Минщина спортивная

Успешное выступление наших сборных по баскетболу.

На протяжении двух недель марта в городе шла борьба за кубок по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады школьников 2021 года. Лучшие из лучших баскетболистов города соревновались в мастерстве и выносливости.

ГУО «Средняя школа № 5 г.Жодино» обладает двумя кубками за победу (2 место - юноши, 2 место - девушки) в соревнованиях по баскетболу среди сборных города!

Гордимся нашими спортсменами!

КРАСИВЫЙ ЗАБЕГ

8 марта 2021г. г.Жодино состоялся легкоатлетический праздник "Красивый забег". Организатор забега — Белорусская Федерация легкой атлетики. В забеге приняли участие педагоги ГУО «Средней школы №5 г. Жодино»:  Шульжик Ю.П. (дистанция 5км), Муковозчик А. А, Титенкова И. К. (дистанция 2 км).

Учащиеся нашей школы приняли участие в празднике в качестве волонтёров и болельщиков.

Теннисный турнир.

27 февраля 2021 года в ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» в рамках акции "Минщина спортивная" состоялся турнир по теннису среди юношей 9-х классов.Учащиеся, занявшие призовые места, были награждены дипломами и декоративными медалями.

6 февраля 2021 года в ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» состоялась Товарищеская встреча по баскетболу, посвященная  встрече выпускников.

Сборная команда выпускников против сборной команды учащихся школы! Кто победит в этой встрече? Напряженная, упорная борьба….. И….

Места распределились следующим образом:

1 место – сборная выпускников

2 место – сборная 8-9-х классов

3 место – сборная 10-11-х классов

МИНЩИНА СПОРТИВНАЯ. ЗИМА.

ПЕДАГОГИ, НА СТАРТ!

Мы, педагоги, уверены: воспитывать детей можно только своим примером!

На городскую лыжню вышли педагоги ГУО «Средняя школа №5 г.Жодино». Движемся в направлении хорошего настроения и сплочённого коллектива.

Учитель начальных классов Дылевич М.В.

Учитель обслуживающего труда Иванейчик С.А.

Учитель физики Дорофеева Е.В.

Учитель химии Маркиянчик Н.Б.

Учитель физической культуры и спорта Губар Г.В.

Учитель начальных классов Губар И.А.

Учитель математики Богатырёва Н.Ф.

Учитель английского языка Лукьянчик В.Ю.

Учителя начальных классов Мелешко Е.Н., Филипович Е.В.

Учитель начальных классов Мазаник Л.Г.

Педагог социальный Апитёнок Ю.А.

Учитель русского языка и литературы Чайка С.В. и 8 «А» класс

Все на СТАРТ!

Зима! Здоровье! Спорт!

Лыжня зовёт!!!

Самые любимые зимние забавы детворы: снежки, санки, лыжи. Здоровым румянцем раскрасил мороз щеки счастливых лыжников. Долгожданная лыжня встречает начинающих спортсменов на школьном стадионе ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино».

Вперёд! Лыжня зовёт!