БМООСП

Акция «За безопасность вместе» стартует с 16 октября в городе Жодино.

Акция «За безопасность вместе» стартует с 16 октября в городе Жодино.

 

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду             с 16 октября по 1 ноября 2019 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде      «За безопасность вместе».

 

Цель: снижение количества пожаров, происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, населенных пунктах и территориях, повышение информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

Задачи:

  1. Информировать население о состоянии пожарной безопасности, разъяснить гражданам последствия несоблюдения правил пожарной безопасности, оставления детей без присмотра, злоупотребления спиртными напитками.
  2. Оказать помощь республиканским органам государственного управления, местным исполнительным и распорядительным органам, иным организациям, в обучении граждан мерам пожарной безопасности в быту и на производстве, оказать помощь внештатным пожарным формированиям в организации пожарно-профилактической работы.
  3. Акцентировать внимание местных исполнительных и распорядительных органов на необходимость проведения регулярной и целенаправленной роботы по обеспечению пожарной безопасности на соответствующей территории, в т.ч. повышения уровня противопожарной защиты домовладений квартир одиноких пожилых граждан и инвалидов.

свернуть

10.10.2019 в ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» в 11 «А» и 11 «Б» было проведено  профориентационное мероприятие.

10.10.2019 в ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино» в 11 «А» и 11 «Б» было проведено  профориентационное мероприятие. Начальник отдела обучения населения и профессиональной подготовки учреждения "Минское областное управление МЧС" подполковник внутренней службы Усатов Алексей Анатольевич рассказал ребятам об особенностях профессии спасателя-пожарного, службы в ГОЧС и  правилах приёма в университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.

свернуть

Список учащихся – членов «БМООСП» ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

 

 

 

Список учащихся – членов «БМООСП»

ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»

 

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Класс

1

Тумар Ульяна Дмитриевна

20.05.2006

2

Семёнова Анастасия Александровна

29.11.2005

3.

Шульга Никита Сергеевич

16.05.2005

4.

Барташевич Владислав Петрович

01.11.2005

5.

Горло Никита Максимович

15.12.2005

6.

Евменчик Дарья Игоревна

09.06.2006.

7.

Каленик Никита Алексеевич

07.10.2005

8.

Вьюнков Всеволод Александрович

27.02.2006

9

Курьян Глеб Сергеевич

13.12.2005

10.

Новик Владислава Вадимовна

24.10.2005

11.

Полянский Иван Дмитриевич

20.02.2006

12.

Соболь Александр Николаевич

04.09.2005

13.

Шукан Валерия Михайловна

14.04.2006

14.

Халуева Ксения Сергеевна

12.05.2006

15.

Ксеневич Артём Вячеславович

02.01.2006

16.

Игнатович Ксения Вячеславовна

20.12.2005

17.

Трублинская Екатерина Сергеевна

13.09.2005

18.

Артюх Вячеслав Антонович

06.03.2006

19.

Смоленский Даниил Иванович

14.03.2006

20.

Пучков Александр Сергеевич

23.10.2004

21.

Сермяжко Иван Константинович

02.06.2005

22.

Метельская Анастасия Сергеевна

05.01.2006

23.

