Неделя спорта и здоровья.

Неделя спорта и здоровья.

Как вы думаете, что отвечает большинство учащихся на вопрос: «Какой твой самый любимый урок?». Конечно: «Физкультура!». Подвижные игры любят все с самого раннего возраста. Мы взрослеем и становятся сложнее игры, появляются в нашей жизни серьёзные виды спорта. Каждый находит для себя любимый способ движения, приносящий радость и удовольствие, а, главное, здоровье!

Неделя спорта и здоровья принесла в нашу школу радостное оживление. Открыли неделю учащиеся 8 «Б» класса ярким флэшмобом. Далее в течение 6 дней в школе были организованы турниры по волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису. Для малышей учащиеся 11 «Б» класса ежедневно проводили подвижные переменки.

Праздник спорта и здоровья сплотил учащихся и педагогов школы. Пусть он продолжается круглый год!