В кругу семьи рождается душа.

В кругу семьи рождается душа.

Самое теплое, самое нежное, самое надёжное слово «СЕМЬЯ». Мы рождаемся и растём в окружении любящих людей, и тогда весь мир кажется нам добрым. По мере взросления, мы сталкиваемся с множеством трудностей и испытаний в жизни, но всегда нам на помощь спешат наши родные, наша семья. Счастлив человек, который может сказать: «Моя семья – моя крепость!».

Тему семьи, любви, взаимопонимания, заботы, ответственности затрагивали педагоги и учащиеся на мероприятиях в рамках декады духовно-нравственного воспитания «В кругу семьи рождается душа».  Иоанн Тютюнников побеседовал с учащимися 8-х классов на тему терпимости, взаимоуважения, недопустимости проявления насилия к ближнему. Социальные педагог Лубочкина Светлана Викторовна и психолог Булавская Елена Виленовна провели заседание родительского клуба, где с родителями обсуждали важные вопросы семейного воспитания.

Берегите свою семью, свой город, свою Беларусь!