Алейник Илья Александрович

16.04.2005

24

Асташко Варвара Витальевна

16.02.2006

25

Богдан Вера Александровна

17.02.2005

26

Глаз Роман Юрьевич

04.03.2006

27

Дворниченко Анна Витальевна

29.07.2005

28

Дубровская Карина Дмитриевна

30.05.2006

29

Журкина Анна Алексеевна

13.02.2006

30

Керко Екатерина Александровна

23.11.2005

31

Козел Мария Игоревна

11.03.2006

32

ЛимВиталий Русланович

10.05.2006

33

Лищук Александра Никитовна

18.04.2005

34

Мытник Анастасия Александровна

26.05.2006

35

Небышинец Арсений Кириллович

30.12.2005

36

Новик  Никита Денисович

14.10.2005

37

Степанцов Антон Петрович

30.06.2005

38

Стефанович Николай Александрович

06.01.2006

39

Хмельницкий Алексей Максимович

17.12.2005

40

Цветкова Яна Витальевна

22.05.2006

41

Чекавая Альбина Александровна

11.11.2005

42

Шеменкова Ульяна Евгеньевна

20.07.2006

43

Шобылев Владислав Андреевич

30.05.2005

44

Щербач Анастасия Владимировна

23.03.2006

45

Юшкевич Карина Вадимовна

20.01.2006

46

Арехтин Егор Андреевич

24.06.2006

47

Гатовкина Анастасия Леонидовна

23.08.2006

48

Гатовкин Максим Леонидович

04.05.2005

49

Горанов Валентин Юрьевич

14.02.2006

50

Денисов Владислав Александрович

06.07.2005

51

Задруцкий Егор Сергеевич

25.02.2006

52

Зубковская Алина Сергеевна

31.05.2006

53

Кравченко Захар Игоревич

05.02.2005

54

Лобанов Артём Сергеевич

14.02.2006

55

Михайлов Дмитрий Андреевич

14.06.2005

56

Михейчик Алексей Викторович

22.10.2005

57

Нарайкина  Мария Дмитриевна

18.12.2005

58

Пузанкевич Вячеслав Васильевич

16.08.2005

59

Федотов Денис Викторович

02.01.2006

60

Харисов Павел Алексеевич

24.08.2006

61

Чирикова Илона Дмитриевна

29.07.2005

62

Шельшаков Владислав Викторович

17.04.2006

63

Штурма Алина Витальевнв

19.03.2005

64

Володько Эмилия Павловна

18.09.2005

65

Головчанский Егор Валерьевич

25.03.2006

66

Дейчман Егор Александрович

29.08.2005

67

Дорошенко Александр Андреевич

19.08.2006

68

Дулебо Александра Олеговна

30.11.2005

69

Колдуба Никита Евгеньевич

20.02.2005

70

Корбут Владислав Викторович

19.10.2005

71

Костина Дарья Андреевна

11.04.2005

72

Кряжева Ангелина Денисовна

30.04.2006

73

Курак Алексей Владимирович

28.09.2005

74

Липницкий Никита Александрович

01.08.2005

75

Литвинович Илья Александрович

02.08.2005

76

Невар Иван Дмитриевич

18.03.2006

77

Охотникова Вероника Викторовна

11.10.2005

78

Писаренко Алексей Русланович

21.12.2005

79

Подкопаев Константин Дмитриевич

12.01.2006

80

Савченко Артём Александрович

20.06.2006

81

Хировец Ульяна Александровна

25.01.2004

82

Шевчик Роман Сергеевич

22.10.2004

83

Щербинская Королина Сергеевна

15.03.2006

84

Андреева Полина Андреевна

12.05.2005

85

Беляй Илья Анатольевич

22.03.2005

86

Васильев Владислав Ростиславович

24.11.2004

87

Вытовтова Анастасия Андреевна

19.08.2004

88

Гороховик Марина Александровна

25.03.2005

89

Гриб Дмитрий Сергеевич

04.08.2005

90

Гутырчик Максим Сергеевич

25.03.2005

91

Дыбо Дарья Сергеевна

27.04.2005

92

Жевняк Елизавета Викторовна

06.08.2005

93

Королик Валерий Русланович

25.05.2005

94

Корнеева Янина Александровна

08.09.2005

95

Маркелова Диана Денисовна

23.05.2005

96

Минкевич Виолетта Алексеевна

17.05.2004

97

Муха Роман Николаевич

26.10.2004

98

Потапова Ирина Владимировна

18.05.2005

99

Рабцевич Алина Васильевна

14.11.2004

100

Романчук Янина Геннадьевна

23.10.2004

