75 лет Победы!

09.05.2020

75 лет Победы!

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 5 г. Жодино» были проведены мероприятия, посвященные празднованию 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В рамках празднования учащиеся, родители, педагоги школы приняли участие в акциях «Слава тебе, ветеран», «Салют, Победа!», «Послание ветерану», «Мы помним!». Активное участие учащиеся и их родители приняли в творческих конкурсах «Подарок на фронт», «Крылатая пехота», фестивале песни и поэзии «Мы помним Ваши имена!» (видеоролики). В фойе школы организована выставка творческих работ: рисунков, открыток, поделок.

Активисты детских и молодёжных общественных объединений ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» изготовили открытки и поздравили ветеранов на дому.

Мы гордимся славной историей нашей Родины! И мужеством наших соотечественников!

Акция   «Голубь мира»

Выставка творческих работ «Мы помним»

Конкурс чтецов «День Победы»