День знаний. Школа начинает новый учебный год!

День знаний. Школа начинает новый учебный год!

День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге…

02.09.2019 года на торжественной линейке в нашей школе присутствовали Заблоцкий Дмитрий Васильевич - председатель Жодинского городского исполнительного комитета, Шипарев Вячеслав Михайлович - заместитель начальника главного управления спорта и туризма Минского областного комитета, Голобородова Ольга Владимировна - начальник отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского городского исполнительного комитета, Былицкий Виталий Валерьевич - депутат городского Совета Депутатов, Марковская Галина Васильевна - методист учебно-методического кабинета отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского городского исполнительного комитета.

В адрес  учащихся, педагогов, родителей прозвучали  напутственные словами гостей и директора  школы.