101

Рыженкова Дарья Вячеславовна

05.12.2004

102

Сидорин Илья Иванович

24.08.2004

103

Сидорин Никита Иванович

24.08.2004

104

Смольская Карина Владимировна

18.04.2004

105

Смольская Полина Андреевна

22.01.2005

106

Сморгович Софья Сергеевна

14.11.2004

107

Сергеева Полина Максимовна

03.12.2004

108

Филипович Диана Леонидовна

12.08.2004

109

Цыбулько Виктория Владимировна

27.12.2004

110

Мурашко Ульяна Олеговна

05.04.2005

111

Поташова Александра Александровна

03.09.2005

112

Анцугай ТатьянаСергеевна

21.02.2005

113

Белявский Максим Николаевич

19.02.2005

114

Тихоненко Никита Валерьевич

24.06.2004

114

Шаткова Милана Александровна

15.07.2005

115

Ставица Ралука Романовна

21.06.2003

116

Скребец Мила Владимировна

24.08.2005

117

Бобрик Анна Дмитриевна

18.11.2004

118

Хоруженко Полина Александровна

01.08.2004

119

Крейза Андрей Сергеевич

28.03.2005

120

Каптурович Владислава Андреевна

03.08.2004

121

Антошин Данила  Дмитриевич

28.10.2004

122

Волосач Надежда Юрьевна

06.09.2005

123

Акулич Владислав Евгеньевич

15.10.2004

124

Бирка Николета Сергеевна

31.03.2005

125

Богомазова Ангелина Юрьевна

14.09.2004

126

Гаранина Алина Сергеевна

10.08.2004

127

Ерофеенко Иван Вадимович

11.03.2004

128

Журавлёва Виктория Алексеевна

10.11.2004

129

Канапацкий Артемий Михайлович

28.05.2004

130

Косяк Валерия Владимировна

06.08.2004

131

 Порозов Павел Алексеевич  

02.11.2004

132

Селезнева София Сергеевна

11.07.2005

133

Старовойтов Петр Александрович

19.09.2004

134

Стасевич Владимир Игоревич

09.10.2004

135

Богуцкий Дмитрий Витальевич

14.03.2005

136

Будревич Никита Сергеевич

31.10.2004

137

Воробей Владислав Андреевич

01.01.2005

138

Голушко Виктория Игоревна

28.05.2005

139

Жадейко Дарья Михайловна

26.03.2005

140

Жовнерик Дарья Николаевна

18.08.2005

141

Задруцкая Ксения Александровна

08.10.2004

142

Ивончик Павел Андреевич

28.01.2005

143

Казалецкая Анастасия Витальевна

26.04.2004

144

Карапетян Давид Камоевич

22.02.2005

145

Ковалевский Данила Сергеевич

11.11.2004

146

Красовская Карина Андреевна

10.04.2004

147

Крек Вероника Андреевна

17.10.2004

148

Ласица Дмитрий Николаевич

21.06.2004

149

Лешкевич Николай Михайлович

09.10.2004

150

Макаров Даниил Денисович

26.05.2005

151

Мытько Никита Михайлович

04.04.2005

152

Нацевская Валерия Владимировна

11.08.2004

153

Петров Иван Сергеевич

14.04.2005

154

Савицкая Юлиана Валерьевна

06.01.2005

155

Сацук Екатерина Дмитриевна

19.03.2005

156

Таратуткин Антон Витальевич

26.11.2004

157

Шаров Дмитрий Сергеевич

17.02.2005

158

Яцутко Дмитрий Владимирович

01.04.2005

159

Акулич Роман Валерьевич

29.09.2004

160

Бабич Леонид Вячеславович

17.02.2004

161

БеляеваАнастасия Геннадьевна

10.06.2005

162

Боровикова Вероника Олеговна

12.10.2003

163

Булыга Александр Игоревич

15.10.2004

164

Гончаров Михаил Максимович

03.06.2005

165

Драница Даниил Александрович

28.02.2005

166

Загорская Анастасия Александровна

02.10.2004

167

Загорский Антон Александрович

02.10.2004

168

Запригаева Милана Михайловна

27.05.2005

169

Зыль Владислав Павлович

10.01.2005

170

Ильющиц Александр Васильевич

31.10.2004

171

Каценко Роман Андреевич

16.03.2004

172

Керов Владислав Сергеевич

17.10.2004

173

Кузьменков Михаил Сергеевич

19.09.2004

174

Луговцов Владислав Валерьевич

24.02.2005

175

Лукманова Данута Алексеевна

01.10.2004

176

