С 7 по 14 октября 2019 г. в школе прошла Неделя матери.

С 7 по 14 октября 2019 г. в школе прошла Неделя матери.

Мероприятия в рамках недели были посвящены Дню матери, празднику, который вся Беларусь отмечает 14 октября.  Этот праздник отвечает лучшим традициям отношения белорусов к материнству, является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью, труженицей и хранительницей семейного очага. Он помогает нам еще сильнее ощутить величие и святость важнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей.

Проведение данных мероприятий имеет огромный воспитательный потенциал для сохранения и укрепления духовных ценностей, нравственных идеалов в обществе и прежде всего семейных. Праздник позволяет объединить семью и школу в вопросах воспитания подрастающего поколения.

Благодарим всех мам, предоставивших свои работы на выставку, принявших участие в классных мероприятиях.

Выставка творческих работ «Маминых рук волшебство неземное»

Конкурс «Творческий дуэт: я и моя мама»

Творческая мастерская «Подарок для мамы»

Литературная композиция «Образ матери»