Единый день безопасности.  «В центре внимания – дети!»

09.09.2020

Единый день безопасности.

«В центре внимания – дети!»

Закончились летние каникулы. Дети вернулись в город из путешествий, пионерских лагерей, уютных деревенских уголков. 1 сентября все школы города встречали своих учеников. Но о безопасности детей заранее позаботились взрослые. С середины августа до середины сентября подразделения ГАИ, ГОЧС, служба газоснабжения, медицинские учреждения города, педагоги учреждений образования проводят профилактические акции в рамках Единого дня безопасности.

Уроки безопасности, инструктажи, беседы, просмотр видеороликов, классные и информационные часы, учебная эвакуация, профилактические акции, конкурсы рисунков, встречи с сотрудниками различных служб города – это те мероприятия, которые посетили учащиеся нашей школы. В увлекательной, доступной форме ребята ещё раз вспомнили и закрепили все правила безопасной жизнедеятельности. Мы желаем нашим учащимся и всем детям Беларуси здоровья и безопасности!

Урок безопасности для 3х классов

Акция «Дети Минщины за безопасность!»

Профилактическая акция «Мы вместе!»

Первый урок. 1 класс

Служба газоснабжения. Профилактическое мероприятие для учащихся

5-х классов