Миклашевский Максим Александрович

14.08.2005

177

Михальчик Артур Денисович

23.06.2005

178

Сацук Владислав Дмитриевич

07.02.2005

179

Селезнёв Владислав Павлович

27.07.2005

180

Станкевич Лина Викторовна

15.05.2004

181

Шерстень Иван Андреевич

16.03.2005

182

Шох Кирилл Олегович

15.12.2004

183

Яскевич Даниил Сергеевич

16.06.2004

184

Будревич Милена Андреевна

24.09.2003

10А

185

Варанович Анастасия Николаевна

13.11.2003

10А

186

Головчанский Никита Валерьевич

23.05.2004

10А

187

Гришина Лина Анатольевна

28.09.2004

10А

188

Давидович Александра Андреевна

13.02.2004

10А

189

Загурская Ника Юрьевна

26.04.2004

10А

190

Коляго Анастасия Дмитриевна

26.03.2004

10А

191

Комиссарова Кристина Сергеевна

20.06.2004

10А

192

Коровацкий Александр Владимирович

09.08.2003

10А

193

Котов Денис Александрович

06.02.2004

10А

194

Краснов Михаил Борисович

23.06.2004

10А

195

Махмудов Рустам Тохирович

14.11.2003

10А

196

Молчанов Никита Сергеевич

02.02.2004

10А

197

Михлюк Алексей Валентинович

29.08.2003

10А

198

Новицкий Александр Дмитриевич

11.06.2004

10А

199

Сазанчук Полина Викторовна

29.09.2004

10А

200

Семенов Владислав Александрович

07.10.2003

10А

201

Силич Егор Александрович

15.05.2003

10А

202

Терешко Ева Витальевна

10.08.2004

10А

203

Фадеев Антон Денисович

07.09.2004

10А

204

Быковская Евелина Романовна

06.02.2004

10Б

205

Гамеза Дарья Викторовна

23.04.2004

10Б

206

Господарик Максим Андреевич

08.02.2003

10Б

207

Гридюшко Роман Андреевич

28.05.2004

10Б

208

Завадская Александра Николаевнв

14.10.2003

10Б

209

Ковалёва Елизавета Олеговна

29.04.2004

10Б

210

Китабов Рафаэль Рустамович

12.12.2002

10Б

211

Лагун Виктория Юрьевна

21.03.2003

10Б

212

Лобацевич Алина Александровна

08.10.2003

10Б

213

Масловский Илья Андреевич

21.03.2004

10Б

214

Орехва Илья Антонович

02.08.2003

10Б

215

Поздняк Эвелина Сергеевна

07.10.2003

10Б

216

Пристром Василиса Михайловна

20.01.2004

10Б

217

Протасевич Карина Сергеевна

30.04.2004

10Б

218

Селедцова Полина Юрьевна

22.06.2003

10Б

219

Сенченко Анастасия Дмитриевна

08.07.2004

10Б

220

Симончик Даниил Андреевич

14.10.2003

10Б

221

Тупик Ксения Владимировна

22.10.2003

10Б

222

Шаметько Диана Юрьевна

17.08.2004

10Б

223

Шапелевич Тимофей Андреевич

01.07.2004

10Б

224

Шукан Станислав Михайлович

06.08.2004

10Б

225

Юркевич Алина Дмитриевна

14.11.2003

10Б

226

Асадулаев Илья Александрович

01.11.2002

11А

227

Балич Валерия Сергеевна

25.04.2003

11А

228

Бондарева Диана Максимовна

26.12.2002

11А

229

Виноградов Никита Сергеевич

15.06.2003

11А

230

Воробьева Маргарита Леонидовна

15.10.2002

11А

231

Гасымов Халид Новрузович

07.12.2002

11А

232

Давидовская Анна Сергеевна

14.02.2003

11А

233

Залевский Иван Олегович

06.06.2002

11А

234

Капорская Анастасия Андреевна

18.09.2002

11А

235

Карпушенков Александр Дмитриевич

16.08.2002

11А

236

Киян Артем Владимирович

01.07.2003

11А

237

Купрейчик Эдуард Олегович

10.07.2003

11А

238

Куслевич Ярослав Владимирович

22.12.2002

11А

239

Лукьянов Яков Сергеевич

13.07.2003

11А

240

Маклак Никита Сергеевич

04.02.2003

11А

241

Михаленок Елизавета Владимировна

30.07.2003

11А

242

Никлушова Анна Олеговна

12.06.2003

11А

243

Онипко Марина Алексеевна

05.07.2003

11А

244

Парубцев Вячеслав Андреевич

19.08.2003

11А

245

Савицкая Яна Витальевна

