Достойно выступили на городском этапе конкурса «Я – исследователь» младшие школьники.

20.12.2018
В своих номинациях стали призёрами: Заровкина Карина (учащаяся 3«В» класса) – 2 место (руководитель Корнева Н.В.), Сулимова Ольга (учащаяся 4 «А» класса) - 2 место (руководитель Юрусова В.В.) и Горбачёв Павел (учащийся 4 «Д» класса) – 3 место (руководитель Болотова И.А.).

Достойно выступили на городском  этапе конкурса «Я – исследователь» младшие школьники. В своих номинациях стали призёрами: Заровкина Карина (учащаяся 3«В» класса) – 2 место (руководитель Корнева Н.В.), Сулимова Ольга (учащаяся 4 «А» класса)  - 2 место (руководитель Юрусова В.В.) и Горбачёв Павел (учащийся 4 «Д» класса) – 3 место (руководитель Болотова И.А.).

Поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением, желаем им не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать всё большее!