская София, Михейчик Маргарита,  Кулик Петр, Герасимова Виктория,  Шинкевич Дмитрий и Дмитракович Роман, Стефанович Николай, Корень Ульяна,  Горло Никита,  Серченя Дмитрий,  Бородько Кирилл,  Громыко Никита,  Протасевич Карина,  Семенова Анастасия и Ермакова Алина,  ансамбль «Калейдоскоп».

О чём может рассказать музыка? Обо всём на свете! Музыка – самое таинственное из всех искусств. Но главная особенность музыки – умение передать настроение и чувства человека. И это удалось нашим артистам!