06.03.2003

11А

246

Саранкова Ангелина Вадимовна

04.07.2003

11А

247

Свирская Анастасия Павловна

10.03.2003

11А

248

Соловей Виктория Александровна

05.07.2003

11А

249

Титовец Мария Дмитриевна

11.02.2003

11А

250

Тристенецкая Полина Викторовна

21.05.2003

11А

251

Тумар Валерия Вадимовна

21.08.2002

11А

252

Федотов Павел Александрович

22.04.2003

11А

253

Филатова Анастасия Сергеевна

26.02.2003

11А

254

Аникович Николай Александрович

16.01.2003

11Б

255

Богданович Ксения Витальевна

17.01.2003

11Б

256

Боричевская Александра Владимировна

23.08.2003

11Б

257

Будревич Виктория Владимировна

18.06.2003

11Б

258

Василевская Елизавета Дмитриевна

13.06.2002

11Б

259

Высевка Полина Сергеевна

16.01.2003

11Б

260

Заблоцкий Даниил Дмитриевич

08.02.2003

11Б

261

Зайцева Виктория Геннадьевна

20.03.2003

11Б

262

Клещёнок Антон Геннадьевич

07.03.2002

11Б

263

Корсакова Алина Сергеевна

08.10.2002

11Б

264

Лешкевич Кристина Михайловна

30.08.2003

11Б

265

Морозовская Елена Сергеевна

02.02.2003

11Б

266

Муренцев Владислав Олегович

19.11.2002

11Б

267

Нарайкина Надежда Дмитриевна

19.09.2002

11Б

268

Немчёнок Карина Анатольевна 

02.09.2003

11Б

269

Новицкая Яна Викторовна

29.03.2003

11Б

270

Пашкевич Диана Андреевна

12.10.2002

11Б

271

Петрова Карина Сергеевна

19.11.2002

11Б

272

Пученя Екатерина Сергеевна

26.06.2002

11Б

273

Скалепова Анна Витальевна

31.08.2003

11Б

274

Соколовская Карина Александровна

23.10.2002

11Б

275

Цигель Валерия Васильевна

04.01.2003

11Б

276

Червинская Татьяна Сергеевна

13.05.2003

11Б

277

Чирикова Эвелина Дмитриевна

31.03.2003

11Б

278

Шевчук Ренат Андреевич

01.07.2003

11Б

 

Руководитель отряда КЮСП                                  Т.М.Якубицкая

свернуть

План работы БМООСП  ГУО «Средняя школа №5 г.Жодино» на 2019-2020 учебный год

 

 

План работы БМООСП

 ГУО «Средняя школа №5 г.Жодино»

на 2019-2020 учебный год

 

Мероприятие

Дата

Ответственный

1.      

Проведение комиссионных обследований домовладений семей, в которых дети признаны находящимися в СОП, и семей, имеющих несовершеннолетних детей

Два раза в год

Сентябрь-апрель

Зам. директора по ВР Титенкова И.К., педагог социальный, классные руководители

2.      

Выступление представителей МЧС по профилактике пожаров и их последствий

В течение года

Зам. директора по ВР Титенкова И.К.,

Инспектор ГОЧС

Зельская Н.С.

3.      

Организация выставок литературы по профилактике пожаров

В течение года

Сентябрь, декабрь, апрель

Заведующая библиотекой

Свейко С.Ф.

4.      

Размещение на школьном сайте информации для родителей и учащихся по профилактике пожаров и недопущению гибели несовершеннолетних.

В течение года, постоянно

Зам. директора по ВР. Титенкова И.К.

5.      

Размещение на стендах школы и в школьной газете информации по профилактике пожаров и их последствий.

Ежемесячно обновляется

Педагог социальный.

6.      

Проведение тематических часов по пожарной безопасности

Ежеквартально

Классный руководитель.

7.      

Проведение информационных часов «Гибель людей на пожарах – цена беспечности»

Ежеквартально

Классный руководитель.

8.      

Изготовление листовок и стенгазет  на противопожарную  тематику

Октябрь

Май

Руководитель объединения по интересам КЮСП

Герлятович В.А.

9.      

Проведение инструктажей по ТБ, ПДД, ППБ.

В начале и конце четверти

Классный руководитель.

10.            

Организация работы клуба «Юный спасатель-пожарный»

В течение года

Руководитель клуба КЮСП

Герлятович В.А.

11.            

Организация выступлений агитбригады по противопожарной безопасности «Огонь-друг или враг?»

Ноябрь

Апрель

Педагог-организатор, Руководитель объединения по интересам КЮСП

Герлятович В.А.

12.            

Проведение декады безопасного поведения и  пожарной безопасности

Ноябрь

Заместитель директора по уч.р

Дыбо М.С.

13.            

Участие в конкурсах детского творчества «Спасатели - глазами детей», «Безопасность на воде»

Декабрь

Январь

Педагоги-организаторы

Классные руководители

14.            

Участие в городской акции «Молодежь за безопасность!», приуроченную ко Дню рождения БМООСП.

23.09.2019 – 12.10.2020

Руководитель объединения по интересам КЮСП

 

15.            

Участие в акции «Безопасность в каждый дом» с участием активистов БМООСП

Февраль

Руководитель объединения по интересам КЮСП

16.            

Проведение тренировочной эвакуации

Сентябрь,

февраль

Заместитель директора по уч.работе

Дыбо М.С.

17.            

Совещание при зам.директора по ВР «О работе классных руководителей по профилактике противоправных деяний и пожароопасных ситуаций».

Декабрь

Зам. директора по ВР. Титенкова И.К.

18.            

Проведение родительских собраний

сентябрь ноябрь декабрь

март

май

Зам. директора по ВР.

Титенкова И.К.,

Зам.нач.Жодинского ГОЧС

19.            

Проведение практических занятий по подготовке к соревнованиям по пожарному спорту

В течение года

Руководитель объединения по интересам КЮСП

20.            

Участие в городских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек

апрель

Руководитель объединения по интересам КЮСП

 

21.            

Участие в городском слёте КЮСП среди учащихся школ города

октябрь

Руководитель объединения по интересам КЮСП

22.            

Участие в акции «Не оставляйте детей одних!», приуроченной к Международному дню защиты детей с участием активистов БМООСП

май-июнь

Зам. директора по ВР.

Титенкова И.К., Руководитель объединения по интересам КЮСП

23.            

Городской слет КЮСП

октябрь

Руководитель объединения по интересам КЮСП

24.            

Участие в Слете руководителей КЮСП

ежеквартально

Руководитель отряда КЮСП

25.            

Проведение месячника пожарной безопасности «За безопасность вместе»

Октябрь, апрель

Руководитель объединения по интересам КЮСП

26.            

Участие в городском конкурсе уголков по обучению правилам пожарной безопасности

Ноябрь

Руководитель объединения по интересам КЮСП

 

Руководитель отряда КЮСП                        Т.М.Якубицкая

 

свернуть

Список  членов отряда  «Юные спасатели - пожарные» ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»

 

 

Список

 членов отряда  «Юные спасатели - пожарные»

ГУО «Средняя школа №5 г. Жодино»

 

Фамилия, имя, отчество

Дата и год рождения

Класс

1

Котов Денис Александрович

06.02.2004

10Б

2

Филатова Анастасия Сергеевна

26.02.2003

11А

3

Беляй Илья Анатольевич

22.03.2005

4

Васильев Владислав Ростиславович

24.11.2004

5

Ковалевский Данила Сергеевич

11.11.2004

6

Михальчик Артур Денисович

23.06.2005

7

Арехтин Егор Андреевич

24.06.2006

8

Нарайкина Мария Дмитриевна

18.12.2005

9

Пузанкевч Вячеслав Васильевич

16.08.2005

10

Федотов Денис Викторович

02.01.2006

11

Харисов Павел Алексеевич

24.08.2006

12

Тумар Ульяна Дмитриевна

20.05.2006

13

Горло Никита Максимович

15.12.2005

14

Курьян Глеб Сергеевич

13.12.2005

15

Шукан Валерия Михайловна

14.04.2006

16

Смоленский Даниил Иванович

14.03.2006

17

Ксеневич Артём Вячеславович

02.01.2006

18

Богдан Вера Александровна

17.02.2005

19

Журкина Анна Алексеевна

13.02.2006

20

Шеменкова Ульяна Евгеньевна

20.07.2006

 

 

Руководитель отряда                                            Т.М.Якубицкая

свернуть